ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

5 мар 2014 в 23:43

Что за бред?Неужели в 25 лет нет своей головы на плечах???

Гость
5 мар 2014 в 23:50

Не слишком ли дорогая подстава? Лямов на 9, да и не заметить "лишние" 2,2 кг в багаже для девушки как-то странно

Гость
5 мар 2014 в 23:51

она что не заметила что сумка потяжелела на 2 кг?
Да и слабо вериться в подставу (найти эти кг а потом сумочку на время попросить и зашить в нее, а потом скаать что б не открывала до таможенной службы Мальдив....)

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 23:52

Жалко девочку, вряд ли ей смогут помочь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 23:53

да меня больше интересую коллеги ее, по чем оптом? конт телефон?

Виталий Владимирович
5 мар 2014 в 23:56

Эй вы там на верху,девушку не бросайте видно же сразу подстава.Или она эти наркотики в воздухе купила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:04

Эх 8 марта не удалось....

Гость
6 мар 2014 в 00:05

Куча народу отдыхает на Мальдивах, а подставили только Ангелину! И Вы в это верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:14

Халява сладкой не бывает ! Пусть получит с полна !

Гость
6 мар 2014 в 00:15

Теперь она овца ,куда поведут туда и пойдет! Что хотела то и получила!

Гость
6 мар 2014 в 00:17

Не могу смотреть на ее глаза...

Гость
6 мар 2014 в 00:19

Ангелина Пуртова
Я на мальдивах. Все гуд))
16
29 янв в 7:33

ОТВЕТИТЬ
helpdesk
6 мар 2014 в 00:20

столько юрфаков в челябинске и области, хоть бы кто коммент конкретный дал, может кто по международным делам специализируется. страна то исламская.
гораздо интереснее спецов международников услышать, хотя может они за бесплатно и не буду тут комментировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:21

Ангелина Пуртова
Я полюбила этот город! Я не хочу улетать и, может, поэтому наш самолет задерживают?!

Гость
6 мар 2014 в 00:22

Судя по ее странице ВК: она на Мальдивах с 29 января. Значит поймали на обратном пути, когда должна была привезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:29

Моя позиция в этом вопросе принципиальная: какая может быть помощь наркокурьеру? 2,2 кг., действительно очень много для подставы. Да и нельзя щадить тех людей, которые поощряют или учавствуют в наркообороте. Может быть моя позиция и очень жесткая, но... У меня растет сын и я думаю о его будущем, и очень надеюсь, что его эта мерзость не коснеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:29

Виновата - 100%. Жалко девчонку. Дура. Жизнь себе испортила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:31

Посадить!

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 00:32

Не подбросили, разумеется. иначе! / Коста-Рика провокацией полна. / Попала в результате под раздачу каши в столовой она / Приезжая из Казахстана. / Очень надеюсь, сама перевозила / . / Но прокурор хороший - это сила, / И шансы есть на Линча суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 00:36

Мне непонятно, каким образом наркотик оказался в скрытой полости сумочки (если речь идёт о дамсокй сумочке), а не о той, которая была сдана в багаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 00:42

Читаю это, и как будто в страшном сне нахожусь. Ужасно узнавать такие новости! Она не могла, это точно подстава!

Гость
6 мар 2014 в 00:42

Офигеть!!!!!!!!Ангелина и кокаин!??

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 00:55

Мука для весёлых блинчиков!!!Бизнес такой "Масленичный". Родные и близкие должны благодарить бога что на Мальдивах при шариате... нет смертной казни...

Гость
6 мар 2014 в 00:59

Я знаю Ангелину, это порядочная, умная девушка, отличница. Все ваши 100% оставьте при себе. Вы не суд, чтобы ее судить по 3 абзацам. История, которая с ней случилась, сейчас непонятна никому, поэтому перестаньте доказывать ее виновность, как-будто сами положили ей в сумку кокаин. Ваши фантазии не доказательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:03

Она стилист? Страшные люди коллеги по бизнесу - стилисты. Вы и не заметите как вам в кошелек килограмм 20 коки засунут. Судя по записям девочка стремительно моталась по миру. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
лола
6 мар 2014 в 01:04

в соц сетях от 29 января у нее запись , я на мальдивах у меня все гуд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:08

Мне кажется, что слово "подставили" тут не совсем правильно понимают. Я думаю, "подставили" не в том смысле, что хотели ИМЕННО ДЕВУШКЕ жизнь испортить, а в смысле, что хотели ЗА ЕЁ СЧЕТ перевезти наркоту. Она могла и не знать об этом (можно подумать таких случаев не было никогда). В этом случае вполне объяснимо количество наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 01:12

Родственникам совет: дайте денег местному верину, они не жадные, много не возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 01:25

Само собой подставили. Сказали что все будет четко, а вышло иначе.

6 мар 2014 в 01:41

действительно подставили как она сама могла дгадатся срубить бабок почти на халяву???2 кг кокса это много денег а стоит то только перевезти их сюда в челябу или москву!!!это 100% подстава!!!!!и она даже не догадывалась о 2 кг герочка в сумочке

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 02:03

Хорошо жили но не долго,наркота это всегда бабки отдых,домики в 4 этажа,яхты и мнооого друзей,поймали ))))))))))))терь только зона или тюрьма....и все друзья испарятся как летом лед и только мама будет плакать а остальным через пол года год плевать че там с тобой сейчас конечно жалко девушку но не она первая смотрите канал нэшнл географик(не реклама) там передачка документальная есть злаключения за границей есть о чем задуматься.....а вы подстава подстава....объем для подставы слишком большой...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2014 в 02:16

Смешно читать про подставу. 2 лишних литровых пакета молока (примерно по весу) не почувствовать в дамской сумочке??? Дура молодая решила подзаработать на перевозке? Так пусть за свое решение и отвечает сама!!! И хорошо, что поймали!!! Может ВАШЕГО РЕБЕНКА хотели подсадить на эту отраву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 02:20

Не берусь судить, но... Судя по странице в соцсети, девушка много путешествовала, причем не в Урюковку и обратно. Кто-то предложил "заработать" на дальнейшие путешествия, и она согласилась. Но не вышло.
Как можно не заметить в сумке 2 с лишним килограмма? Представьте, что в вашу сумку, которую носите на плече, положили ноубук. Неужели вес не заметен?
А если в чемодан - то тоже сильные сомнения. Я как турист знаю, сколько будет весить мой рюкзак, если в нем прибавится два кило.

Спрайтик
6 мар 2014 в 02:30

от 25 лет до пожизненного, на Мальдивах - звучит не так уж и страшно

Гость
6 мар 2014 в 02:36

Да уж, подставили....
С середины января каких-то полмесяца: Бразилия - ОАЭ - Мальдивы!
И это обычный челябинский стилист-визажист.
Не смешите мои подковы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 02:41

Молодая, симпотичная, c голубыми глазками))) Как Вы назовете ее, когда Ваш ребенок попробует то, что ей якобы подбросили???

Гость
6 мар 2014 в 02:42

Да Вы посмотрите ее страничку вконтакте!
Она же каждый месяц гоняла!
То в Бразилию, то в Таиланд, то в Эмираты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 05:22

"Пацан к успеху шёл" нужно немного поправить...

Гость
6 мар 2014 в 07:10

Партнеры по бизнесу, наверное, только на Мальдивах нарисовались. И сумочку благородно помогли уложить. А в аэропорту из-за угла наблюдали. Не получилось? - ну ничего, обратно на пляж партнеров искать.

Гость
6 мар 2014 в 07:18

Люди, Вы себя слышите??!!
Когда Вы пишите то, что пишите, задумайтесь на секундочку что эта история реальных людей -её близких и родных. И надо иметь определенное мужество с их стороны, чтобы рассказать об этом нелицеприятном событии миру (пусть даже 100% веря в ее невиновность). И задайте себе вопрос - а как бы Я поступил в схожей ситуации на месте родителей, близких, друзей!
Подумай те над этим хотя бы мгновение перед тем как писать...
Все это грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:22

сколько по объему 2 кг кокаина? Вот ролик - http://www.ntv.ru/novosti/630218/ Тут всего 2 кг. Как можно такой объем незаметно положить в сумочку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:31

Какие коллеги по бизнесу?Какой там у них бизнес??Она же вроде стилист визажист???Да давайте всем миром собирать деньги ей на адвоката,что бы в следующий раз у нее получилось перевезти наркоту ....Мало у нас наркотиков продают,и наркоманов не хватает....

Гость
6 мар 2014 в 07:37

а мне ее нежалко.

гость
6 мар 2014 в 07:43

и это сотворила будущая мать, сколько жизней могла погубить , молодцы полицейские вовремя поймали,, и не стыдно помощи у земляков просить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:53

К стене....

Иоанн
6 мар 2014 в 07:55

если наша, то подставили
если узбека/таджика с героином в России поймают, то расстрелять его
давайте уж определимся, что мы хотим делать с торговцами смертью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:59

А зачем честной девушке сумка с тайником?

ОТВЕТИТЬ
Павлентий Габрильянов
6 мар 2014 в 08:06

Честно говоря мне не верится,что ее могли подставить!Тем более 2.2кг это перебор для подставы ,они могли бы 200-300грамм,этого бы хватило.Здесь что то не то.Думаю ,что она просто хотела вывезти кокса,вот и все.Девченку жалко конечно,гнить в тюрьме,где условия содержания скотские-это жестко.25 лет,а то пожизненно.

Министр
6 мар 2014 в 08:09

Рекомендую гражданам России воздержаться от любых поездок заграницу и не хранить деньги в иностранных банках. Сейчас начнётся провокация к гражданам России из за ситуации на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Пабло Эскобар
6 мар 2014 в 08:09

Что за бизнес? Если такие коллеги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 08:10

по каналу Nat Geo как-то попадалась на глаза передача "Злоключения за границей", типа на реальных событиях, так людей реально подставляют, туристы, сами того не ведая, становятся наркокурьерами, и действительно, в таких больших объемах. И это происходит, как я считаю, в большей степени, по их вине - соглашаются сами перевезти какие-то вещи, сувениры каким-то знакомым, оставляют свои сумки у малознакомых людей без контроля со своей стороны, а потом там и зашито пару килограмм, оказывается. Там случай показывали - новый друг любезно предлагает отвезти на машине тебя в аэропорт, приезжает в гостиницу раньше положенного, вы грузите вещи в багажник, и тут у него звонит телефон - срочные дела на полчаса-час, но ничего страшного, он же раньше приехал, и на дела время хватит, оставляет вас в гостинице подождать, а чемоданы ни к чему лишний раз таскать, и уезжает. А возвращается уже с наркотиками, о которых вы не ведаете. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ