ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

6 мар 2014 в 12:02

29 января была в ВК "Я на мальдивах. Все гуд))" Летела через Дубаи. Как там-то проглядели? Или оттуда везла?

баба Зина
6 мар 2014 в 12:07

Тоже зашла на страничку Ангелины. Наткнулась на "Как путешествовать по миру бесплатно"(или почти бесплатно).
Вот только родственникам эти ее путешествия дорого обойдутся.

Борис
6 мар 2014 в 12:08

Вот дуреха наивная, так хотела заработать бешгеных денег, что вляпалась по уши. Родителей очень жаль. А вообще постоянно замечаю, что именно прилежные ученики-отличники в результате встревают в неприятности. Все силы в учебу, а жизненного опыта и мудрости никакой. Это же надо было быть такой недальновидной! Жизнь сломана, все, привет. Даже если и не догадывалась про наркотики, это ее не оправдывает.

6 мар 2014 в 12:12

Проанализировав её страницу, можно понять следующее: девушка жила в Таиланде, где можно покупать дешевые камни, благо Камбоджа рядом. Вот камни она и таскала контрабандой. Также она была в Бразилии, где дешевый кокаин, которой производят в Боливии и Венесуэле. Вот из Бразилии она и отправилась на Мальдивы. Вопрос с подставой пока открыт. Но то что она знала на что идет не вызывало сомнений

Челябинец
6 мар 2014 в 12:13

Родителей понять можно, это же своё, а оно всегда хорошее.
А вот народу остальному, что до того, что девочка зарабатывала "на жизнь" курьером. Это деяние на виду "объективно" пока иное не вылезло (распространение). Получается, что давайте собирать деньги всем, кто занимается преступным бизнесом "на подогрев". Пусть ей люди из "общака" и отчислят энную сумму. Полагаю, коллеги по бизнесу Ангелины Пуртовой отчисляли долю "на общак", объем поставки дает основание такое предположения делать. Вот куда маме и следует обратиться с просьбой о деньгах, а не с честных людей просить деньги за то, что их травили наркотой.
Или вся эта затея со сбором денег, для того, чтобы прикрыть транш из "общака".
Смешно называть подставой, действия Ангелины Пуртовой.

Гость
6 мар 2014 в 12:13

но как нужно верить в свою исключительность, в свои честно-ясные глаза, чтобы пытаться перевести наркоту, и в таком объёме!!! это кто ей в уши с самого детства так нагадил... и кто теперь так хочет на этом денег побольше на карту, слезливо умоляя...

Гость
6 мар 2014 в 12:14

Посмотрел страничку вконтакте. Что тут сказать.. отличницам и медалисткам очень часто сносит крышу сразу после того как они вырываются из под опеки родителей. Хотела легкой и веселой жизни, из виду берега потеряла, вот и результат. Жаль девченку в том плане что вовремя на землю не спустилась и не поумнела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:23

Да ясно и понятно всем, что она была курьером. Вот скажите от куда у обычного визажиста столько денег, что она весь месяц каталась по разным странам????? Родители у нее вроде не мажоры, чтоб оплачивать ее поездки... Глупенькая девочка, не думала о последствиях... Очень жаль ее маму...

Гость
6 мар 2014 в 12:24

Вопрос к родным и близким - как заявление «Подлейшим образом ее подставили коллеги по бизнесу" сочетается с наличием скрытой полости cумочки?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:25

Мутноватая история, счастливым завершением тут и не пахнет, есть состав опасного преступления, есть преступник, есть художественный фильм "Полуночный экспресс" - история один в один, еще и на реальных событиях основан. Рекомендую к просмотру! Девчушечку жаль, риск дело такое, сомнительное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:30

http://vk.com/angelinapurtova вот ссылка на ее группу поддерки все кто может помогите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:35

О чём спорить? Деваха в своей деревне "слаще моркови ничего не едала", а тут подфартило в такой бизнес прибыльный воткнуться... "ювелирный"))) К гадалке не ходи - не первый пакет она везла. "Нюх потеряла", "башню снесло" от шальных денег и "красивой" жизни... вот и результат... Сидела б лучше в своём Рощино(да хоть в Челябинске) - и дальше невест раскрашивала... нет ведь... теперь сокамерницам марафет наводить будет... Действительно, что не отличница или тихоня - то влипает "по полной"... и внешность её - совершенно обычная, уж не знаю, чем тут многие восхищаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:39

Короче говоря, кто переводит деньги за адвоката, тот косвенно поддерживает наркотрафик? Может я не прав, тогда Ваши аргументы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:46

А кто эти таинственные "коллеги по бизнесу"? Если груз шел в Че, то почему мама не сдала их в УВД, ГНК, а сидит в интернете? Или "коллеги" и слили курьера, чтобы при получении не спалиться? Мутно все
2 с лишним кило наркоты/золота/бриллиантов в ручной клади - браво.
Партия крупная. Может на Мальдивах лучше ее оставить, в РФ ведь и до суда можно не дожить?
Современным девушкам деньги просто сносят башню, вместо сидения в "одноклассниках" и "контакте" УК РФ почитайте для возвращения к реальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:16

А вы заметили, что из 12 страниц комментариев только процентов 20%, действительно, сочувствуют, хотят понять и разобраться в чем дело? Остальные 80% сразу клеймят, обсуждают её страницу в вконтакте, пытаются составить её психологический портрет по этой же (не зная девушку лично), или же начинают охать и ахать, что она летала по миру много-много раз, а ей всего 25.....

ОТВЕТИТЬ
Яков
6 мар 2014 в 13:36

Вот что то и группу заблокировали, если честно у меня складывается двоякое мнение, вроде бы порядочная девушка и на нее это очень не похоже, но с другой стороны 2,2 кг. это не иголка в стоге сена, ооочень хотелось бы видеть детали, как и при каких обстоятельствах задержали, чем она вызвала интерес, точнее почему именно ее документы, судя по всему она матерая путешественица и с доками должно было все в порядке быть. Ждем вестей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:49

Девочка конечно попала не плохо и все из-за собственной глупости.Если и лезть в этот бизнес,то точно не таким глупым способом:)

Гость
6 мар 2014 в 14:02

"Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится."
Это у нее на страничке...

Александр Васильевич
6 мар 2014 в 14:05

Насчет экстрадиции - помнится тех кто взорвал чеченского авторитета в Катаре лет десять назад усилиями спецслужб удалось экстрадировать уже после суда отбывать срок в России. Кстати, потом все сообщения на этот счет как отрезало, где кто и что отбывает. Возможно они давно уже гуляют на свободе, обласканные наградами и лично ВВП, выполнив это спецзадание. Ну а о какой-то никому неизвестной девчушке -наркокурьере вряд ли кто всерьез будет беспокоится.

Гость
6 мар 2014 в 14:12

от 25 лет за это???? террор норма а порошок злостное преступление. чё за гон?

ОТВЕТИТЬ
Синдбад Мореход
6 мар 2014 в 14:12

А в Сингапуре за 200 г марихуаны или 20 г героина - смертная казнь. Да и во всей ЮВ Азии, кроме Камбоджи, тоже. И эта "девушка из Челябинска" должна отвечать за свои деяния по всей строгости. Да и в России нашему гаранту конституции пора проявить политическую волю, отменить мораторий на смертную казнь, ужесточить законодательство, ввести в УК высшую меру наказания за вовлечение, распространение, трафик наркотиков.

Ирина
6 мар 2014 в 14:28

Она пишет в вк: "Кто за меня переживал: я в Дубаи, все хорошо) сижу отдыхаю. Еще качает, поспать совсем не удалось(( след рейс через несколько часов только." дата 27 янв в 1:11
а в статье говорится: россиянка была задержана 27 января на Мальдивах..
Нестыковка...Не понятно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:21

я лучше детям больным помогу. Ангелина сама сотворила свою жизнь, "по Сеньке и шапка"..

Гость
6 мар 2014 в 15:22

родителям мужества. Несмотря ни на что она их ребенок. Крепитесь, мужайтесь, но думаю помогать в такой ситуации народ не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 18:23

закон гоа две проехали одна осталось! )

Гость
6 мар 2014 в 20:03

Не пойму взяли под стражу 27 января, она в соц. Сетях пишет 27 с Дубай, а 29 января с мальдив что у нее все ГУД??????????? Кто прояснит?

1122
8 мар 2014 в 02:23

Года 2 дадут и выпустят,представьте сколько партий она так уже ввезла к нам?если конечно не подставили?!!!Могли дать сверток и аванс и сказать привезешь в Че получешь еще,она д.рочка и купилась

12345
8 мар 2014 в 02:34

NATIONAL GEOGRAPHIC CHANNEL есть программа "Заключение за границей",там подробно разжевывают эти истории коих миллион,наверное предложили неплохо заработать,что бы окупить поездку на Мальдивы и хватит еще на достойную жизнь

Гость
8 мар 2014 в 16:20

виновна пусть сядет.Кто она ваще такая её подставлять)))девочка с универа,с курсов макияжа?

Гость
8 мар 2014 в 16:37

все комменты оспаривает мама заключенной,барыга и форест?

turik
11 мар 2014 в 16:54

А родные хоть знают какой оператор ее отправлял ? Мальдивы безвизовая страна, какие документы вдруг вызвали подозрение ?
и причем здесь таможенники, документами занимается погранслужба . Какая-то НЕТОЧНАЯ информация.1626

Гость
24 мар 2014 в 12:22

с декабря прошлого года до 29 января девушка побывала, судя по странице вконтакте, еще в 3 странах - бразилии, тайланде, эмиратах и это без мальдив... диву только даешься, работа начинающего визажиста видимо ТАК хорошо ныне оплачивается что можно ТАК часто отдыхать. Явно имела место подработка...