27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
11 мар 2014 в 12:17

Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:18

Крайняя точка для разгрузки центра в виде ДС Юности поражает масштабностью мыслителя)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 мар 2014 в 12:20

Опять власть меняется

Гость
11 мар 2014 в 12:22

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2014 в 12:24

Здравая мысль в действии.
Главное, чтоб политика не отражалась на горожанах.

о как
11 мар 2014 в 12:25

Аллилуйя!
Власть опять поменялась? Ну тогда до следующей смены!

Гость
11 мар 2014 в 12:27

быстро решился один вопрос для народа или это только перед выборами такая скорость?
вот бы с ЖКХ также быстро разобрались уже!

Андрей
11 мар 2014 в 12:27

Отличная новость,спасибо Дубровскому.

благодарный народ
11 мар 2014 в 12:28

Ура!!!! Слава Дубровскому!!!! Молодец!!!!!! Магнитогорск сила! Равнение на Дубровского!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тревожный пассажир
11 мар 2014 в 12:28

Круто!Теперь как всегда будем с Юности заезжать на вокзал у ОБластной бол. потом на ТК Синегорье потом домой до Южно-уральска итого 85 км пути всего за 3 часа ... Катайся- не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:30

И правильно!

Гость
11 мар 2014 в 12:32

кто-нибудь в курсе, а в коркинском направлении тоже от синегорья ходить будут?

ОТВЕТИТЬ
123
11 мар 2014 в 12:33

СЛАВА БОГУ И НЕ ЗНАЮ КОМУ ЕЩЁ. И ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШУТ, ЯКОБЫ ЗАХОТЕЛИ РАЗГРУЗИТЬ ЦЕНТР ГОРОДА И ПОЭТОМУ СДЕЛАЛИ В ЮНОСТИ АВТОВОКЗАЛ. НАОБОРОТ ЗАГРУЗИЛИ ЦЕНТР, СДЕЛАВ АВТОВОКЗАЛ В ЮНОСТИ. БЕДНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЧЕРЕЗ ПРОБКИ ЕДУТ ПО ГОРОДУ ОКОЛО ЧАСА. Я ВОТ ВЧЕРА ПРИЕХАЛА ИЗ ТРОИЦКА, ТАК ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕ МОГУ ОТ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ ПО ПРОБКАМ С СУМКАМИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД. ТАК ЧТО, ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ ЖИВИТЕ ДРУЖНО. ИНАЧЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ВЫХОДЯТ БОКОМ. НАЧИНАЕТЕ РАЗДЕЛЫ СВОИ, А МЫ СТРАДАЕМ.

123
11 мар 2014 в 12:34

СЛАВА БОГУ И НЕ ЗНАЮ КОМУ ЕЩЁ. И ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШУТ, ЯКОБЫ ЗАХОТЕЛИ РАЗГРУЗИТЬ ЦЕНТР ГОРОДА И ПОЭТОМУ СДЕЛАЛИ В ЮНОСТИ АВТОВОКЗАЛ. НАОБОРОТ ЗАГРУЗИЛИ ЦЕНТР, СДЕЛАВ АВТОВОКЗАЛ В ЮНОСТИ. БЕДНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЧЕРЕЗ ПРОБКИ ЕДУТ ПО ГОРОДУ ОКОЛО ЧАСА. Я ВОТ ВЧЕРА ПРИЕХАЛА ИЗ ТРОИЦКА, ТАК ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕ МОГУ ОТ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ ПО ПРОБКАМ С СУМКАМИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД. ТАК ЧТО, ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ ЖИВИТЕ ДРУЖНО. ИНАЧЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ВЫХОДЯТ БОКОМ. НАЧИНАЕТЕ РАЗДЕЛЫ СВОИ, А МЫ СТРАДАЕМ.

123
11 мар 2014 в 12:34

СЛАВА БОГУ И НЕ ЗНАЮ КОМУ ЕЩЁ. И ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШУТ, ЯКОБЫ ЗАХОТЕЛИ РАЗГРУЗИТЬ ЦЕНТР ГОРОДА И ПОЭТОМУ СДЕЛАЛИ В ЮНОСТИ АВТОВОКЗАЛ. НАОБОРОТ ЗАГРУЗИЛИ ЦЕНТР, СДЕЛАВ АВТОВОКЗАЛ В ЮНОСТИ. БЕДНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЧЕРЕЗ ПРОБКИ ЕДУТ ПО ГОРОДУ ОКОЛО ЧАСА. Я ВОТ ВЧЕРА ПРИЕХАЛА ИЗ ТРОИЦКА, ТАК ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕ МОГУ ОТ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ ПО ПРОБКАМ С СУМКАМИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД. ТАК ЧТО, ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ ЖИВИТЕ ДРУЖНО. ИНАЧЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ВЫХОДЯТ БОКОМ. НАЧИНАЕТЕ РАЗДЕЛЫ СВОИ, А МЫ СТРАДАЕМ.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 12:40

радует, что здравый смысл возобладал над жаждой наживы и чиновничьим беспределом....

ГОСТЬ
11 мар 2014 в 12:44

СПАСИБО ДУБРОВСКОМУ, ХОТЬ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
123
11 мар 2014 в 12:44

А новый автовокзал "Северные ворота" пустует. Деньги то вложили...

ОТВЕТИТЬ
Порше Кайен
11 мар 2014 в 12:45

Пусть автовокзал будет и там и там-но только чтод автобусы не ездили по загруженной улице Красной!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 мар 2014 в 12:52

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ. А АВТОБУС НЕПОСРЕДСТВЕННО СРАЗУ С СИНЕГОРЬЯ БУДЕТ ОТЪЕЗЖАТЬ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЛИ ЭТО БУДЕТ МАРШРУТ ДС ЮНОСТЬ-ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА-СИНЕГОРЬЕ- И ДАЛЕЕ В НАПРАВЛЕНИИ, СОГЛАСНО КУПЛЕННОГО БИЛЕТА.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 мар 2014 в 12:52

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ. А АВТОБУС НЕПОСРЕДСТВЕННО СРАЗУ С СИНЕГОРЬЯ БУДЕТ ОТЪЕЗЖАТЬ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЛИ ЭТО БУДЕТ МАРШРУТ ДС ЮНОСТЬ-ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА-СИНЕГОРЬЕ- И ДАЛЕЕ В НАПРАВЛЕНИИ, СОГЛАСНО КУПЛЕННОГО БИЛЕТА.

Гость
11 мар 2014 в 12:52

наконец то!!! Какая это была глупость перенести вокзал в "Юность". Помню было очень много по этому поводу негативные комментариев, от жителей города, кто пользуется междугородними автобусами, но конечно мнение людей никто не учитывал. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:55

какой здравый смысл?! РЖД предлагало вокзалы сделать в одном месте , однако сделали в ТК, вы думаете все просто так? наивные граждане. теперь опять город платит N сумму ( видимо очень не маленькую. раз столько наворотили) за аренду собственнику ТК Синегорье.. им ваши интересы шли и ехали. у них своий интерес, всегды был и будет.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 13:01

а мне автовокзал на Юности в жизни помог один раз. высадился как-то на областной больнице, а сумку с документами в автобусе забыл. дык как дернул со спринтерской скоростью с Доватора и, благодаря большим пробкам в центре, раньше самого автобуса пригнал на Юность и встретил счастливый такой с красным запыхавшимся лицом свои документы)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мар 2014 в 13:14

Наконец-то!!!!!!!!! Вообще не надо было его оотуда убирать!!!!!!!!

слава Дубровскому
11 мар 2014 в 13:15

Слава Дубровскому пишут пиарщики Давыдова. Вероятно думают, что помогают поднять электоральный рейтинг. А я считаю - это маразм Давыдова и безнаказанность

гостья
11 мар 2014 в 13:15

Повезло.

Гегемон Булыжников
11 мар 2014 в 13:18

Спасибо Дубровскому!Слова с делом не расходятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:19

Как насчет пригородных направлений Коркино, и т.д.

Челябинец74.ru
11 мар 2014 в 13:20

Насколько я помню, когда убирали автовокзал из синегорья основным аргументом приводили то, что площадка нужна для стоянки троллейбусов, даже бетонные блоки к самым посадочным платформам поставили, типа место под стоянку троллейбусов приготовили. Ну, и куда сейчас троллейбусы то???? И ещё: автовокзал в Юности монтировали дважды, сначала его сделали в одном месте, потом всё разобрали и перенесли в другое, также демонтировали и сейчас снова смонтировали в Синегорье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:22

Это просто примета такая у губернаторов. Пришел к власти - перенеси вокзал)

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 13:29

В итоге- 2 раза потратили бюджетные деньги и помучили пассажиров.

Горожанка
11 мар 2014 в 13:31

Велело! теперь у Челябинска 4 автовокзала на все стороны света! Только в Челябинске может быть такое! Чтобы не скучали горожане!
Чтобы попасть в Чебаркуль из Екатеринбурга- нужно выйти на Юности доехать до автовокзала на АМЗ - затем на Чебаркуль - плюс движение на городском транспорте по городу. Или чтобы из Троицка поехать в Екатеринбург- нужно доехать до Синегорья- затем до Юности! Все для народа и гостей города! Автовокзал междугородних сообщений должен быть в ОДНОМ МЕСТЕ, который был всегда в Челябинске до правления Юревича на ЖД вокзале! Господа сити менеджеры и депутаты. Подумайте о тех у кого нет машины и ездит на автобусах и маршрутках, а это: пенсионеры, студенты, молодые семьи с детьми, матери одиночки и простые рабочие люди . Не изобретайте новое- а восстановите на прежнем месте - проверенное опытом, дополните современными технологиями (комфортный зал ожидания+ электронные билеты+ удобные платформы посадки+ табло и часы-чего нет ни на одном новом вокзале) и пассажирские перевозки. И запомнят вас горожане хорошим именем!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2014 в 13:37

УРА!!! Хоть что то для народа,а не в кошелек, а почему не в здании ЖД вокзла как было раньше там и место для этого есть,а в общем СПАСИБО!!!

Гость
11 мар 2014 в 13:41

давыдов,разгружай центр города до конца-убирай автовокзал из юности!

Гость
11 мар 2014 в 13:42

Бассейн-Храм, Храм-бассейн..

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 мар 2014 в 13:44

Миль пардон, откуда теперь мне ехать в Троицк???
Как всегда - всё для людей, прежде чем переносить оповестить то можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:45

С Давыдова и его помощников и советников-вычесть все затраты за эту маразматическую суету с вокзалами. Помню как нас убеждали-что это здорово и полезно городу и горожанам-вокзал на Юности.

горожанка1
11 мар 2014 в 13:56

Целиком и полностью поддерживаю Горожанку. Необходимо сделать автовокзал - один на ж/д вокзале как это и было раньше. тем более, что практически все из перечисленного: комфортный зал ожидания, удобные платформы рядом с ж/д поездами. Осталось дело только за электронными билетами и за табло.

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
11 мар 2014 в 14:05

Молодец Сергей Давыдов, что догадался сделать автовокзал в Синегорье! Ведь это очень удобно, рядом железная дорога, и выезжать из города удобнее! А старые власти не правы, что вокзал впихнули в Дворец Спорта, чтобы траффик Родника увеличить! Сергей Давыдов радеет за нас, простых жителей горнозаводской зоны!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 14:13

Дубровский молодец. Решение верное. Единственный вопрос - сколько и кому денег намыли с прошлого переноса?

Алексей
11 мар 2014 в 14:16

Походу арендаторы тк СИНЕГОРЬЕ заплакали от отсутствия клиентов.Ведь большая часть продаж за счёт автовокзала была,пока ждут автобус люди могли побродить прикупить что-нибудь.

!!!!
11 мар 2014 в 14:16

Еще больше запутали горожан и тем более приезжих всей этой кучей автовокзалов!

маразм полный
11 мар 2014 в 14:22

Это безобразие. Вроде поначалу обрадовалась. А на самом деле на кой нам куча вокзалов? Верните всё как было в Синегорье, и люди скажут большое спасибо. Сами-то не запутались, господа градоначальники, откуда и куда ехать надо?

просто человек
11 мар 2014 в 14:22

Троицкое, Уфимское и Курганское направление - с Синегорья. Ебургское - с нового автовокзала на повороте ЧМЗ. И между автовокзалами пустить маршрутку. У областной больницы автовокзал должен работать как промежуточный только в Уфимском и Троицком направлениях.
Юность вернуть спортсменам и поставить там табличку: "Здесь по указанию (перечисление ФИО) с .. по.. действовал автовокзал. Данная табличка является напоминанием для последующих губернаторов, мэров и депутатов не делать таких глупостей и подлостей в отношении населения"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:24

Уже ради только этого можно было бы отправлять в отставку Юревича!

Да, дела.
11 мар 2014 в 14:27

Нет слов. Кирилл сочини что нибудь.

Гость
11 мар 2014 в 14:29

Когда закроют вокзал у Юности?

горожанка5
11 мар 2014 в 14:31

где посмотреть расписание маршрута?

11 мар 2014 в 14:44

Я сам живу в Ленинском районе и считаю так. Автовокзал должен быть в Ленинском! Там строится новый ОГРОМНЫЙ торговый комплекс. Для автовоокзала тоже место найдётся, да и гостям города приятно будет провести время в современном торгово-развлекательном комплексе. И для копейчан очень удобно, и для всех горожан просто сказка, а не место! Рядом АД «Меридиан», недалеко ЖД вокзал. А по «Меридиану» так вообще куда угодно можно уехать: хоть на Троицк, по «Меридиану», хоть на Уфу, через 7-й километр, либо мимо птицефабрики «ариант», хоть на Екб — под мостами из Ленинского и опять на тот же самый «Меридиан». Красота. А ещё там рядом электрички останавливаются, что тоже даёт свои плюсы.

ОТВЕТИТЬ