27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

4 мар 2014 в 22:47

Команду срочно переименовать в "Метеор" и поменять ВСЕ руководство!

ОТВЕТИТЬ
угага
4 мар 2014 в 22:47

ну нафих... харе играть пусть стадион отдохнёт.....

Фото пользователя
4 мар 2014 в 22:52

Будем кушать плов без мяса,тобишь просто рис.....Печально,но диета иногда полезна для организьма)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 22:54

Сейчас все хнытики вылезут начнут всякую ерунду писать, ну на то они и хнытики )))))))))))))) А мы будем и дальше болеть и верить в ТРАКТОР .Ну не в этом сезоне так в другом. Всем удачи даже хнытикам))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 22:56

Когда ваша команда выигрывает вы хвалите, а когда чуть подкосило вы начинаете их "нести" всеми словами(((( это спорт !!! У всех бывают черные полосы !!! А вам как болельщикам должно быть стыдно , нужно в любом случае поддерживать любимую команду!!!

Александр
4 мар 2014 в 22:56

Похоже не зря бывший губер устроил программку " Народ против Трактора"

Гость
4 мар 2014 в 23:23

Уррра!!! трактор проиграл!!! праздник!!! Уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий 876
4 мар 2014 в 23:26

Трактор молодец , всем здоровья и побед в Новом сезоне,а большая благодарность Валерию Константиновичу Белоусову!!!!! Большая,просьба свой негатив ХК " Трактор",держите при себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:39

Позор ! Считал Белоусова человеком а он , другой после такого извинился и ушел в отставку . А этот все апреля дожидантся . Бондарев ,Кондратьев , Абдулин ,Уайт пора домой ,до свиданья!!!

Гость
4 мар 2014 в 23:40

Ждем отставок !!!!

Гость
4 мар 2014 в 23:41

Виновных в провале в отставку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 23:47

поздравляю трактор с возвращением под восьмерку. желаю ему оттуда не вылезать.

5 мар 2014 в 00:13

Почему Кузнецов перед домашней серией сказал,что игра с АкБарсом будет для него последней,он знал заранее,что плей-офф не светит или просто даже попав в плей-офф он не остался бы играть и уехал(это как-то сомнительно) ?!
--------
А по игре нечего говорить,удивляет одно;почему такой именитый тренер за весь сезон не смог ничего сделать,ведь если тренер сильный,он с любой командой положительного результата добьется.

Мрачный
5 мар 2014 в 00:14

Константинычу - респект!
Кузе - удачи.
д32-му - не плакать. Найдешь еще себе "кумира", хотя боюсь, без обсуждения "новостей" из НХЛ мы не останемся.

5 мар 2014 в 00:26

Причём тут Белоусов команду давно уже распродали играть некому у каво больше бабла тот и вигрывает и там лучшие играки

гость
5 мар 2014 в 07:34

продайте уже весь трактор на запчасти, хоть городской бюджет пополнится, зачем Челябинску такой позор?

Гость
5 мар 2014 в 08:43

Что вы за болельщики?Когда "Трактор" в удаче так все болеют,а как падают то сразу фууу!?Будьте с командой в любой сетуации!Не всегда у них все идеально,и Жене досталось травмы одни и что?В отличии от вас они потом и кровью деньги зарабатывают!

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
5 мар 2014 в 08:58

Откровенно, сочувствую я тапаришкиным болельщикам. Показали им красивую конфетку, а не дали. Не расстраивайтесь. Трактор не первая и не последняя команда, которая играла в финале, а после скатывалась на свое законное место в середине таблицы. На вскидку: Рубин (Тюмень), ХК МВД, как-то новокузнецкий Металлург до полуфинала добирался. Все эти команды сейчас "звезд с неба не хватают". Запомните: никогда Жигули не станут Майбах. Трактор показательный пример. Бюджет 6-ой в КХЛ, условия для тренировок- отличные. Но не та команда, чтобы ставить перед ней высокие задачи. Да..... В любом виде спорта есть команды которые "выстрелят" на 1-3 сезона и на место (в середине или внизу) возвращаются. Только гранды ведут борьбу за чемпионство! Трактор к грандам хоккея можно причислить только находясь в сумасшедшем доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 09:08

Как же вы надоели ныть! Причем ноют одни и те же и на все темы : от Трактора и до ЖКХ, налогов и о тратах гос. бюджета, куда они отдают свои 1,5 копейки! Ничего страшного не произошло! Ошибки увидели, после апреля начнут исправлять! А так спасибо Трактору, в особенности Мишке Гарнетту и Петри!! Так же спасибо болельщикам, которые всегда с командой!! А вы недовольные жизнью, властью, своей личной жизнью уезжайте из России, желательно в Африку куда-нибудь, где интернета нет!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 09:17

Тролли идите в лес!!!! Отстаньте от Трактора, игра команды прямо отражает политическое неспокойствие в Челябинске вот и всё!!! Юревичь в этом сезоне не стал помогать команде так как ему самому понадобилась помощь вот и результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 09:30

А что на скажет на всё это ВАЛЕРА БЕЛОУСОВ А......

ОТВЕТИТЬ
PiT
5 мар 2014 в 09:46

Весь сезон читал этот сайт и коменты псевдоболельщиков, да уж как не было у Вас команды так и нет с такими болелами ее никогда и не будет. А так я в общем рад, что мазута траХтора на том месте где и должна быть! Жду следующего: роспуска команды в связи с отсутствием финансирования:)

гость
5 мар 2014 в 09:54

мне вот жалко йцукена и д39 н, Кузнецов уезжает некого обсуждать будет.

гость
5 мар 2014 в 10:05

повезло ак барсу в этом сезоне не будет трактора в плове, не будут плакать татарочки.

Гость
5 мар 2014 в 10:15

Сказка, под названием "Кубок Гагарина",так и осталась сказкой.Почему это произошло еще предстоит разобраться,только кому,вот вопрос.Похоже,клуб был просто неготов к движению вперед,понадеявшись на авторитет Белоусова,прошлый бы состав укрепить,а началась распродажа лидеров,с последующей распродажей в сезоне,ушли игроки,определяющие игру команды.Похоже,потерял нить управления командой,Белоусов,с его невнятными объяснениями действиям команды,а главное,никакой игры прежних лидеров команды,как Панов,Костицын, и т.д.Почему не укрепили нападение команды,вопросы,вопросы,да и отъеэд в сборную тоже вопросы.В итоге,имеем то,что имеем,по сути,провал.Что будет с командой и ее тренером,вот вопрос,наверное,"Кубок Надежды" на это ответит.

5 мар 2014 в 10:41

болейте болельщики надо болееееееть!!!!!!!!

Гость
5 мар 2014 в 10:43

Проигрывать по разному можно не буду перечислять как , но то что игры не было с первого матча спорить надеюсь никто не будет , Белоусов так и не смог наладить игру в защите за весь сезон , кого он пригласил ,сразу было видно игроки ВХЛ, Бондарев ,Кондратьев,Абдулин,Рябыкин,Гуськов,с Мамашивым непонятка, вот и получается сам себя подставил . А раз нагадил уходи , должен же нести какую то ответственность за РЕЗУЛЬТАТ !!!!! Короче в ОТСТАВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша
5 мар 2014 в 11:34

Кречина в ОТСТАВКУ. Вместо того что бы каждый месяц новую машину покупать лучше бы подумал что с командой делать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
5 мар 2014 в 11:42

Отмучились ........ А скоро уже и отпуск на Мальдивах ......

Гость
5 мар 2014 в 11:54

"одолели"
наверно про трактор это преувеличение

5 мар 2014 в 11:58

Хорошо, что Трактор не вышел в плейофф, меньше переживать и нервничать будем, меньше пива выпьем!

Гость
5 мар 2014 в 12:01

Болельшики без конструктивной критики - это фанатики.
Команда без основного костяка - это сборище одиночек под каким то флагом (в данном случае ряженых в одну форму)

в этом году КОМАНДЫ не было. а в следующем еще хуже будет.
Болельщики говорите? а за кого вы болеете, что для Вас трактор ? Флак, кружочек с мишкой, значек на кепке - это ребята ФЕТИШИЗМ называется.
И что в сухом остатке ? Фанатичные Фетишисты в погоне за поводом для Пыва ?

Морозов
5 мар 2014 в 12:06

На игру не пошёл, чё-то не захотелось "хромых уток" поддерживать... смотрел Россию-2 и слушал толковые комменты С.Гимаева... Так вот: для него очевидно, что "Трактору" помешала политика и роль в ней "сбитого лётчика" Юревича и его исполнителя Кречина, и то что клуб ждут серьёзные преобразования на всех уровнях (руководство, менеджмент, тренерский состав). Нам, болельщикам, хотелось-бы поскорее узнать о планах власть предержащих по поводу этих изменений, а именно: кто вместо Юревича,Кречина и Белоусова?

5 мар 2014 в 12:19

Есть на это и объективные причины, но, повторюсь, мы были обязаны выступить лучше», – считает Дмитрий Рябыкин.НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ТАК ГОВОРИТЬ!!!ПОЗОР! А КУЗНЕЦОВ ПРИЕДИТ ОБРАТНО РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД.ВОТ УВИДИТЕ.ТАКИЕ КАК ОН ТАМ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ...А ЧЕЛЯБИНСКИЙ ХОККЕЙ МЫ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЛЕТ 5 "НОРМАЛЬНЫЙ" НЕ УВИДИМ.

гость
5 мар 2014 в 12:19

руководство клуба к ОТВЕТУ!!! опустили команду ниже некуда. В.К Белоусову спасибо,он работал с теми,кого дали. Решения по игрокам не принимал 1000%. И конечно же отдельным игрокам спасибо! Глинкин,Попов,Контиола,Костицын,Булис,Бородкин,Гарнет. Считаю необходимым,провести проверку,на предмет целевой растраты бюджетных средств команды. Кто-то же просто напросто корону надел и спрятался от простых болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 12:33

стас -когда политика впереди спорта-это уже не спорт-хотя и при сссре такое было-сейчас бабло все решает-кто первый а кто потом

5 мар 2014 в 13:03

Вперед, Металлург, вперед!!!

буги
5 мар 2014 в 14:26

вощето хк мвд никуда не скатывался, его расформировали в апреле 2010 года, а то что от него осталось вместе с тренером Знарком влилось и заметно усилило ряды будущего и ныне действующего двукратного чемпиона динамо мск

МАГНАТ
5 мар 2014 в 16:21

НУ теперь за МАГНИТКУ будем усилено болеть.Раз ТРАХТОР нас так кинул...Белоусова в отставку с таким составом должны были быть в 8-ке.

Гость
5 мар 2014 в 16:23

Трактор проиграл.Почему-то я не удивлён.

Дмитрий 876
5 мар 2014 в 18:44

Евгению Кузнецову победы и удачи!!!!!

Жорж-Челябинский.
5 мар 2014 в 19:30

Скажу самое сокровенное ! Господин Кузнецофф - Вы Никогда не будете даже слабым подобием Харламова ! Более того - ВЫ даже не будете походить на молодого Белоусова в 70-80 годы , когда Трактор играл на равных с Супер-клубом СССР - ЦСКА ! Они играли и бились не за миллионы рублей ! Они ........ да что вам объяснять ..... Езжайте в эту свою НХЛ и думайте головой .......

Гость
6 мар 2014 в 18:57

Позор трактору! Позор хоккею России в Сочи! Команде нужно платить за выигрыши, а если проиграли сиди на голом окладе!
В 70-80е сборная СССР просто не могла вернутся с игр без победы, а сейчас все зажирели крутые машины, квартиры, дома на озере, а в результата нет игры. Может кто то не будет подходить к кассе за бюджетными деньгами? Т.К. им нечем порадовать налогоплательщиков, положить клюшки и сказать не могу. Хоккей не смотрю с олимпиады-потому что нечего смотреть.