ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

вадим РОМАНОВ
6 мар 2014 в 20:18

хаха! а в каждой 5ке зачем думаете в подсобке масло подсолнечное стоит? уже в открытую продают просрок!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 20:28

Чё в двух домах нет ни одного мужика, взяли да свалили будку оккупантов

Гость
6 мар 2014 в 20:31

Место гоповстреч изменить можно!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
кто северок в помойку превратил?
6 мар 2014 в 20:32

Правильно,бывшый глава района,который ранее за ЖКХ отвечал.С последним местом работы у прежнего губера.Правильно,что его пнули оттуда.Некогда очень привлекательный район этими вонючими стоянками и ларьками превратил в жуткое зрелище. Среднеазиатский рынок,да и только.Сейчас его братец сидит на этом пригретом месте.Спросить надо с него что он на нем делает для горожан?

6 мар 2014 в 20:42

А вы че обрадовались! Скоро построят маленький торговый комплекс как на перекрестке Кирова и Калинина, Кирова и Кашириных и откроется там "Классика" или "Областной аптечный склад" ибо хозяин один, ну и в нагрузку банк или салон сотовой связи.
Просто заказная зачистка. Ага ща будут у нас "закон" просто так выполнять. По городу этих ларьков как "***" цитата из ролика.

Гость
6 мар 2014 в 21:30

Снесите ларьки по Комсомольскому и Молодогвардейцев!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
с/з
6 мар 2014 в 23:51

Отличная новость. Надеюсь благоустроят красиво.
Ещё хочу сказать спасибо Теореме за небольшой детский городок перед входом с качелями. Почти всегда на нём вижу веселящихся детей и отдыхающих молодых мам и бабушек. СПАСИБО ВАМ за благоустроенную территорию! Надеюсь что другие предприниматели будут брать с Вас пример и в этом.

гость
7 мар 2014 в 01:33

На ул Кузнецова с обеих сторон стоят палатки с овощами. Товар стоит на обочине дороги весь обрызганый проезжающими машинами. На тратуаре мешающим нормальному двежению пешеходов. Продавцы вместе со многочислеными родственниками все грязные и без настоящих санитарных книжек. Палатки портят облик улицы. А администрация проливает договор, потому что у хозяина этих полаток вкусный шашлык-машлык. А так же там Вас дурят по черному.

Гость
7 мар 2014 в 01:44

Ура ура! теперь хоть спокойно по вечерам ходить можно будет!

Гость
7 мар 2014 в 02:17

кто не платит, тех и снесли
у меня в шаговой доступности 2 павильона на остановках (тоже Комсомольский, многолетние), где бухло продают круглосуточно, при том, что им в принципе нельзя его продавать в любое время суток, но всё на витринах без палева
периодически и "бобики" стоят за пирожками, правопорядок соблюдают
но вы не убирайте их - ведь "я гость, и я алкоголик", а то где закупаться-то будем

Гость
7 мар 2014 в 08:18

Ура. Снесли помойку. Так держать!

Гость
7 мар 2014 в 08:22

лучше бы красное-белое начали закрывать. Они реально на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 08:34

Первыми этажами займитесь, где "игровые клубы"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 09:28

Давыдов, уберите рынок с улиц Худякова - Воровского. Улица гостевая, воняет мочой, т.к. нет ни одного туалета. Машины стоят на приколе круглые сутки, сужая проезжую часть ул.Воровского.

челябинка
7 мар 2014 в 09:50

ОТЛИЧНО, наконец снесли. Нужно продолжать в таком же духе.
Маленькие грязные киоски (работники без санитарных книжек, нет туалета....),
это рассадники ИНФЕКЦИИ и удручающий вид города.
ПОМОГИТЕ СНЕСТИ КИОСК ПО ул. ВОРОШИЛОВА , напротив 7 и 13 дома.
Это не поддаётся описанию, там ещё и на РАЗЛИВ водочка круглосуточно,
а летом крики и разборки до утра порой с вызовом милиции.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мар 2014 в 09:55

На улице Красного урала рядом со сквером машин понаставили, особенно неприятно машина с рыбой, потом всякие отходы сливают под кусты, вонь стоит, а что летом будет!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2014 в 10:09

Еще бы снесли на перекрестке Чичерина-Победы вдоль Чичерина эти убожества

Гость
7 мар 2014 в 10:14

к жене по ночам ходил... это только у нас такое может быть

Торговля (ну бизнес по вашему) это вообще не дело
7 мар 2014 в 11:43

Дело, это когда кто то что то делает, т.е., производит, после чего остаётся некая материальная ценность.
Какое же это дело? - купить за рубль, продать за два. Кому что, с того осталось больше, нежели уже имелось?
Да не, ну прекратите, ни какой я не экстремист. Просто обозначаю суть происходящего - торговля, это обычная спекулятивная операция.
А мелкие магазины ну конечно же нужны. Обязательно нужны, даже в большей степени чем вот эти вот мегамонстры.
Почему местные производители так мало представлены розничной сетью? Для чего они отдают прибыль, которую могут использовать на развитие производства не пойми кому?
Производители, я конечно не всё понимаю, но почему вам не создать свою, собственную розничную сеть. На кой черт вы кормите всякие там "Магниты", "Пятерочки", "Копеечки" и прочие офшорные компании?

Гость
7 мар 2014 в 12:53

Зато преобладание винных алкомаркетов зашкаливает "Красное и белое" на каждом шагу. Вот где зло.

Прохожий.
7 мар 2014 в 15:05

Правильное решение ! Сделать на этом месте детскую площадку, посадить деревья и кустарники , разбить клумбы , поставить лавочки и урны для мусора !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 15:39

Из-за этих мелких торговых точек одна грязь и не удобства для горожан. Тракторозаводский рынок, кто отвечает за прилегающую территорию к забору рынка? Торговлю осуществляют прямо на парковке, тротуаре и в проходе на рынок. К администрации рынка примите меры, полиция и городская администрация!

222
7 мар 2014 в 17:59

К чему ваши рассуждения? конечно, лучше тогровый павильон: и место занято, и ухаживать не нужно! Лавочки, дорожки - кто смотреть за этим будет? денежки же вкладывать нужно регулярно, а торговый павильончик - сам денежки платить будет за место!((((((((((((((((

Гость
8 мар 2014 в 01:30

Когда обратят внимание на проспект Победы?Особенно между Молдавской и Ворошилова?

Гость
9 мар 2014 в 09:58

Да у нас деревня кругом. Вонючая рыбка с грузовиков да с овощами). Может, просто не покупать там. Спрос рождает предложение.

Гость
11 мар 2014 в 16:43

Я против всех этих сносов вполне удобно ходить за продуктами и беспорядка нету
А вот житель сз зря ты про красного урала так вполне всё устраивает я сам на красного урала живу!
P.s а вы подумали сколько людей щас без работы останется? А представьте что это ваш знакомый там работал у него была несчастная зарплата в 600-900р день и он на них жил кое как а сейчас совсем без работы а значит без денег, может у него кредит есть может он квартиру снимает и чем ему платить? Ходить бутылки собирать или за 5 тысячь дворником работать??? Вы все тупо думаете о себе!!!

Гость
13 мар 2014 в 21:12

Желательно,побольше зелени и воды!!!

Антон
16 мар 2014 в 09:45

Просто всех загоняют во всякие пятерочки московские, а то бизнес крупным шишкам ломают, вот и вся пэсня