19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 17:34

Когда над «скорой» свет мерцает синий, / Шепчу я про себя в минуты эти: / Благослови врачей своих, Россия, / Спешащих на работу на рассвете!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 17:47

Водители, конечно, мастера, / Однако кто-то всё же виноват? / Недолго ждать - всему своя пора, / ГИБДД узнает весь расклад. / За то, что жизнь людская под удар / Подставлена в подобном ДТП, / Водитель, как бы ни был сед и стар, / Не ждёт пусть снисхождения к себе.

ОТВЕТИТЬ
ПДД78
6 мар 2014 в 18:47

KIA Rio удар в левую сторону, не виноват? Скорая ехала со спец.сигналом?? Водитель Рио напиши чем закончилось...

ОТВЕТИТЬ
София
6 мар 2014 в 19:02

Эта авария была вчера - 5 марта, мы проезжали мимо, видели последствия, стояла машина ГАИ и скорая для потерпевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 19:22

Не нужно ранних обвинений, какой рассвет в 16 ноль. /Ведь сотрясение людское, плюс заморочки в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 19:50

Про рассвет просто в рифму было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 21:47

ох уж эти водители иностранных авто, наглеют на глазах, чувствуют себя в безопасности и .....

ОТВЕТИТЬ
Нас Рать
6 мар 2014 в 22:07

Мы любим реп/И ... что незнайки/Когда в товарищах согласия нет/нам смысл заменяет рифма с балалайкой

Кирилл Ратников (настоящий)
6 мар 2014 в 23:27

Нет, это - ролл, который с суши: / Нейрохирурги для всех полезны хоть какие, / Когда я в самом деле хочу / Увеличить население Гваделупы. / На скорой я работал лет шышнадцать, / Ну а потом работал в СЭХЭТЭ. / Урологам - почёт! А также, работяги, / Добавку попросить в столовой

Гость
7 мар 2014 в 07:14

Достали уже со своими стишками

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 09:32

Скорая летела по встречки без звуковых и световых сигналов. Есть Запись с камеры. А справки только отяготят водителя скорой. Иномарка двигалась на зеленый сигнал светофора

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 09:32

Ну сколько можно-стажу столько,в поле зрения гибдд не попадал?У кого-то стажа лет 30-от дома до дачи.Лично меня можно каждый день привлекать по несколько раз,за нарушение пдд-езжу под знак-движение гр.тр.запрещено,а куда деваться-работаю в торговой сети,а подъезды к магазинам находятся практически все под знаком.Так что это не корректно писать о нарушениях пдд.

Хохол
7 мар 2014 в 09:47

Может на литературной страничке свои стихи писать? Надоел уже этот стихоплет...
Это прекрасно конечно,что есть умение рифмовать, и время на это есть, но собирай вечера в драмкружках,здесь уже тошнит от этого...