ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
6 мар 2014 в 12:33

Федерация хоккея России ошиблась, пригласив в олимпийскую сборную в качестве тренера Зинэтулу Билялетдинова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:33

так с выбором Билялетдинова главным тренером сборной тоже ошиблись. исчерпал себя дядя на этом поприще...

Гость
6 мар 2014 в 12:35

Нечушкин гол забил в 1 матче, а наши "супер звезды" вообще не проявили себя.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:38

А с приглашением в сборную самого Билялетдинова, никто не ошибся ? Как он считает.

Гость
6 мар 2014 в 12:38

а кто там что-то только показал?))) нашел крайних

6 мар 2014 в 12:41

А я считаю, что ФХР ошиблась с приглашением Билялетдинова на пост главного тренера сборной. Хотя если посмотреть с другой стороны, то хорошо, то, что бюджет сэкономил "лямов" 250-300 ( не выплаты призовых за медали, и "мерсов", по 5 "лямов" за штуку).

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:42

ммм... вот кто виноват
а я то по неопытности считал что дело в несыгранности составов.. а а тут молодежь виновата

6 мар 2014 в 12:43

Билялетдинов сам ошибочно туда попал!!!! Валерик лучший из лучших!!
Как он может такое говорить, если не дал ему раскрыться!?
Никулин типо класс????))))))))))))))

Гость
6 мар 2014 в 12:44

Вот видишь, Кузя, как тебе повезло (о чем я тут неоднократно писала), что этот знаменитый ак-барсовский тренер, не позвал тебя на Олимпиаду. Мало того, что сразу было ясно, что наши с таким тренером ничегошеньки не выиграют, дак ещё после Олимпиады тебя бы и грязью облили. Оказывается, исключительно из-за Ничушкина нам не досталось никаких наград. Браво, Билл!
А я считаю, что главной ошибкой было, что туда взяли именно тебя, Билл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 12:45

У нас были сильные игроки, но не было команды и тактики. В 1/4 Ничушкин вообще не играл, Бил просто ищет крайних!
ИМХО: дальше Ванкувера так и не ушли.
Олимпиада еще раз наглядно показала, что самосвалами денег отгружаемых КХЛ, ни чего кроме громкого "Я" не добились. Я люблю хоккей, но финансирование лиги, мягко сказать, считаю запредельной.

Гость
6 мар 2014 в 12:46

У нас были сильные игроки, но не было команды и тактики. В 1/4 Ничушкин вообще не играл, Бил просто ищет крайних!
ИМХО: дальше Ванкувера так и не ушли.
Олимпиада еще раз наглядно показала, что самосвалами денег отгружаемых КХЛ, ни чего кроме громкого "Я" не добились. Я люблю хоккей, но финансирование лиги, мягко сказать, считаю запредельной.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:46

У нас были сильные игроки, но не было команды и тактики. В 1/4 Ничушкин вообще не играл, Бил просто ищет крайних!
ИМХО: дальше Ванкувера так и не ушли.
Олимпиада еще раз наглядно показала, что самосвалами денег отгружаемых КХЛ, ни чего кроме громкого "Я" не добились. Я люблю хоккей, но финансирование лиги, мягко сказать, считаю запредельной.

Гость
6 мар 2014 в 12:48

Бил сборную не ту собрал, команды не было, было фигурное катание с клюшкой на льду, супер звезды не забивали почти, а без голов побед не бывает. Бил при трансляциях напоминал мумию, не вмешивался в ход игры. Вспомнился Тихонов, который каждый эпизод горячо и эмоционально и персонально во время игры разбирал с игроками и переломы в игре происходили не раз.

NDV
6 мар 2014 в 12:50

Если бы он только в этом ошибся...

каслинец
6 мар 2014 в 12:50

Вот это да !!! А остальные прямо такое нам показали, что вся страна до сих пор в ступоре ! Особенно, чудо-хоккей акбарсовских супер-профессионалов впечатлил конкретно! Овечкин с расписными коньками сильно впечатлил, бригада большинства вообще оставила неизгладимое впечатление ! Сопли вышвырнутого непрофессионала - вот что это со стороны Билялетдинова.

Скептик
6 мар 2014 в 12:51

Теперь наконец-то понятно, почему хоккей на Олимпиаде ***.

Гость
6 мар 2014 в 12:52

Биляш оправдывается не красиво, всем же ясно, что тренер он и стратег ни какой, а Валера молодец только ему играть не давали не выпускали на лед, он ставку сделал на Овечкина и МАлкина, а они забыли как играть в коллективную игру, одно то что он не взял на олимпиаду Мозякина уже минус ему как тренеру да и других игроков КХЛ, а набрал HXL, которым пофиг на эту олимпиаду им бентли подавай к самолету приехали рисануться, а их на место поставили . Это чисто мое мнение, как любителя хоккея.

Бюро Находок
6 мар 2014 в 12:55

интересно, а есть такие кем Билялетдинов остался доволен?

Гость
6 мар 2014 в 12:58

и правда,совсем нет ни тени сожаления,что сняли этого тренера! Он чего поел? Пацаны молодые в провале виноваты! ну полный капец! А он никогда на себя вину и не брал:или молчал как карась или крайнего находил! Еще вчера Третьяк его за "работу" благодарил ... Мы в шоке! Еще премию выписали видимо вдогонку...

Левый
6 мар 2014 в 13:03

А но думал, что Ничушкин всю олимпиаду вытащит ))))

ОТВЕТИТЬ
болельщик
6 мар 2014 в 13:04

он сам большая ошибка

Гость
6 мар 2014 в 13:08

устал иди на заслуженный отдых, и если не смог найти форму успеха к победе, не нужно ребят поливать....

Алексей
6 мар 2014 в 13:09

Это сборная ошиблась, что пригласила Билялетдинова....

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 13:10

Зато Билялетдинов показал / Позорный и беспомощный провал! / И тут уж точно - никакой ошибки: / Экс-тренер, очевидно, слишком хлипкий.

Гость
6 мар 2014 в 13:12

Ну надо же на кого-нибудь свои просчеты списать, вот Ничушкин и оказался крайним! А Ничушкин, между прочим, от некоторых хоккеистов, забил ГОЛ!!!

Гость
6 мар 2014 в 13:13

он походу Легенда 17 вообще не смотрел

Гость
6 мар 2014 в 13:14

Ошибка была в назначении тренера. С былом ничего не выиграли.)))

Гостья
6 мар 2014 в 13:18

Надо молодым дорогу открывать! Старперов вывели на лёд, после же первого матча запыхались. Там все команды состояли из молодежи, вот они и проявили себя,а нашим не дают возможности((

Дмитрий
6 мар 2014 в 13:23

Самой большой ошибкой было то, что Билла поставили старшим тренером сборной. Почему ничего не переиграли перед олимпиадой? Ведь, на последнем этапе кубка мира было видно, что он тренер НИКАКОЙ! Мне жаль наших ребят, они звезды и не раз доказали это играя в НХЛ и беда и вина их только в том, что им достался такой тренер... А вернее никакой...

Гость
6 мар 2014 в 13:23

Билл ушел бы тихо, осознанно, так нет еще и гадостей на прощанье наговорил! Ничушкин - молодец! Челябинская область - родина лучших хоккеистов!!!!

6 мар 2014 в 13:25

Ага, нашел крайнего!

Гость
6 мар 2014 в 13:26

ахаха, мужской поступок, обвинить молодых пацанов

Гость
6 мар 2014 в 13:28

Зачем все передергивать.. Билл всю вину за проигрыш взял на себя и на вопрос какие ошибки он сделал, среди прочих назвал и приглашение Ничушкина с Войновым. Т.е. их приглашение он назвал в первую очередь СВОЕЙ ошибкой, подтвердившееся действительно неубедительной игрой - особенно Войнова. Когда его финн обошел на одном коньке отставая на 3 метра, по-моему такой ошибки любой защитник Трактора не сделал бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:29

Мало того, что сам этот как его зина(даже язык не выговаривает) обделался. Дак еще и крайних ищет. Признал бы уже свою никчемность, больше бы уважения заработал. А так клоун в чистом виде. Да и только.

Гость
6 мар 2014 в 13:29

Это Татарстан ошибся!!!!
Выпустив за пределы региона Билялетдинова!

Евген
6 мар 2014 в 13:31

Народ, вот оказывается кто виноват в проигрыше, наш Ничушкин... Нормальное оправдание, А Попова то что взяли не ошибка? Сёмин вообще ни одного не забил так то! Гнать Билла надо, лучше правда пусть Знарка поставят! Аж обидно!!!

!!!!!!!!!!!!
6 мар 2014 в 13:34

Нашел крайних!!!! А этот Радулов!?!? Два его удаления привели к двум голам в одной игре!!! С ним ты точно не ошибся!!! ФХР ошиблось в тебе так как доверили тебе НАШУ сборную представлять на ОИ, а мы ошиблись в том, что верили в Вас!!! Опытный тренер, а ведете себя........на молодых парней все свалить решили!!! Высказались бы уже конкретно по каждому игроку из состава, реакция бы наверное другая была!

Гость
6 мар 2014 в 13:35

Гость 12-52 в самую что не наесть точку. Поддерживаю. Верно, что NXL-овцы в одиночку не команда.

Прохожий.
6 мар 2014 в 13:37

Вот оказывается кто виноват в поражениях сборной - Ничушкин и Войнов ! И оба из Трактора ! Ничего себе расклады ..........

Челябинский житель
6 мар 2014 в 13:49

Просто надо набирать молодых, 18-тилетних пацанов, у которых есть боевой настрой к игре, а не звезд реклам шампуней, геля для бритья и кока-коллы, у которых вместо зрачков доллары крутятся "$"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя Ж
6 мар 2014 в 13:52

А сам Зинэтула чем может похвастать? что он добился за эти годы в должности главного тренера сборной? Молодых хоккеистов легче обвинить....так обвини Овечкина, Дацюка, нет кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 13:56

мда.... как мне показалось Ничушкин в первом матче здорово смотрелся, а потом у него и времени игрового толком не было... вот Сёмин не понятно что делал в первой пятёрке, на мой взгляд так тот же Ничушкин там бы лучше играл.

дрон
6 мар 2014 в 13:57

Хотелось бы узнать а своей работой и результатом он доволен?

Елена
6 мар 2014 в 13:57

Легче свалить на молодых ребят, конечно Эти "короли" зазвездившиеся "нивчем не виновники"...

Елена
6 мар 2014 в 13:59

Да уж нашел Билялетдинов крайних, а сам белый и пушистый

Гость
6 мар 2014 в 14:01

прощай!!! я рад что тебя нагнали

Васеко
6 мар 2014 в 14:02

Тебе бы сидеть и молчать хоккиер долбаный, парни виноваты, пожил за гос. счет, катался по странам, смотрел и выбирал. Ты и в Казани толком ничего ни показал, иди на песию и смотри телевизор.

Гость
6 мар 2014 в 14:08

Есть такая пословица, дословно не скажу, Смысл примерно в том - Лев командующий баранами всегда выиграет битву у львов, возглавляемых бараном

Гость