Все новости
Все новости

На троллейбусный маршрут №2 в Чурилово вывели второй электробус

Поделиться

В минувшую субботу на троллейбусный маршрут №2 в Чурилово вышла еще одна машина с автономным ходом, сообщает пресс-служба администрации Челябинска сегодня, 11 марта.

Еще одна машина позволила сократить интервал движения вдвое, теперь он составляет 48 минут в рабочие и выходные дни. Уже к лету специалисты обещают выпустить еще четыре модернизированных троллейбуса. Тогда они будут ходить каждые 10-15 минут.

Напомним, первый троллейбус с автономным ходом вышел на улицы города 3 февраля этого года по маршруту №2, от парка культуры и отдыха по проспекту Ленина, улицам Линейной, Самохина, Сергея Герасимова, Зальцмана, 1-й Эльтонской. Часть пути по поселку Чурилово электробус преодолевает без контактной сети, на аккумуляторах.

Фото: Фото Евгения Емельдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter