RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город И. о. главы Троицка вручили медаль «Маршал Василий Чуйков»

И. о. главы Троицка вручили медаль «Маршал Василий Чуйков»

Исполняющий обязанности главы Троицка Александр Виноградов за оперативные действия во время лесных пожаров получил медаль «Маршал Василий Чуйков», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области сегодня, 6 марта.

Как рассказал начальник управления гражданской защиты Троицка Владимир Вовчко, вручивший награду градоначальнику, связана она с прежним местом работы Александра Георгиевича. Будучи руководителем одного из муниципальных предприятий Магнитогорска, он оперативно отреагировал на объявленную чрезвычайную ситуацию, связанную с непростой лесопожарной обстановкой, и грамотно скоординировал действия подчиненных. В результате автотранспорт, необходимый для эвакуации отдыхающих детей из задымленного района, был предоставлен в самые короткие сроки.

Александр Виноградов в свою очередь отметил, что полученная награда – это прежде всего заслуга всего коллектива предприятия. А слаженность в работе всегда помогала в решении рабочих вопросов и пригодилась во время чрезвычайной ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления