ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

6 мар 2014 в 15:05

Билялетдинов вот это настоящая ошибка, так-же,как зазнавшиеся Малкин и Овечкин, которые также ни чего не показали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:15

это Ничушкин должен сожалеть, что тренером сборной его страны назначили неадекватного специалиста! хотя може тбыть это специалист адекватный, но специалист по нивелированию сильных сторон команды и выпячиванию слабых.

Гость
6 мар 2014 в 15:24

Понабрал всех НХЛовцев, которые начихали на Россию, они приехали порисоваться, заевшиеся полностью, вот теперь Кузя будет там такой же зажравшийся, а Билл тренер никакой, сразу было ясно ,что приграют.

алексей
6 мар 2014 в 15:40

да возможно валера и не забил 10 голов,это первая олимпиада для молодых пацанов,потом из-за таких высказываний,они вообще туда не поедут

6 мар 2014 в 15:56

Руководить должны молодые тренеры, когда есть блеск в глазах и жажда победы!. Относительно молодые.

6 мар 2014 в 15:59

По крайней мере, он (Ничушкин) сражался

Гость
6 мар 2014 в 16:52

Хорошо, что Ничушкин МЕТИЗНОМу ФИГУристу не помешал. Валере желаю удачи и дальнейшего развития карьеры.

6 мар 2014 в 17:27

Валера рулит!

Жорж-Челябинский.
6 мар 2014 в 18:34

А знаете господа , я бы на месте Биляша , взял бы и Кузнецова и других , подающих большие надежды молодых хоккеистов ! Сплав опыта и молодости - всегда был залогом успеха в команде СССР ! Новый тренер сборной - должен быть непререкаемым авторитетом среди всех приглашённых в сборную хоккеистов ! И естественно - у него уже должны быть громкие Победы и разные титулы на всех уровнях !

пелагея
6 мар 2014 в 20:45

Малкин что-то подозрительно неточен...

Гость
6 мар 2014 в 21:34

Ну, господа, ФАС

от мертвого осла
6 мар 2014 в 21:51

так что, с вратарями все было тип-топ?? а сколько этот дятел дал Ничушкину времени на поле?? как можно так о молодом парне!! приткнулся бы лучше!! тем более что отзавом о Мозякине он уже всех потешил и умом и профессионализмом

Гость
6 мар 2014 в 22:08

Странно, такой вроде взрослый уже.. Тренер сборной России... Причем здесь Ничушкин вообще? Команды не было!

хвп
6 мар 2014 в 23:22

не надо было приглашать заокеанских легионеров отечественного пошиба, гонцов за длинным $ и мировой славой а сделать ставку на истинно домашних ратниках, скромных и талантливых хоккеистах

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 00:39

команду надо наигрывать, а то видятся раз в четыре года и то на олимпиаде! а не гусей пасти на льду! В выборе тренера ошиблись! Ничушкин зачет!

7 мар 2014 в 03:03

"Господин" Белялетдинов , ошибся в сыгранности команды ! Набрав Овечкиных, Малкиных и других лигионеров . Которые играют ТОЛЬКО за деньги. "СЛАВА" им в НХЛ США ! ИГРАЙТЕ сынки . А "белялетдиновым" команду надо "сыгровать" , за два - три года до старта , а не на первой - второй тренировке ! ПОЗОР такому тренеру , хотя хоккеист был хороший .
Будем надеяться на "жёсткость" земляка - Олега Знарка !!!

Аленушка
7 мар 2014 в 08:46

А вы все такие умные... Наверное, вам надо было идти в тренеры олимпийской сборной по хоккею... Тогда бы мы точно победили)))

Гость
7 мар 2014 в 12:14

Да ладно вам, специалисты. Земляки, но объективно для Олимпиады еще не доросли! Часто, молодые на задоре, могут и более опытных игроков обыграть, но это только иллюзия. Ничушкин - талантливый парень и у него еще все победы впереди! Войнов наделал столько ошибок, что при рядовой игре его на лавочку бы любой тренер посадил. Постоянно где-то у ворот соперника был, вратаря открытым оставлял. Только чудом еще парочку не пропустили по его вине.Типичная НХЛ-ская игра для маленьких площадок, к которой он привык и большое желание забить. Хотя у защитника амплуа не бомбардира. Но тоже игрок с большим будущим. Если учесть, что в других командах игроки тоже из разных клубов и никто их как сборную не готовит, то мы были в равных условиях, а вот почему проиграли? Может быть удача отвернулась. Такое тоже бывает. Вспомните несколько лет назад клуб "Атлант" даже экстрасенсов приглашал. В защиту Била - игры Евротура, которые наши КХЛ-вцы успешно продули. Что ему оставалось? Понадеялся на этих ребят.

Гость
7 мар 2014 в 20:18

Ошибка это тренер )))) А не Валера !

хвп
8 мар 2014 в 21:58

РЕБЯТА ЭТО ВСЁ ОТ ЛЕНИ,И НЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ-НЕ ОТ ПАТРИОТОВ, НИ ОТ РОССИИ ,НИ ОТ МАЛОЙ РОДИНЫ

харитон в.п.