ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

4 мар 2014 в 18:40

наконец то отмучались

4 мар 2014 в 18:58

эх....((((

4 мар 2014 в 19:01

Конечно "Адмирал" виноват. Как у тех плохих танцоров... всегда кто-то виноват)))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
4 мар 2014 в 19:12

Ну и какие будем делать выводы - господа ? Нужен ли нам такой хоккей ?

ОТВЕТИТЬ
тата
4 мар 2014 в 19:12

что вы ноете? тоже мне "болельщики"! когда трактор выигрывал- вызжали от восторга, а когда полкоманды лучших игроков растащили по другим клубам и полноценной замены не получилось, сразу отказались от команды... значит вы не фанаты команды и вертитесь как флюгер:куда ветер дунет ,туда и повернусь.... А Жене желаю удачи и успешной карьеры, надеюсь что мы еще о нем услышим

ОТВЕТИТЬ
Космополит
4 мар 2014 в 19:18

Сейчас и увидим тех кто "залип" из-за моды на хоккей и тех кто очень трудный момент будет рядом с командой. Однако, нужно признать, что руководители и функционеры ХК Трактор решили, что после двух удачных сезонов им гарантированы райские кущи. Дак вот, это не так. Репутация, благосостояние и любовь болельщиков зарабатывается годами. Ну и во главу угла нужно ставить не собственное благополучие, а развитие своей команды. У нас же как обычно телега впереди лошади. Именно поэтому имеем и такой хоккей и такую страну.

Гость
4 мар 2014 в 19:31

Ндаа... Не тот нынче хоккей. А все просто на самом деле - бесплатный спорт, дайте просто возможность выступать за страну и чемпионов будет ни счесть. Сейчас за это деньги надо платить, а дайте шанс простым пацанам во дворах, как это раньше было, тогда и результат будет, а не то как сейчас - все куплено.

4 мар 2014 в 19:32

"СПАСИБО", любимая команда за отличный сезон! Хорошо хоть, абонемент сезонный не купил.

Гость
4 мар 2014 в 19:43

вообще "протухли"(

Вася
4 мар 2014 в 19:48

Кречин, будь мужиком! Подавай в отставку!

Гость
4 мар 2014 в 19:57

Позорники

ЛЕХА
4 мар 2014 в 20:41

ТРАКТОР! я в тебя верил и буду верить ты та команда к которой всегда будет уважение и потенцеал у нас есть.А насчет Кузи огромное ему спб.за вклад в родную команду ,за то что непобежал как другие ,и удачи тебе ,и команде.

4 мар 2014 в 20:56

Позорники,страмцы. Стыдно. Лишились вы болельщиков. И игроки и тренера,просто огарчили. Не нужен нам такой хоккей. Не место вам на льду.

дима
4 мар 2014 в 20:59

точно сказали всех растащили игроков

4 мар 2014 в 21:31

Я думаю весь тренерский штаб свалит, и будет создан новый ТРАКТОР

Гость
4 мар 2014 в 21:37

Прогноз оправдался,Трактор слился!Уйдет и тренер,а этому кузи,скатертью дорожка за бугор,уже там ждут его,кто будет пасс ему давать,а он голы забивать с убойных позиций....только вот за державу играть не кому. Хоккея нет в стране!

серёня
4 мар 2014 в 21:50

Кречин план по баблу выполнил- бабла заработал. Нечушкин,Дугин,Карпов...Уходи,будь мужиком

серёня
4 мар 2014 в 22:12

КРЕЧИН ПЛАН ПО БАБЛУ ВЫПОЛНИЛ.НИЧУШКИН,ДУГИН,КАРПОВ...БУДЬ МУЖИКОМ-УХОДИ

Гость
4 мар 2014 в 22:25

Кречин если ты болеешь за трактор подай в отставку

Гость
5 мар 2014 в 08:13

Трактор молодец , всем здоровья и побед в Новом сезоне,а большая благодарность Валерию Константиновичу Белоусову!!!!! Евгению Кузнецову удачи и победы.

Дмитрий
5 мар 2014 в 08:40

Трактор молодец , всем здоровья и побед в Новом сезоне,а большая благодарность Валерию Константиновичу Белоусову!!!!! Евгению Кузнецову удачи и победы .

Гость
5 мар 2014 в 09:01

Дубровский, ждем Вашего решения!Такой хоккей Нам не нужен!Кречина в отставку и побыстрее.Проверьте, финнасовую деятельность перед его увольнением.

гость
5 мар 2014 в 09:46

обидно но не смертельно. надо верить в свою команду . А тренирам делать выводы.

Гость
5 мар 2014 в 10:12

За команду я болею!!! а вот за некоторых игроков в команде обидно...они фигней маются и по фиг им на Трактор.....Если даже тренер отстранил от игры со словами" Он не играет в хоккей высокого уровня. пусть посидит подумает"

Гость
5 мар 2014 в 10:20

В спартак всех, в спартак!!!!!!!!!!!!!! На перевоспитание. На голодный паек. Жрать захотят и играть начнут.