6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (686)

4 мар 2014 в 16:51

А в чем смысл митинга? Шумнуть за "спаведливость"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 16:51

не вооруженным взглядом видно как один человек в комментариях поодерживает разными словами кого то где то! вот пусть он и идет воевать а не получать деньги от прогандистов!

ОТВЕТИТЬ
Арсений Бондарев
4 мар 2014 в 16:52

Исторически так сложилось, что мы помагаем соседям, которые оказались в беде. Большая страна, большая ответсвенность. А сейчас мы тем более не можем закрыть глаза на то, что происходит на Украине. На мой взгляд, надо было еще раньше вмешаться. тогда бы не было столько жерт и разрушений

ОТВЕТИТЬ
Пес Барбос
4 мар 2014 в 16:53

Власть в Украине захватили не украинцы, а какие-то люди без страны, чести и флага. Они обрекли страну на затяжной кризис - страна расколота, экономика в полной ж..е. И от этого страдают и жители Крыма, и те наши ребята, которые там служат. И что? Просто смотреть на это?
Я не согласен оставаться в стороне, думая, что моя хзата с краю.
Лично я приду на митинг, и я скажу свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2014 в 16:53

Сколько и***в патриотов .Митинг в защиту рабочих змз,и других предприятий малых городов без средств к существованию,жителей карабаша,детей больных раком,они тоже русские и хотят жить.Мне интересно где были так называемые братья крымчане когда у нас были наводнения ,война 2008.где их митинги сбор помощи.

ОТВЕТИТЬ
Орел
4 мар 2014 в 17:00

Наша миссия в Крыму - гуманитраная. Не более. А вот что бы сделали бандеровцы, прийдя в Крым - вот это вопрос!
Поэтому сейчас очень важно высказать свое мнение по поводу ситуации в Украине и в Крыму. Показать - что вся России поддерживает русских в Крыму. Они же на самом деле свои, русские.
Идти на митинг или нет - каждый решает сам. Это вопрос его и его совести. Все.

ОТВЕТИТЬ
Марик
4 мар 2014 в 17:01

Кто, если не мы? Когда, если не сейчас?!
Поддержим русских в Украине!
Они должны знать, что они не одни!

Я против войны с Украиной
4 мар 2014 в 17:02

Те россияне, которые хотят войны с Украиной - пусть сами пойдут на неё и умрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 17:03

А слабо всем кто тут кричит ЗА! собрать вещмешок и на Украину! Лично поддержать и не дать западенцам захватить братскую республику! А то в депутатских креслах голосовать да на шествии горлопанить - это Вы все мастаки!
Съездите туда и грудью своей прикройте!

... Живут у меня там родственники. Совсем не так, как в телевизоре рассказывают. Думайте, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 17:04

Вспомните, что Америка делала в Ираке, хотя бы! Неужели вы хотите допустить такое у нас под боком! Они же долго думать не будут, у них один способ захвата территории. Мы должны им помочь!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 17:07

Конечно, право модераторов - толковать по-своему правила модерирования сообщений. Однако, пропаганда и цензура традиционно являются обеденным местом других ведомств. Не думаю, что они прибавят популярности сайту среди тех, кто привык им пользоваться как информационным ресурсом. Для иньекций гордости и праведного гнева существует гостелерадио.

Елена +
4 мар 2014 в 17:15

А чем им наш митинг поможет? стесняюсь спросить. Всем не жарко, не холодно от этого. Или верхушка дала команду - будем делать? даже если это не имеет никакого практического смысла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 17:15

Сколько можно получить за написание комментариев патриотического содержания? Я умею это делать лучше, чем многие высказавшиеся на эту тему. В совершенстве владею тезисами:
1. Русских людей обижают.
2. Кто не хочет кормить свою армию.
3. Тлетворное влияние Запада.
4. Кругом враги.
5. Сила в правде.
6. Русские своих не бросают.

ОТВЕТИТЬ
как бы майдан не начился
4 мар 2014 в 17:21

Какое то сильно резкий интерес к митингу.вы случайно не бэндеровцы?много заплатят?

ОТВЕТИТЬ
jjjj
4 мар 2014 в 17:26

Давайте лучше выйдем на митинг против захоронения радиоактивных отходов в Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Я приду
4 мар 2014 в 17:36

Притеснять людей за то, что они говорят на родном языке? За то, что у них двойное гражданство? Не, ребят, это не демократия. Пишите, когда и куда подходить. Будем всей семьей. Поддержим наших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 17:38

Россия своих не бросает!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2014 в 17:39

Бюджетники, вас опять погонят на митинг и вы покорно пойдете? Если путин введет войска в Украину - ваших детей так же покорно поведут на убой. Думайте, надо ли идти.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2014 в 17:41

Так это только говорится, что митинг за русских на Украине, а на самом деле митинг ЗА войну с Украиной. Не ходите туда радио Бога, пожалейте наших детей.

Гость
4 мар 2014 в 17:45

Вроде люди интернет имеют, по сайтам разным гуляют, откуда такая слепота и глухота?

ОТВЕТИТЬ
Мнение_74
4 мар 2014 в 17:47

если кто-то не хочет идти на митинг - вас никто не гонит. Но зачем высказывать явно антигосударственные идеи - ен понимаю. Если вы хотите, чтобы мы "легли" под америкосов или еще кого - вперед, езжайте из страны.
сейчас решается вопрос и нормальной ситуации на наших границах с Украиной. И как бы кто не пытался тут исковеркать саму суть - ясно, что если мы не защитим наших людей в том же Крыму, мы получим очень нестабильную ситуацию.
мы должны поддержать не просто русских в Крыму, а и нас самих. Мы один народ, мы не можем от этого уйти. И мы должны защитить тех, кто в этом нуждается.
кто не хочет - может тихо курить в сторонке. и думать, что на митинги ходят только идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 17:50

Все на митинг!!!!

Гость
4 мар 2014 в 17:54

Путин, руки прочь от Украины!!!

Спокойствие!
4 мар 2014 в 17:54

Зашел в комменты и офигел - сколько тут неравнодушных-то. С обеих сторон))
Я сам лично для себя решил - на митинг иду. Не в поддержку Януковича или чего-то подобного. Просто я считаю, что каждая территория вправе решать сама, как и при ком ей жить.
Бандеровцы Крыму бы не дали возможности выбора однозначно. Россия это в состоянии обеспечить. И к слову, я думаю, что Крым останется в составе Украины, но с правами более широкой автономии. Но это они решать сами. Наша же задача - сказать крымчанам - мы с вами, друзья!

Ефимий
4 мар 2014 в 17:55

Когда в 91 году в России стреляли никто в Украине не митинговал, наше правительство заботится о чем угодно только не о своих жителях

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
4 мар 2014 в 18:01

Пользы от митинга, что мёртвому припарка. Лучше бы выступили против роста тарифов ЖКХ, разгула инфляции, низких зарплат, роста безработицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 18:23

Гость-тебе кто платит?

василий
4 мар 2014 в 18:25

своих не бросаем!!!!!!!

4 мар 2014 в 18:27

Мне люди непосредственно живущие в Западной Украине говорили что беспредел прошлой власти так уже достал что уж лучше что произошло то произошло, чем как было все хуже и хуже. Сами там разберутся как- нибудь, точнее уже разобрались-отделившись.

Гость
4 мар 2014 в 18:27

война-***-пацанов жалко!наше государство-***-матери будут потом всю жизнь доказывать что их сыновья за свободу воевали-две первых мировых ничему ненаучили

семейный
4 мар 2014 в 18:38

Вот читаю коменты и думаю. Это ж отличительная черта наша-стырить под шумок что-нить, прикрываясь смехотворным поводом. Как с завода тащат с оправданием, дескать не обеднеет владелец-кровопийца. "Своих не бросаем"- каких своих? Куда не бросаем? Кто вас звал, помошников? Янукович?

ОТВЕТИТЬ
колхозник
4 мар 2014 в 18:44

Идти туда или не идти - дело сугубо личное. Я пойду. Хоть я и не русский, а этнический немец. Пойду потому что родился в Казахстане и поддержать было некому. Пойду потому что говорю на русском языке и он для меня родной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 18:54

"Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев. …"
"Собачье сердце". М.А. Булгаков

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 18:59

Поможем Путину отделить крым от Украины и единственными в мире признать его автономию))))))
Господин Путин, когда банк россии будем национализировать???

Гость
4 мар 2014 в 19:02

Вот когда в 55 км от Челябинска строится "Хранение радиоактивных отходов", то общественники молчат. А бесполезных митинг, так это в первых рядах... Челябинцы, подпишите пожалуйста петицию против радиоактивной свалки рядом с нами http://chn.ge/MZE9GP

Гость
4 мар 2014 в 19:04

А в Киеве русские не живут, что ли? Только в Крыму?

Гость
4 мар 2014 в 19:06

Руки прочь от Украины. Нравится свое ворье терпеть - терпите, а украинцы не обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 19:06

Жители Украины довольны своим президентом, СМИ все врут, а тем более ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Украинцы говорят, что приезжают какие-то неизвестные и митингуют. Не мешайте им жить!!! У них такие же проблемы как у нас - коррупция, вранье СМИ и нищета простого народа. Отменяйте митинг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 19:07

Вчера с родственница с приднестровья рассказаывала по скайпу, что тираспольцы поехали в киев на автобусе, их заставили выйти из автобуса, лечь на землю, потом встать, а после кричать слава украине. Вот так юные бандеры развлекаются. Ну вроде не смертельно, покричали и отпустили. Хотя тираспольцы после этого и других инцидентов ровно на попе сидят и не лезут в украину.

Правый
4 мар 2014 в 19:16

Откуда такие мысли -война и тп??? Вот откуда эта пропагандисткая чушь в головах только берется!
Никто Крым не будет захватывать. А вот поддержать людей, живущих в Крыму, наших же, русских - нужно!
Если мы не поможем своим же - то грош цена нам, как нации. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 19:19

Ура!!! Только что Путин на пресс-конференции сказал, что войны не будет. Наш Президент предотвратил войну! И еще говорят, что Якубович умер.

А митинг остается или отменяется?

ОТВЕТИТЬ
Семен Семенович
4 мар 2014 в 19:19

Митинг не бесполезен - нужно, чтобы нас услышали. И поняли - Россия за своих стоит горой. А все что сейчас льется с прозападных каналов - просто брехня. Если хоть один гражданин Америки, Германии и т.д. пострадал так, как сейчас Крым, то уверяю вас - они бы действовали намного решительнее. Это мы вынждены постоянно оглядываться - а что скажет Запад.
А что бы не сказал - нужно, чтобы сохранялся мир и спокойствие в Крыму! Я за - и потому пойду на митинг!

ОТВЕТИТЬ
12345
4 мар 2014 в 19:20

Россию никто не любит. А как прижмет, так о России вспоминают. Я ни в ком случае не против мирных отношений, я за мир, я за добрые отношения между народами. Но вспомните, во времена советской власти в России было шаром покати, кроме, Москвы конечно. А в любую республику приедь - всё есть. И помогала Россия всем, чем могла. А когда распался Союз, то сколько грязи вылили и льют до сих пор на нас. Одолевают двойственные чувства. Что с нами случись никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Алиса Селезнева
4 мар 2014 в 19:22

В Украине не чужие нам люди живут. И больно смотреть на то, что шайка бандитов расколола страну просто.
Я за то, чтобы там был мир, чтобы люди жили мирно, а не убивали друг друга.
И если для этого нужно выйти на митинг, или поехать в тот же Крым - я поеду.
В Крыму 80% русскоговорящих. Почему мы должны их бросить? Кто-то хоть на миг представьте, что завтра в такую же ситуацию попадете вы. И что? Поддержки ждать им больше неоткуда.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 19:23

А шествие в поддержку русскоязычных жителей Казахстана когда будет? Вроде поближе будет, да и притесняют не хуже. Аль команды не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 19:24

Никто никого не заставляет идти на митинг. Кто хочет - пусть и дальше лежит на печи, пока к нашим границам идет америкосовская зараза. А Крым это и есть граница. Потеряем Крым - потеряем страну.
Кто этого не понимает - начните думать уже!

ОТВЕТИТЬ
123
4 мар 2014 в 19:29

МНЕ СТРАШНО ОТ ТОГО, ЧТО ТАМ ЖИВУТ МОИ РОДСТВЕННИКИ. УЖЕ ДАЛЕКО НЕ МОЛОДЫЕ. НО ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧЕМ ИМ ПОМОЧЬ? ГОСПОДИ, НЕ ДОПУСТИ ВОЙНЫ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ В ЗАВТРА. ДАВАЙТЕ, НЕ БУДЕМ ХАМИТЬ ДРУГ ДРУГУ. А РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ, МИРНОМУ ДНЮ.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 мар 2014 в 19:29

Знаю, что севастопольцам и крымчанам очень нужна наша поддержка, в том числе и моральная. Люди 23 года ждали этого момента. Сопротивлялись украинизации и героизации нацизма, поддерживали ветеранов ВОВ, ухаживали за историческими мемориалами, организовывали сбор книг на русском языке для детских библиотек, делая все, что в их силах. Они верили в Россию, какая бы власть или экономическая ситуация у нас не была. Переживали, когда у нас случались несчастья и искренне радовались нашим успехам.
Показать, что мы вместе - то малое, чем мы можем и должны помочь.

Спасибо организаторам, обязательно пойду на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Алесеев-младший
4 мар 2014 в 19:32

Суверенитет Крыма никто нарушать не собирается, как не поймете-то!!! Россия тут выступает как 3 сторона, которая будет тормозить развитие конфликтам внутри самой Украины. А Крым важен, потому что все-таки там наши военные, и все-таки там подавляющее большинство русских. И принципиально защитить именно наших.
И смысл в митинге и шествии я вижу вот в чем: показать всему миру, что мы вместе, а вместе мы можем многое. И что как бы там ни было, но никогда русские не бросят попавших в беду соотечественников. Что бы не произошло, и как бы не критиковал Обама.
Как тут уже писали - не хочешь, не выходи. но как ты после это русский...

ОТВЕТИТЬ
Лукерья
4 мар 2014 в 19:32

Мы должны не допустить второй Югославии, равнодушие и забота о своей *** это предательство не только жителей Украины, но и своей страны. Люди попали в страшную беду - власть захватила фашистская хунта, и если мы не поможем, завтра коричневая чума будет у нас. Молодежь не знает, а старшее поколение помнит, по чем фунт. всегда голосовала против Путина, но сейчас я полностью поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ