ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

5 мар 2014 в 23:23

Как могли подставить человека,неужели у 25 летней дамы нет своих мозгов???

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:24

Ну , что ж -коллеги по бизнесу подставили ...А сколько стоит 2,5 кг кокаина ? ..

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:26

Да уж. не пожалели коллеги 2,26 кг кокаина, чтобы подставить её ..Дорогая подстава ...

Гость
5 мар 2014 в 23:27

прям подставили ну ну

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:28

Конечно консул не смог попасть к ней. Мальдивы же не в Крыму...

Ирина
5 мар 2014 в 23:28

Так интересно..документы именно у нее вызвали подозрение и именно у нее решили проверить багаж и именно у нее нашли наркотики..подстава 100%

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
5 мар 2014 в 23:29

Подбросили, конечно. Не иначе! / Мальдивы провокацией полны. / Попала в результате "под раздачу" / Туристка из российской стороны. / Надеюсь, не сама перевозила / (Ведь с наших может статься, что уж тут?). / Но адвокат хороший - это сила, / И шансы есть на объективный суд.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:29

Крутые же у нее конкуренты, не пожалели 2 кг кокаина...
На самом деле очень сомнительно что ее подставили, если бы так было, там и пару грамм хватило бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:34

консул наверное о русских на Украине печется и не хочет заниматься своими основными обязанностями??(((

ОТВЕТИТЬ
helpdesk
5 мар 2014 в 23:34

не героин, а кокс
филипинки промышляют там обычно, судя по сообщениям таможни, они в роли курьеров.
тут налицо ситуация когда чувак с девочкой в люблю играл и подставил, типа скатайся увези
а щас потерялся, как народ говорит

Фото пользователя
5 мар 2014 в 23:37

Что там за сумочка, в срытой полости которой столько поместилось? Он вроде как легкий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:39

капец как много!!! и это не героин, что самое главное! а КОКАИН.... его примерная стоимость за 1 грамм $1000. Так то серьёзная подстава!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 23:39

стоимость данной партии порядка 8 млн.руб, для подставы хватило бы пары грамм. для ясности необходимо написать по прибытии туда была задержана или обратно

Гость
5 мар 2014 в 23:40

беда

5 мар 2014 в 23:42

ну конечно же подставили. еще бы тонну подложили

гость
5 мар 2014 в 23:42

слишком мало информации, чтобы понять виновна или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:43

«Подлейшим образом ее подставили коллеги по бизнесу, и теперь она заключена под стражу на Мальдивах, – говорится в заявлении в защиту челябинки. –
что за бизнес????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:43

Коллеги по наркобизнесу, что ли, подставили? Кто для подставы товара на сотни тысяч долларов положит? Бред! Расчёт на милую внешность, скорее, не прокатил, либо занервничала и спалилась... хотя всякое бывает...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:43

Что за бред?Неужели в 25 лет нет своей головы на плечах???

Гость
5 мар 2014 в 23:50

Не слишком ли дорогая подстава? Лямов на 9, да и не заметить "лишние" 2,2 кг в багаже для девушки как-то странно

Гость
5 мар 2014 в 23:51

она что не заметила что сумка потяжелела на 2 кг?
Да и слабо вериться в подставу (найти эти кг а потом сумочку на время попросить и зашить в нее, а потом скаать что б не открывала до таможенной службы Мальдив....)

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:52

Жалко девочку, вряд ли ей смогут помочь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:53

да меня больше интересую коллеги ее, по чем оптом? конт телефон?

Виталий Владимирович
5 мар 2014 в 23:56

Эй вы там на верху,девушку не бросайте видно же сразу подстава.Или она эти наркотики в воздухе купила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:04

Эх 8 марта не удалось....

Гость
6 мар 2014 в 00:05

Куча народу отдыхает на Мальдивах, а подставили только Ангелину! И Вы в это верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:14

Халява сладкой не бывает ! Пусть получит с полна !

Гость
6 мар 2014 в 00:15

Теперь она овца ,куда поведут туда и пойдет! Что хотела то и получила!

Гость
6 мар 2014 в 00:17

Не могу смотреть на ее глаза...

Гость
6 мар 2014 в 00:19

Ангелина Пуртова
Я на мальдивах. Все гуд))
16
29 янв в 7:33

ОТВЕТИТЬ
helpdesk
6 мар 2014 в 00:20

столько юрфаков в челябинске и области, хоть бы кто коммент конкретный дал, может кто по международным делам специализируется. страна то исламская.
гораздо интереснее спецов международников услышать, хотя может они за бесплатно и не буду тут комментировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:21

Ангелина Пуртова
Я полюбила этот город! Я не хочу улетать и, может, поэтому наш самолет задерживают?!

Гость
6 мар 2014 в 00:22

Судя по ее странице ВК: она на Мальдивах с 29 января. Значит поймали на обратном пути, когда должна была привезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:29

Моя позиция в этом вопросе принципиальная: какая может быть помощь наркокурьеру? 2,2 кг., действительно очень много для подставы. Да и нельзя щадить тех людей, которые поощряют или учавствуют в наркообороте. Может быть моя позиция и очень жесткая, но... У меня растет сын и я думаю о его будущем, и очень надеюсь, что его эта мерзость не коснеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:29

Виновата - 100%. Жалко девчонку. Дура. Жизнь себе испортила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:31

Посадить!

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 00:32

Не подбросили, разумеется. иначе! / Коста-Рика провокацией полна. / Попала в результате под раздачу каши в столовой она / Приезжая из Казахстана. / Очень надеюсь, сама перевозила / . / Но прокурор хороший - это сила, / И шансы есть на Линча суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 00:36

Мне непонятно, каким образом наркотик оказался в скрытой полости сумочки (если речь идёт о дамсокй сумочке), а не о той, которая была сдана в багаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:42

Читаю это, и как будто в страшном сне нахожусь. Ужасно узнавать такие новости! Она не могла, это точно подстава!

Гость
6 мар 2014 в 00:42

Офигеть!!!!!!!!Ангелина и кокаин!??

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 00:55

Мука для весёлых блинчиков!!!Бизнес такой "Масленичный". Родные и близкие должны благодарить бога что на Мальдивах при шариате... нет смертной казни...

Гость
6 мар 2014 в 00:59

Я знаю Ангелину, это порядочная, умная девушка, отличница. Все ваши 100% оставьте при себе. Вы не суд, чтобы ее судить по 3 абзацам. История, которая с ней случилась, сейчас непонятна никому, поэтому перестаньте доказывать ее виновность, как-будто сами положили ей в сумку кокаин. Ваши фантазии не доказательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:03

Она стилист? Страшные люди коллеги по бизнесу - стилисты. Вы и не заметите как вам в кошелек килограмм 20 коки засунут. Судя по записям девочка стремительно моталась по миру. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
лола
6 мар 2014 в 01:04

в соц сетях от 29 января у нее запись , я на мальдивах у меня все гуд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:08

Мне кажется, что слово "подставили" тут не совсем правильно понимают. Я думаю, "подставили" не в том смысле, что хотели ИМЕННО ДЕВУШКЕ жизнь испортить, а в смысле, что хотели ЗА ЕЁ СЧЕТ перевезти наркоту. Она могла и не знать об этом (можно подумать таких случаев не было никогда). В этом случае вполне объяснимо количество наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 01:12

Родственникам совет: дайте денег местному верину, они не жадные, много не возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:25

Само собой подставили. Сказали что все будет четко, а вышло иначе.

6 мар 2014 в 01:41

действительно подставили как она сама могла дгадатся срубить бабок почти на халяву???2 кг кокса это много денег а стоит то только перевезти их сюда в челябу или москву!!!это 100% подстава!!!!!и она даже не догадывалась о 2 кг герочка в сумочке

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 02:03

Хорошо жили но не долго,наркота это всегда бабки отдых,домики в 4 этажа,яхты и мнооого друзей,поймали ))))))))))))терь только зона или тюрьма....и все друзья испарятся как летом лед и только мама будет плакать а остальным через пол года год плевать че там с тобой сейчас конечно жалко девушку но не она первая смотрите канал нэшнл географик(не реклама) там передачка документальная есть злаключения за границей есть о чем задуматься.....а вы подстава подстава....объем для подставы слишком большой...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 02:16

Смешно читать про подставу. 2 лишних литровых пакета молока (примерно по весу) не почувствовать в дамской сумочке??? Дура молодая решила подзаработать на перевозке? Так пусть за свое решение и отвечает сама!!! И хорошо, что поймали!!! Может ВАШЕГО РЕБЕНКА хотели подсадить на эту отраву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 02:20

Не берусь судить, но... Судя по странице в соцсети, девушка много путешествовала, причем не в Урюковку и обратно. Кто-то предложил "заработать" на дальнейшие путешествия, и она согласилась. Но не вышло.
Как можно не заметить в сумке 2 с лишним килограмма? Представьте, что в вашу сумку, которую носите на плече, положили ноубук. Неужели вес не заметен?
А если в чемодан - то тоже сильные сомнения. Я как турист знаю, сколько будет весить мой рюкзак, если в нем прибавится два кило.