ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

4 мар 2014 в 18:47

не удивлюсь, что сегодня договорняк будет и трактор выиграет, вот по любому.

4 мар 2014 в 18:49

капитан за команду должен быть до последнего! а он ли будет если предложат больше денег за другое место ?останеться ли он команду подымать на первые места за трактор?или это не хобби а деньги на уме?

4 мар 2014 в 18:49

Удачи в новом месте!

Гость
4 мар 2014 в 19:07

удачи тебе Женя, пусть Вашингтон тебя хорошо встретит не забывай родной клуб!!!

кирилл
4 мар 2014 в 19:12

каждый выбирает сам свой путь. удачи.

4 мар 2014 в 19:13

ха-ха-ха

Гость
4 мар 2014 в 19:17

господа, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Прохожий.
4 мар 2014 в 19:20

Поясните друзья ! Это ему как наказание или это ему как поощрение - капитанская повязка ? Логику тренера стало трудно понять ...

Defense
4 мар 2014 в 19:47

Ребята если вы не понимаете что говорите, лучше не надо, это реалии хоккея, Кузя ушёл, до него ещё много людей ушло и ещё больше уйдёт, нужно гордится одной из лучших хоккейных школ СНГ, ранее всегда были Торпедо (Усть-Каменогорск) ЦСКА, Крылышки, Трактор никогда, никому не уступал, нужно гордится такими талантами, а вы оскорбляете людей... И ВКБ всю жизнь отдал хоккею Челябинской области, никто не виноват, что рук-во разворовывают команду. Суть только в этом. На то, что продали в Тракторе должны играть как минимум 2 пятерки сборной Канады.

4 мар 2014 в 19:48

спорт есть спорт !!! бывает очень удачный сезон а бывает не очень...Кузе удачи и пусть в Америке знают и боятся Челябинск( в хорошем смысле этого слова)..сам не люблю его когда плохо играет...но это СПОРТ .удачи и еще раз удачи....надеюсь знамя челябинского хоккея будешь держать достойно !!! и расскажи американцам что русские и украинцы это один народ и войны между братьями они не дождутся !!!

девушка
4 мар 2014 в 19:54

Жене удачи!!! Все трудное, но лучшее впереди!!!!

Антон
4 мар 2014 в 19:59

Хочу поддержать Женю. Все злопыхатели и псевдо болельщики - хотелось бы отправить вас всех в баню. Почему-то я не вижу вас сегодня на арене, а наблюдаю лишь кучу пустых мест! Трактор выигрывает - спасибо команде за победу, Трактор проигрывает - свист с трибун, да и только! Научилась, для начала по -настоящему болеть за нашу команду, а уже потом писать весь этот негатив!!! Женька, я желаю искренне тебе удачи в НХЛ!!! Челябинск и Антон с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 21:39

ЗАЗНАЛСЯ не хай остынет

Гость
4 мар 2014 в 21:40

ЗАЗНАЛСЯ там остудят

Гость
4 мар 2014 в 21:40

ЗАЗНАЛСЯ там остудять

Гость
4 мар 2014 в 21:52

КУЗЯ УДАЧИ!!!!!!!!!!!! ПОРВИ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЖИ ИМ ЧЕЛЯБИНСКУЮ ШКОЛУ ТРАКТОР!!!!!!!!! и не слушай не кого

Гость
4 мар 2014 в 21:53

лучшая школа трактор-не спорю даже верю-чтож все бегут из челябинска

сиси
4 мар 2014 в 22:03

моя плякаль

Гость
4 мар 2014 в 22:15

Спасибо всем кто по-настоящему понимает спорт и поддерживает спортсменов, всегда хочется верить что добрых людей больше...

Санчес
4 мар 2014 в 22:15

Женька, спасибо большое!!! Мы тобой гордимся! Твоя заслуга в том, что Трактор у всех на слуху. Желаю блестящей карьеры в Кэпе. Удачи!!!

Гость
4 мар 2014 в 22:28

да сколько же надо платить, чтобы играли? Кузнецов расстроился,что на Олимпиаду не взяли... Вот не было с ним интервью потом - рад он или обижен, что не взяли.. Вдруг исключительно из-за его отсутствия сборная проиграла? и за 15 млн он в кхл не останется...

ОТВЕТИТЬ
Вера
4 мар 2014 в 22:39

Женька, удачи тебе! Мы гордимся тобой!!! Играй так, как ты любишь играть и умеешь играть, И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Фото пользователя
4 мар 2014 в 23:00

Хату верни государству!

Гость
4 мар 2014 в 23:00

Какой бы Кузя не был он наш распосовщик классный и я уверен в следующем году с помощи Кузи Овечкин забьет много голов

Фото пользователя
4 мар 2014 в 23:03

"одна из лучших хоккейных школ", "супер тренер", но самая стрёмная команда, играющая в хоккейную игру - балелы, вы типо слепые что ли или это кредо такое - болеть за всякую фигню?

ОТВЕТИТЬ
владим
4 мар 2014 в 23:21

Виновных найдут. Женя весь сезон берег себя для НХЛ. Сезон нам болельщикам испоганил
своим безразличием и пиаром. Такие таланты надо отправлять сразу ,если видите, что они на ненадолго в команде ( Ничушкин пример- играет и радует нас).Женя хороший парень, но в этом году обуза был.
Герои - Булис, Контиола,Костицын,Глинкин,Попов имногие другие ,но не Кузнецов Женя а звание капитана не всем надо доверять ...

4 мар 2014 в 23:59

удачи от всей души

raven
5 мар 2014 в 00:40

Женя,ты красавчик!удачи тебе в НХЛ,спасибо за все!

5 мар 2014 в 01:03

позор

Ирина
5 мар 2014 в 10:54

даааа"господа",прочитала и ужаснулась.хочешь узнать что о тебе скажут,скажи едешь в америку.,и всё.Если бы вам предложили уехать в хоть в европу,хоть в америку,и с предоставлением работы,уедут очень многие.Я себя ненавижу за то,что живу в городе,,с таким быдлом которые своих грязью поливают,СВОЮ родную команду фигуристами называют.Я тоже многое сказала бы негативного и про учителей,врачей,бухгалтеров,полиции,на заводах кто работает за копейки и молчат что в г..не работают и дышат не понятно чем и молчат своему руководству.,тряпки.НО инет эта та территория где можно как ГОСТЬ написать что угодно.Страна "молчунов"и и...ов.,....Жаль наших предков,которые создавали,поднимали,укрепляли,и для кого????.Женя удачи ,и живи там как можно дольше и счастливо.И команде твоей прошлой и будущей везения.НЕ забывай детскую школу "ТРАКТОР" она у нас лучшая.

ОТВЕТИТЬ