ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)
Это я
6 мар 2014 в 09:25

Внешность у нее конечно милая, но если зайти на ее страничку вконтакте можно сделать примерный психологический портрет. Мне сразу бросилась в глаза ее запись про бывший оранный зал. Она пишет о церкви как о чужой для нее, ей без разницы что там находится, она пишет обращение к святой церкви высокомерно и пафосно. Для меня совершенно понятно то, что честный Русский человек ни когда не будет писать такие вещи про свою святыню, даже если он не верит. Смешно то, что выше этой записи мы видим (типа молитву богу) о спасении этой девушки. Вы уже определитесь пожалуйста, дорогие атеисты, верите вы или нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:28

Вот вы вылили огромное количество грязи на семью, которую даже не знаете!!! Вам самим не стыдно? Да её мама уже как месяц ходит сине-зеленая, работает с утра до ночи, чтобы вытащить Лину из тюрьмы! И то, что она обратилась за помощью - это лишь значит, что они не справляются! Правда, не справляются - такое бывает! Мы (я, семья Лины и многие другие) живём в маленьком посёлке под Челябинском - и признаться всем, что ребёнок в тюрьме и почему он там - это подвиг для матери! Звучит дико? Да, подвиг, потому что т.Лена с мужем всегда воспитывала детей (а их трое) в любви и строгости, Лина была примером для всех: медалистка/бюджет на хороший факультет в ЮУРГУ/красный диплом. И для Лининых родителей это шок, это удар - то, что сейчас происходит. Почему без суда, следствия, юридического образования вы судите Лину? Почему, не зная Лину и её семью лично, вы говорите кучу гадостей?! Так что если хотите помочь - помогите добрым словом, деньгами, в конце концов своим молчанием. И хватит уже придумывать байки про отпуск, поборы и жажду наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:16

А вы заметили, что из 12 страниц комментариев только процентов 20%, действительно, сочувствуют, хотят понять и разобраться в чем дело? Остальные 80% сразу клеймят, обсуждают её страницу в вконтакте, пытаются составить её психологический портрет по этой же (не зная девушку лично), или же начинают охать и ахать, что она летала по миру много-много раз, а ей всего 25.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:18

Люди, Вы себя слышите??!!
Когда Вы пишите то, что пишите, задумайтесь на секундочку что эта история реальных людей -её близких и родных. И надо иметь определенное мужество с их стороны, чтобы рассказать об этом нелицеприятном событии миру (пусть даже 100% веря в ее невиновность). И задайте себе вопрос - а как бы Я поступил в схожей ситуации на месте родителей, близких, друзей!
Подумай те над этим хотя бы мгновение перед тем как писать...
Все это грустно...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 00:32

Не подбросили, разумеется. иначе! / Коста-Рика провокацией полна. / Попала в результате под раздачу каши в столовой она / Приезжая из Казахстана. / Очень надеюсь, сама перевозила / . / Но прокурор хороший - это сила, / И шансы есть на Линча суд.

ОТВЕТИТЬ
tweety
5 мар 2014 в 23:22

Ну даже не знаю, как можно не заметить, что в сумочке 2,2 к лишнего веса... что-то не верится в подставу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:59

Я знаю Ангелину, это порядочная, умная девушка, отличница. Все ваши 100% оставьте при себе. Вы не суд, чтобы ее судить по 3 абзацам. История, которая с ней случилась, сейчас непонятна никому, поэтому перестаньте доказывать ее виновность, как-будто сами положили ей в сумку кокаин. Ваши фантазии не доказательства.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 09:37

вот как на мальдивах работают люди !!!! а у меня другой вопрос а как она отсюда из челябинска улетела с таким "багажом"?????? или у нас вылетать с коксом можно если за границу, надо просто написать что не для продажи , а для личного употребления???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:29

Моя позиция в этом вопросе принципиальная: какая может быть помощь наркокурьеру? 2,2 кг., действительно очень много для подставы. Да и нельзя щадить тех людей, которые поощряют или учавствуют в наркообороте. Может быть моя позиция и очень жесткая, но... У меня растет сын и я думаю о его будущем, и очень надеюсь, что его эта мерзость не коснеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:08

Мне кажется, что слово "подставили" тут не совсем правильно понимают. Я думаю, "подставили" не в том смысле, что хотели ИМЕННО ДЕВУШКЕ жизнь испортить, а в смысле, что хотели ЗА ЕЁ СЧЕТ перевезти наркоту. Она могла и не знать об этом (можно подумать таких случаев не было никогда). В этом случае вполне объяснимо количество наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:35

вот когда нибудь поедите отдыхать сами и Вы как все русские так же можете попасться на этом!!! предложат вам 1000 баксов чтобы передать др. челу при этом вы даже незнаете что там лежит!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:35

О чём спорить? Деваха в своей деревне "слаще моркови ничего не едала", а тут подфартило в такой бизнес прибыльный воткнуться... "ювелирный"))) К гадалке не ходи - не первый пакет она везла. "Нюх потеряла", "башню снесло" от шальных денег и "красивой" жизни... вот и результат... Сидела б лучше в своём Рощино(да хоть в Челябинске) - и дальше невест раскрашивала... нет ведь... теперь сокамерницам марафет наводить будет... Действительно, что не отличница или тихоня - то влипает "по полной"... и внешность её - совершенно обычная, уж не знаю, чем тут многие восхищаются?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 мар 2014 в 10:30

Очнитесь ЛЮДИ...ей пожизненно дадут, ну какой там подставили!!! она сюда наркоту хотела провести и вашим детям продать!!! ОЧНИТЕСЬ МЫ ЖИВЕМ НЕ В СКАЗКЕ!!! А консул к ней не пошел, потому что ее с поличным взяли, ему стыдно даже к ней ити. А родственники, никогда не признают что она наркоманка, и смерть умышлено везла. Надо уже к 2014 году пореальней на вещи то смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:21

Красивые глаза у нее))))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:24

Ну , что ж -коллеги по бизнесу подставили ...А сколько стоит 2,5 кг кокаина ? ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2014 в 23:37

Что там за сумочка, в срытой полости которой столько поместилось? Он вроде как легкий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:39

капец как много!!! и это не героин, что самое главное! а КОКАИН.... его примерная стоимость за 1 грамм $1000. Так то серьёзная подстава!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 09:32

глупенькая молодая девушка, верящая в Смерть, без Бога в душе - вот результат твоей веры и жизни. Не думаю, что адвокат поможет, ну разве что не пожизненное получить...жаль, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
жора
6 мар 2014 в 10:24

Посмотрел ,Контакт, А Пуртовой, ,,понравилось,, особенно вот это высказывание И почему у нас в городе должно быть больше церквей, а не больше музыкальных залов?
Мне не нравится эта новая церковная экспансия, я не верю и не буду верить, что это каким-то образом улучшит наше общероссийское состояние. Но я верю, что разрушать ценнейшие и уникальные достопримечательности Челябинска - это прискорбно.
Помню, как много людей ходили и собирали подписи, чтобы орган стоял и его не переносили. Не знаю, за что болели больше люди - за то, чтобы его не переносили или за то, чтобы не было еще одной церкви. МОЖЕТ ПОЭТОМУ ТО ТЕБЯ ТАК СУДЬБА ЗАКИНУЛА ДАЛЕКО ОТ ЦЕРКВИ
Церковь, неужели ты думаешь, что с увеличением количества твоих обителей, станет больше верующих людей или земля станет более святой? Путем таких жертв, конечно же. Давно не в моем лице. Я не против церквей, я за духовное и моральное развитие. Есть ли развитие на разрушении того, что для кого-то дорого? О да, конечно же есть, ведь вы единая непоколебимая церковь.
Извините, я все еще сетую

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:23

Как могли подставить человека,неужели у 25 летней дамы нет своих мозгов???

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
5 мар 2014 в 23:29

Подбросили, конечно. Не иначе! / Мальдивы провокацией полны. / Попала в результате "под раздачу" / Туристка из российской стороны. / Надеюсь, не сама перевозила / (Ведь с наших может статься, что уж тут?). / Но адвокат хороший - это сила, / И шансы есть на объективный суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:42

Офигеть!!!!!!!!Ангелина и кокаин!??

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 01:41

действительно подставили как она сама могла дгадатся срубить бабок почти на халяву???2 кг кокса это много денег а стоит то только перевезти их сюда в челябу или москву!!!это 100% подстава!!!!!и она даже не догадывалась о 2 кг герочка в сумочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 02:36

Да уж, подставили....
С середины января каких-то полмесяца: Бразилия - ОАЭ - Мальдивы!
И это обычный челябинский стилист-визажист.
Не смешите мои подковы!

ОТВЕТИТЬ
яша
6 мар 2014 в 09:40

жалко,такая симпотяга

ОТВЕТИТЬ
Дл я тех, кто еще не понял
6 мар 2014 в 10:53

На 6 странице в комментариях её защитница пишет, что она работала в ювелирной компании и думала, что ПЕРЕВОЗИТ КАМНИ. Как будто контрабанда драгоценных камней - это не контрабанда и вообще не преступление. Так что о какой подставе говорить - она прекрасно знала, что перевовзит ЗАПРЕЩЕННЫЙ груз, для этого и сделала потайное отделение в сумке. Ну, а то что груз оказался СОВСЕМ запрещенный - это уже детали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 11:13

Судя по странице в соцсети, девочка путешествовала много: бразилия, бангкок, дубай, мальдивы. На з/п визажиста так не напутешествуешься. Плюс часто промелькает слово "коллеги по бизнесу", сомневаюсь , что это имеется ввиду визажисты. 2 варианта: либо девочка знала, куда и зачем ездила, так как это не первое ее путешествие, либо влюбилась в какого-ниб иностранца, который ее возил по странам, а потом подставил. Смущает тошько везде слово "коллеги по бизнесу" и на ее странице, когда предлагает сватовство и ее близких. Не не могут это быть визажисты!!!! А какой бизнес другой у 25 летней девочки?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мар 2014 в 23:28

Так интересно..документы именно у нее вызвали подозрение и именно у нее решили проверить багаж и именно у нее нашли наркотики..подстава 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:27

прям подставили ну ну

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:52

Жалко девочку, вряд ли ей смогут помочь....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Владимирович
5 мар 2014 в 23:56

Эй вы там на верху,девушку не бросайте видно же сразу подстава.Или она эти наркотики в воздухе купила.

ОТВЕТИТЬ
лола
6 мар 2014 в 01:04

в соц сетях от 29 января у нее запись , я на мальдивах у меня все гуд!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 10:10

ни кто силой ни кого нюхать и колоться не заставляет,эти бараны сами делают свой выбор,давайте посадим на 25 лет все руководство алкомаркетов которые натыканы на каждом перекрестке,всю россию споили,ни кто же их не садит,мы сами решаем пить или не пить,пусть и наркотики продают легально,кто не хочет того не заставишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:15

Очень жаль и девушку и ее родителей! Умная, красивая, молодая. Когда из каждого фонаря тебе навязывают, показывают и рассказывают, что "деньги не пахнут" , но и заработать их, оставаясь морально честным - задача без решения. И только те кто богат, кому повезло их "добыть"- имеют право на место под солнцем. Неудачникам же уготована судьба - от зарплаты до зарплаты, зависимость от всех и всего и, полное нереалие будущего. Трудно пройти мимо, подвернувшейся возможности "стать счастливым". Может и так, а может и подставили "друзья", которые тоже продукт общества потребителей. Хочу в свою страну, где не было китайских шмоток и апельсины были только в Новый год, но где дети пусть и с ключом на шее, безбоязно играли во дворах в незатейливые игры и не боялись, что их посадят на наркотики, изнасилуют. А главное - уважали и гордились своими родителями: учителями, врачами, инженерами, рабочими, уступали место старикам и точно знали, если будешь хорошо учиться и работать, то у тебя есть будущее, в котором приоритет - не деловым, любой ценой, а достойным людям. И в то время хапуг хватало, но общественное мнение их отрицало, сейчас же - считает естественным и нормальным явлением.

ОТВЕТИТЬ
starmos
6 мар 2014 в 10:25

Летала регулярно и ненадолго - понятно что не туристка. Наверное на этом и засветилась, даже на Мальдивах в полиции есть умные люди, сложили два плюс два. Так что теперь пусть пожинает плоды своего стремления к красивой жизни задарма. Внешность у неё есть (была) - не на завод же идти? Понятно что в стилисты, но вдруг оказывается что стилистов полно, а денег нет. А тут тебе и полеты по миру и работать не надо. Но все заканчивается. Так что ни родителям можно не напрягаться, ни нашим дипломатам особенно. Наоборот надо показать принципиальность в отношении борьбы с наркотиками, попалась - пусть сидит, другие умнее будут. А консул мог бы её проведывать раз в полгода и фотографировать и выкладывать на сайт - вот она такая была, а вот через год в тюрьме, а вот через 8 лет ... - реалити шоу такое поучительное, на тему "Не возите наркотики!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:30

Один перелет туда-обратно до Южной или Северной Америки - порядка 60 тысяч рублей. А она мотается туда- сюда. Простой русский визажист...

ОТВЕТИТЬ
Габриелян
6 мар 2014 в 10:44

Таким место в тюрьме!!!Без разницы-красивая,страшная,умная,дура и т д.Она наркотики везла в большом количестве-из за таких потом нормальные люди в наркоманов превращаются !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:53

"И процитирую её маму: "Она верила.что фирма занимается ювелирными изделиями,и что она перевозит камни.Но камни оказались упаковкой.""
Вот эта цитата сильно меняет взгляд на ситуацию. Человека, вполне возможно, что очень хорошего, использовали "втемную".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:15

Зачем консулу, встречаться, не его же дочь посадили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:20

Мутно как-то! Если подставили то почему ?? Надо разбираться!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 00:36

Мне непонятно, каким образом наркотик оказался в скрытой полости сумочки (если речь идёт о дамсокй сумочке), а не о той, которая была сдана в багаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 08:10

по каналу Nat Geo как-то попадалась на глаза передача "Злоключения за границей", типа на реальных событиях, так людей реально подставляют, туристы, сами того не ведая, становятся наркокурьерами, и действительно, в таких больших объемах. И это происходит, как я считаю, в большей степени, по их вине - соглашаются сами перевезти какие-то вещи, сувениры каким-то знакомым, оставляют свои сумки у малознакомых людей без контроля со своей стороны, а потом там и зашито пару килограмм, оказывается. Там случай показывали - новый друг любезно предлагает отвезти на машине тебя в аэропорт, приезжает в гостиницу раньше положенного, вы грузите вещи в багажник, и тут у него звонит телефон - срочные дела на полчаса-час, но ничего страшного, он же раньше приехал, и на дела время хватит, оставляет вас в гостинице подождать, а чемоданы ни к чему лишний раз таскать, и уезжает. А возвращается уже с наркотиками, о которых вы не ведаете. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Мы предполагаем, а Бог располагает
6 мар 2014 в 08:51

Церковь, неужели ты думаешь, что с увеличением количества твоих обителей, станет больше верующих людей или земля станет более святой? Путем таких жертв, конечно же. Давно не в моем лице. Я не против церквей, я за духовное и моральное развитие. Есть ли развитие на разрушении того, что для кого-то дорого? О да, конечно же есть, ведь вы единая непоколебимая церковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:28

Да там какоса хватит чтоб весь Челябинск нанюхать)
PS "Я на мальдивах. Все гуд))"

ОТВЕТИТЬ
555
6 мар 2014 в 09:34

Мальдивы, а именно Мальдивская Республика находится в Южной Азии в экваториальных водах Индийского океана. Тем кто дружит с географией, не сложно догадаться что рядом находятся такие страны как Индия, Пакистан, Афганистан- известные страны-лидеры по обороту и производству наркотических веществ! Так везти 2,2 кг. кокаина из Челябинска, на мой взгял, не целесообразно! Если приследовать цель собственного употребления, так это надо ехать большой толпой опытных наркоманов! Если же с целью реализации на Мальдивах...!? Так это нужно в центре столицы- Мале с палаткой стоять торговать, чтобы получить хоть какую-то прибыль... При том что в Афганистане и Пакистане, наверняка подобный вид деятельности более доступный! Если кто не в курсе, на Мальдивах даже употребление алкоголя в общественных местах, в принципе ЗАПРЕЩЕНО! Население около 325 тыс.человек. Экономика страны-туризм! Соответственно основная масса жителей-обслуживающий персонал, который не может себе позводить покупатьтакой дорогостоящий наркотик! И туристов там не так уж и много, чтобы везти такой объем для продажи за неделю... В общем, странная ситуация. Либо корреспондент не полностью владеет информацией, либо это реально подстава! Но такой вес могли подкинуть только в аэропорту... В любом случае, странная ситуация!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 09:36

да! чушь это она сама и постовляла ей что богаж она не сома соберает дома ей кто-то её трусы укладывает в чемодан! сама положала и сама пускай и расхлёбывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:48

Не верю, что она не знала, что везет в Потайном кармане! Нужно быть полной дурой что бы поверить что ее сахарную пудру попросили привезти с Мальдив. Народ только подумайте сколько бы наших людей потравилось этой гадостью - она же, я так понимаю, это в Россию везла. Какая зашита? Нужно отвечать за свои поступки. У нас очень мягкие наказания за торговлю, хранение и т.д. наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мар 2014 в 09:56

А никому, не кажется какой то странной цифра в 2,226кг, обычно у русских как-то все ровненько 2, ну 2,5кг. А тут мера какая-то не наша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:54

вес груза практически соответствует 5 фунтам или 6 дон или 0,6 канн или 800 унций (ну стырила маленько - на утруску списать хотела)

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 мар 2014 в 11:35

Истинно говорю, её подставили. Подходит за границей к ней в аэропорту парень с лицом таким ну знаете, совершенно незамутненным и говорит:" Девушка, не передадите ли мим родственникам в Украине 2 килограмма муки?, я тут упаковал всё, вот она мука, всё кофейными зернами обложил по периметру, чтоб миши не погрызли. Передайте ,пожалуйста". Ну как не порадеть такому.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 мар 2014 в 14:28

Она пишет в вк: "Кто за меня переживал: я в Дубаи, все хорошо) сижу отдыхаю. Еще качает, поспать совсем не удалось(( след рейс через несколько часов только." дата 27 янв в 1:11
а в статье говорится: россиянка была задержана 27 января на Мальдивах..
Нестыковка...Не понятно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:17

что то много героина для подставы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:34

консул наверное о русских на Украине печется и не хочет заниматься своими основными обязанностями??(((

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 23:42

слишком мало информации, чтобы понять виновна или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:19

Ангелина Пуртова
Я на мальдивах. Все гуд))
16
29 янв в 7:33

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:22

Судя по ее странице ВК: она на Мальдивах с 29 января. Значит поймали на обратном пути, когда должна была привезти.

ОТВЕТИТЬ
helpdesk
6 мар 2014 в 00:20

столько юрфаков в челябинске и области, хоть бы кто коммент конкретный дал, может кто по международным делам специализируется. страна то исламская.
гораздо интереснее спецов международников услышать, хотя может они за бесплатно и не буду тут комментировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:03

Она стилист? Страшные люди коллеги по бизнесу - стилисты. Вы и не заметите как вам в кошелек килограмм 20 коки засунут. Судя по записям девочка стремительно моталась по миру. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 02:16

Смешно читать про подставу. 2 лишних литровых пакета молока (примерно по весу) не почувствовать в дамской сумочке??? Дура молодая решила подзаработать на перевозке? Так пусть за свое решение и отвечает сама!!! И хорошо, что поймали!!! Может ВАШЕГО РЕБЕНКА хотели подсадить на эту отраву!!!

ОТВЕТИТЬ
Добрый Леший
6 мар 2014 в 08:58

27 числа ее задерживают, а 29 она пишет в контакте "Я на мальдивах. Все гуд))". Значит всё по плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:04

в статье:

россиянка была задержана 27 января в республиканском аэропорту.

на ее странице в контакте:
Ангелина Пуртова
Я на мальдивах. Все гуд))
Мне нравится 20
29 янв в 7:33|Ответить

ЖУРНАЛИСТЫ НЕ ВИДЯТ НЕМНОГО НЕСООТВЕТСТВИЯ???)))

ОТВЕТИТЬ
Alexx
6 мар 2014 в 09:12

Хочется только добавить, что таким вот курьерам отбывать срок нужно бы на родине, где-нибудь на севере. Ибо на Мальдивах слишком уж это мягко. И не делать никаких поблажек по сроку за красивые глазки. Сделать бабла на чужой беде - это дело стоит хорошего наказания. И хорошо, что поймали там, есть шанс, что не откупится и не отвертится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:19

С её страницы: "нгелина Пуртова
Разыскивается ДЕВУШКА! Свободная, русской внешности, желающая познакомиться с обаятельным чернокожим мачо))) серьезно, это мой коллега, очень уж ему русские нравятся! Он готов вывезти тебя, мать его будущих детей и верная жена, везде, куда бы не забросила его судьба, любить тебя, холить и лелеять. Сказал, что если английским не владеет, отправит в школу для изучения. Вот дамы! :) кому черного мужчину? Кому черного мужчину?)) пора брачное агенство открывать)))"

ОТВЕТИТЬ
я на Мальдивы то думаю поехать
6 мар 2014 в 10:05

по мне так и двух недель мало в таком месте учитывая длительный перелет.а эта мадам на 2 дня слетала.у всех контролеров возникает вопрос:"зачем?". ответ очевиден.заработать на перевозке наркоты.на кол и точка!коллеги стесняюсь спросить чем занимаются,прически,макияж или это для прикрытия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:28

Посмотрела ее страницу в ВК и почитала записи. Очень мутная и неприятная девушка, какие-то странные записи. На отличницу не похожа. Вообще странная дама.

ОТВЕТИТЬ
БРЕД!
6 мар 2014 в 10:31

Ну ,что за бред несут про подставу!?Вы о чем вообще люди?Кто подставляет на 2 кг кокса????Это ведь очевидно,что она в этой теме была задействована.Хотела жить красиво,на широкую ногу.Вот теперь поживет на холодном полу,с вшами,грязью и т д.Девченку жалко,но с другой стороны-ОНА ПРЕКРАСНО ЗНАЛА,НА ЧТО ШЛА!!!Совсем РУССКИЙ народ расслабился и оборзел.Все такие деловые стали,по МАльдивам,ГОА,ОАЭ гоняют,вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
ГНК
6 мар 2014 в 11:08

Мы ее давно вели,так что все в норме.
Все статусы вконтакте были адресованы сообщнику.
Скоро признается,коллеги на Мальдивах умеют допрашивать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 11:12

Пусть сидит,раз легких денег захотелось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 11:46

А вот интересно там в сообществе о помощи ей пишут, что подключено консульство, правительство челябинской области, Министерство Иностранных Дел. А где ссылка хоть на один официальный коментарий представителей этих ведомств? Они же должны были отправить запрос, получить разъяснение от правоохранительных органов на Мальдивах, и донести до общественности и СМИ. А тут мы видим только статью сляпаную со сылки на какую-то зарубежную статью, и слова родственников. Либо наши гос органы работают совсем уж неоперативно, либо история не до конца правдивая.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:25

Мутноватая история, счастливым завершением тут и не пахнет, есть состав опасного преступления, есть преступник, есть художественный фильм "Полуночный экспресс" - история один в один, еще и на реальных событиях основан. Рекомендую к просмотру! Девчушечку жаль, риск дело такое, сомнительное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:46

А кто эти таинственные "коллеги по бизнесу"? Если груз шел в Че, то почему мама не сдала их в УВД, ГНК, а сидит в интернете? Или "коллеги" и слили курьера, чтобы при получении не спалиться? Мутно все
2 с лишним кило наркоты/золота/бриллиантов в ручной клади - браво.
Партия крупная. Может на Мальдивах лучше ее оставить, в РФ ведь и до суда можно не дожить?
Современным девушкам деньги просто сносят башню, вместо сидения в "одноклассниках" и "контакте" УК РФ почитайте для возвращения к реальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:22

родителям мужества. Несмотря ни на что она их ребенок. Крепитесь, мужайтесь, но думаю помогать в такой ситуации народ не будет.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:17

Не повезло, засветилась, а если бы сумела, миллионершей была бы

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:29

Крутые же у нее конкуренты, не пожалели 2 кг кокаина...
На самом деле очень сомнительно что ее подставили, если бы так было, там и пару грамм хватило бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:43

«Подлейшим образом ее подставили коллеги по бизнесу, и теперь она заключена под стражу на Мальдивах, – говорится в заявлении в защиту челябинки. –
что за бизнес????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:43

Коллеги по наркобизнесу, что ли, подставили? Кто для подставы товара на сотни тысяч долларов положит? Бред! Расчёт на милую внешность, скорее, не прокатил, либо занервничала и спалилась... хотя всякое бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:51

она что не заметила что сумка потяжелела на 2 кг?
Да и слабо вериться в подставу (найти эти кг а потом сумочку на время попросить и зашить в нее, а потом скаать что б не открывала до таможенной службы Мальдив....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:05

Куча народу отдыхает на Мальдивах, а подставили только Ангелину! И Вы в это верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:29

Виновата - 100%. Жалко девчонку. Дура. Жизнь себе испортила...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 01:12

Родственникам совет: дайте денег местному верину, они не жадные, много не возьмет.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 02:03

Хорошо жили но не долго,наркота это всегда бабки отдых,домики в 4 этажа,яхты и мнооого друзей,поймали ))))))))))))терь только зона или тюрьма....и все друзья испарятся как летом лед и только мама будет плакать а остальным через пол года год плевать че там с тобой сейчас конечно жалко девушку но не она первая смотрите канал нэшнл географик(не реклама) там передачка документальная есть злаключения за границей есть о чем задуматься.....а вы подстава подстава....объем для подставы слишком большой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 02:42

Да Вы посмотрите ее страничку вконтакте!
Она же каждый месяц гоняла!
То в Бразилию, то в Таиланд, то в Эмираты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:22

сколько по объему 2 кг кокаина? Вот ролик - http://www.ntv.ru/novosti/630218/ Тут всего 2 кг. Как можно такой объем незаметно положить в сумочку?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 07:43

и это сотворила будущая мать, сколько жизней могла погубить , молодцы полицейские вовремя поймали,, и не стыдно помощи у земляков просить,

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
6 мар 2014 в 07:55

если наша, то подставили
если узбека/таджика с героином в России поймают, то расстрелять его
давайте уж определимся, что мы хотим делать с торговцами смертью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:59

А зачем честной девушке сумка с тайником?

ОТВЕТИТЬ
Пабло Эскобар
6 мар 2014 в 08:09

Что за бизнес? Если такие коллеги...

ОТВЕТИТЬ
Министр
6 мар 2014 в 08:09

Рекомендую гражданам России воздержаться от любых поездок заграницу и не хранить деньги в иностранных банках. Сейчас начнётся провокация к гражданам России из за ситуации на Украине.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 08:28

На такую подставу спасобны только конкуренты из колумбии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 08:28

100 долларов красная цена в рознице, в ЧЕ это стоит 5000-6000 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 08:28

Че то не сходится. 27 января задержали её, а 29 января она в контакте заходила с айфона и написала: я на мальдивах, все гуд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 08:59

Челябинские девушки настолько суровы,что не замечают лишние 2кг. в своей сумочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:19

Это американцы во всем виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:24

https://vk.com/topic-67478107_29584030?offset=40 Тут все подробно написано про это , из уст родителей.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 мар 2014 в 09:31

Она жила и работала в Тайланде, была не милионером, на на жизнь хватало, и на путешествия. Там многие так живут, а подстава заключается в том, что ее использовали как курьера, не думаю что кто-то хотел пожертвовать 2.2кг кокаина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:36

Девочка красива и глазами и чуть ниже тоже природа не обидела!
Зачем тебе нужен был этот несчастный кокс!?
Конечно если и вправду тебя подставили, мои соболезнования и пожелания выкрутиться из этой ситуации,
но если осознанно, то извени сама решала и знала что будет.
Бог тебе судья!

ОТВЕТИТЬ
АНастасия
6 мар 2014 в 09:48

Дайте видео задержания. что б понять подставили или нет. Девочку жалко...про это слышала....А еще говорят, что сами за границей суют это в сумки, что б денег попросить побольше....потому что любую сумму отдашь в такой ситуации

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
6 мар 2014 в 09:54

Ангелиу скорее всего подставили, познакомилась с парнем все гуд отлично отдыхала, а он возможно и курьер - подставщик . А как результат Ангелине не повезло при досмотре. Держись Ангелина и верь. Нужно искать чела с кем проводила время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 10:01

проверил все свои чемоданы и сумки, взвесил, кокса не обнаружил-отлегло.

ОТВЕТИТЬ
анастаисия
6 мар 2014 в 10:01

а как интересно у них подозрения документы вызвали? На них что было что то не так?

ОТВЕТИТЬ