ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

4 мар 2014 в 20:42

Считаю справедливым обязать купить этот вертолет прежнему губернатору за 7 млн евро - ориентировочная закупочная стоимость этого злополучного вертолета. Эта игрушка ему была нужна - ну, так и "завернуть" ему ее. И пусть он тратит на содержание этого аппарата свои личные средства. По-моему, это будет справедливо, хотя наверняка найдутся противники этого предложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 20:44

Дубровский купит своей жене и детям!

Гость
4 мар 2014 в 20:45

..новый хотят купить?

Гость
4 мар 2014 в 21:00

А почему он стал Юревича ,если куплен на бюджетные деньги? И куда пойдут деньги ,когда продадут?

ОТВЕТИТЬ
999
4 мар 2014 в 21:33

Я только одного понять не могу, почему не обяжут Мишу Юревича, забрать его в личное пользование, по полной стоимости, он же для собственных нужд покупал его, но за деньги народа?!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 21:35

Плохо, только расточать можете, имущество продавать нельзя, им пользоваться надо ездить в дальние муниципалитеты, работать, а вы продать

4 мар 2014 в 21:36

Ах и да, Юревич и купит, за 120 млн))))

4 мар 2014 в 21:37

если в скорую отдать или еще куда- либо, то избранные и продолжат им пользоваться

4 мар 2014 в 21:39

Тогда предлагаю выставить на продажу и все гигантские новогодние пластмассовые ёлки-уродцы, что почти ежегодно покупались для "украшения" пл. Революции.))

Челябинец
4 мар 2014 в 21:40

А новый губернатор на старом будет летать?

Гость
4 мар 2014 в 21:40

О-ППа!

Гость
4 мар 2014 в 21:44

Да у этого вертолёта обслуживание в год 50 млн. руб. и это без топлива. Продать иначе он сам себя съедает.

Гость
4 мар 2014 в 21:46

Пусть юревич себе его и купит обратно!Только уже за свое бабло,да по двойной цене.Когда же у людей в глазах только баксы перестанут мелькать!!!

Денис
4 мар 2014 в 21:52

Какой пробег? Торг уместен?

Гость
4 мар 2014 в 21:54

зачем его продавать глупость какая -вертолет хороший пусть пользуюется мчс //// и какое вобще право имеет Дубровский продавать его он даже не губернатор и врят- ли им будет -пусть чистоту на дорогах лучше наведет-Юревич за чистотой следил и люди его уважали за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 21:54

Купили втридорога ,сейчас продадут втридёшево а разницу уплпатит народ.Красота(.

Алекс
4 мар 2014 в 22:23

Автор напишите пожалуйста потом за сколько его продали, народу просто интересно

Гость
4 мар 2014 в 22:24

а причем тут народ? его не на народные деньги купили и точно не из вашего кармана

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 22:26

В стоимости этого вертолёта сколько стоит отделка салона кожей крокодила и шумоизоляция? А сколько стоит мотор и авионика? В аэроклуб или МЧС нужен транспортный, или санитарный вертолёт. Здесь же переплатили в 4 раза за отделку, два года покатались, и теперь этот вертолёт и в правду надо бывшему губернатору передать в счёт пенсии.

Гость
4 мар 2014 в 22:43

его юревич и выкупит ,но уже раз в 10 дешевле,неужели непонятно

Гость
4 мар 2014 в 22:56

Раз уж купили, пусть оперативно перемещается по области и решает вопросы. зачем продавать и потом тратить на поездки в отдаленные районы время.

Гость
4 мар 2014 в 23:00

Не морочьте людям голову. Вертолет покупался для определённых целей. И с его помощью выполняли многие задачи. Только пресса помалкивает про это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:02

вот пусть Юревичь его и выкупает. Хотел забирай

Гость
4 мар 2014 в 23:14

популизмом занялись. Вы еще все машины представительского класса из гоража продайти и на волги пересядьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:18

Сколько уже можно раздувать эту тему, аж грустно делает. Других поводов нет? Давайте напишем, как обои в кабинете Юревича переклеивают, тоже кому-то интересно

Гость
4 мар 2014 в 23:28

надо продать! а на денюшки Детские сады построить! Юревича "Мечту" исполнить)

4 мар 2014 в 23:29

Самое прикольное что его купит алигарх на наши же деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:29

А использовать-то его по назначению фантазии у нового и.о. губернатора не хватает?! Обязательно нужно выставить на продажу, продать тому, что меньше всех даст, а разницу поделить между заинтересованным лицам, короче, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:32

Господи! Ну чем ему Англия-то не угодила?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:35

Зачем продавать то самим нужен: область большая и правильно юревич сделал, на машине пилить в отдаленные места в области это целый день в дороге потерять!!! Или дубров кому вместо быстро долететь лучше долго ехать?? Мужичина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 23:36

Все говорят для медицины его отдать.да если больному покажут счет.больной лучше руки сам на себя наложит .оплачивать никто не будет дорогущую транспортировку больного

Гость
4 мар 2014 в 23:37

значит новый скоро купят

Гость
4 мар 2014 в 23:38

Чем помешал вертолет??? Может и самолеты по России продать и на лошадях ехать??? Юревич про двинутый современный губернатор поэтому в области и вертолет есть и много чего начинайте продавать!! Глупо!

Гость
4 мар 2014 в 23:42

Я против продажи! Губернатор на лошади меня не привлекает, так как живу далеко и губернатора вряд ли увижу: не доберется он на своем транспорте!!!а так есть надежда при летит!!!волшебник блин!!!

1122
4 мар 2014 в 23:44

беру за 8 млн

Кирилл Ратников
4 мар 2014 в 23:53

Событие, которого все ждали! / Но жаль, что за бесценок продадут. / А за убыток для казны нельзя ли / Виновника отправить бы под суд? / О, нет! Нельзя - ведь неприкосновенность! / Безгрешен и спокоен депутат. / Поистине - особенную ценность / Всегда имел госдумовский мандат. / За траты отвечать кому охота? / Уж лучше принимать бюджет страны. / Не надо никакого вертолёта, / Лишь депутаты в Думе нам нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 00:01

а где написано в статье, что вертолет приобретен незаконно, на Ваши денюжки, вопреки народу, из жира и т.д.??? Была совершена мотивированная покупка техники, согласованная в установленном порядке с инстанциями и т.п.!!! В сложный для экономики период или еще по одной из миллиона причин неиспользуемый актив реализуется... не исключено, что новый губернатор просто боится высоты... !!! и т.д. и т.п. и др... Вы пишите (не все!!!), что бывшая администрация хуже нынешней и т.д., а про возможность "читать между строк" когда-нибудь слышали или вообще элементарном рассуждении по какому-нибудь вопросу??? Всем адекватным - спасибо, всем остальным - ходите на выборы, салюты и почаще устраивайте кухонно-сельский чес!!!

ОТВЕТИТЬ
новый
5 мар 2014 в 00:12

А в кредит можно взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 00:22

Старый для меня.

марта
5 мар 2014 в 00:52

Хочу вертолёт, хочу, хочу, хочу, вы не поверите с детства хочу вертолёт, может это связано с тем, что в детстве я жила на севере, и чтобы добраться с дудинки в Норильск всегда пользовались вертолетами: 2-ми, 3-ми, в основном, и я их очень люблю, полёт на вертолете - это круто.

Деев
5 мар 2014 в 00:57

Предложить тому-же Юревичу и семье выкупить игрушку...пусть лучше выкупит.

5 мар 2014 в 01:57

ПРОДАМ вертолёт почти новый ,все есть -музыка ,кондиционер ,деревянная полка,пробег не большой (жена ребёнка в школу возила)не бит не крашен в дтп не участвовал ,любые проверки за вас счёт ,реальному покупателю не большой торг

Настя
5 мар 2014 в 04:48

Оставьте вертолет для мед целей, изначально его покупали для траспортировки больных! А теперь юревич свой з.. покатал и еще решили перепродать!

ПЕРЕКУП
5 мар 2014 в 06:05

Не бит,не крашен?

Гость
5 мар 2014 в 06:20

А дураков меньше не становится...,видно продукты арианта и калинки без гмо делают своё дело....

Гость
5 мар 2014 в 06:23

может продадут и на эти деньги снег с обочин уберут

седьмой
5 мар 2014 в 06:35

есть БОРТ ! -летать нужно ,а у ентого АЗРОФОБИЯ

Гость
5 мар 2014 в 06:50

Нагрелись при покупке,нагреются и при продаже..."Молодцы ребята",хорошо устроились...

Гость
5 мар 2014 в 08:08

пусть и мерседесы и другие иномарки продают, а чиновники пусть на приорах ездят, вот это будет правильно, дефицит бюджета сразу закроется))

Вертолет - людям
5 мар 2014 в 08:34

Оставьте вертолет на цели, для которых он и был приобретен! В мед. целях.
Иначе, его через подставных людей, за копейки продадут обратно бывшему губернатору!

города житель!
5 мар 2014 в 08:36

А переоборудовать под вертолет скорой помощи, для эвакуации тяжело пострадавших в автокатастрофах и доставки срочно нуждающихся в мед помощи жителей, отдаленных муниципалитетов.