19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Автор
7 мар 2014 в 13:46

Вся мировая практика показывает, что все педофилы, сколько бы они не сидели, никогда, никогда не исправятся!!! Казнь, и только казнь может избавить их от их же больной психики!

ОТВЕТИТЬ
Саньчег
7 мар 2014 в 17:05

А за что 15 лет, простите? За фото? Факта насилия не было. Я не защищаю его, но где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
7 мар 2014 в 14:04

Всё верно, что отправили на нары. / Да, поделом, и здесь вопрос закрытый. / Но получал Набоков гонорары / Нешуточные за свою "Лолиту"! / Стандарты в мире, видимо, двойные? / Или словесность - всё-таки не фото? / Так ведь Набоков - тоже из России! / Неладное у нас с культурой что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 14:23

Химическая кастрация, работа и проживание в резервации. Это больные люди, но другие не должны от их болезни страдать - особенно детки. В резервации и полечить можно, и наблюдать легче, и работать они будут - для обеспечения себя и на пользу обществу. А в тюрьмах не хочу кормить дармоедов-*** (убийцы, насильники)

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 14:44

А, кстати, что сейчас с пареньком, который девочку в подъезде на Ворошилова изнасиловал?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 15:02

А в 17 веке это называлось искусством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 00:50

есть у нас тоже в поселке один такой. у него "ходок" по такой статье знаете сколько? вы столько воробьев еще не видели! более 30 лет........стоит сказать что у него "крышу" сносит в отношений пожилых женщин., но это ничего не меняет. Так вот, эта *** еще пенсию огромную получает, просидев всю жизнь в "психушках", и ни где не работая! Слава нашему гуманизму!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2014 в 12:44

А где материал? Где фото ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 13:41

С 15 годами согласен! Но что за суды , изнасиловал и убил 10 -12 лет, сфотографировал 15! Я вообще за то ,что бы их всех на пожизненное загонять с кастрацией!

ОТВЕТИТЬ
Марго
7 мар 2014 в 13:49

Кастрировать таких надо!Сколько ещё искалеченных детских судеб надо , чтобы посадить это чудовище за решетку пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мар 2014 в 16:43

Такому что 15 лет дай, что 25 все не почем, выйдет и опять к ребенку полезет! Мож не выпускать таких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 22:22

Мне нравится, как подают эти новости! "Обнаженную первоклашку"! Ах, мон ами! )))

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2014 в 09:38

Получается, что любому гражданину РФ можно скинуть на телефон фото какой-нить "обнажённой одиннадцатиклассницы" и засадить его на 15 лет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2014 в 13:47

я участнику ДТП по вине которого погибли мать и малолетняя дочь дали 6 лет колонии-поселения...... делайте выводы.

Прохожий
7 мар 2014 в 13:52

Вот она, жертва радиации...

Гость
7 мар 2014 в 14:04

Пожизненно ему!!! Сколько можно над нашими детьми-то издеваться??? Один срок за малышку (елки палки за почти 3 летнего ребенка!!!), вышел, снова преступление в отношении ребенка...

Гость
7 мар 2014 в 14:11

На кол его, а лучше руки и другое навесное оборудование ампутировать.

Гость
7 мар 2014 в 14:11

А там все по закону- убил первое преступление макс наказание не назначать.
Сфотографировал - второе или третье , четвертое -рецедив, лови по полной.
Хотя чисто по человечески не понимаю, какие у нас законы?????

Гость
7 мар 2014 в 14:10

выйдет и ещё раз совершит,,, давить катком надо было сразу, когда впервые совершил преступление против малышки

Гость
7 мар 2014 в 14:35

Пожизненно надо таких сажать, вот выйдет через 15 лет и опять за старое возьмется

гость
7 мар 2014 в 17:57

тюрьма ни кого еще не исправила ,насмотревшись что делают на зоне он и вытворяет на свободе ,вопрос в другом почему перед выходом на свободу а это года два с ними должен работать психолог,это деньги немалые ,видимо не выгодно ,отсюда и получается круговорот

7 мар 2014 в 20:29

К доктору Геббельсу иуду!

Витек
7 мар 2014 в 22:07

Для таких т***й, нужна ВЫШКА.

Гость
8 мар 2014 в 12:13

Главное Сердюкову ничего не дали. Даже если бы он был педофилом - выручили бы "своего парня".

Гость
8 мар 2014 в 16:19

Я товарища данного не защищаю,но почему убийцам и насильникам меньше срок дают?

гость
8 мар 2014 в 20:51

Нет справедливости и понятий. При Советской Власти этот гад, из под нар не вылазил бы

Гость
8 мар 2014 в 21:01

Ужесточение наказания приведет к росту смертей при таких преступлениях потому как свидетель - это неотвратимое наказание... Удивляюсь нашим судам. Лично по мне тоже вспоминаются и сбитая мать с ребенком на доватора, и насильники и другие случаи, когда давали сроки меньшие чем в этом престулении, где ж вы раньше были?

Мария
8 мар 2014 в 23:15

Что сказать - у...д! Мне непонятно одно, каким образом, эта т... оказалась в наукограде Снежинске, если он из Челябинска, вот тебе и завозят родственнички всяких отм...ков в приличный город, который и преступления -то не знает! Навсегда надо запретить им въезжать в наукограды ЗАТО, как раньше - есть судимость - все за зону!

Гость
9 мар 2014 в 01:02

Отрезать ему все. По самую голову

Гость
9 мар 2014 в 11:27

хоть, то что он делал и омерзительно, но насильственных действий он не совершил, по-моему, жестоко его осудили.

Гость
18 мар 2014 в 06:55

урановые рудники. пюсы ЭКОНОМИЯ на кастрации (само чрез пару лет отпадет), и польза государству!!!