ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Гость
11 мар 2014 в 12:15

>без прав
>без номеров
Ездят 99% мотоциклистов - ибо транспортные налоги непомерные.
А вот товарищ на квадрацикле - вообще не имеет права его эксплуатировать на дорогах общего пользования.
Но ГИБДД / ГАИ совершенно это не волнует

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 12:20

Помнится мне, наш бывший работодатель купил себе крутую мотоциклетку. Предварительно задержав (а в последствии и не доплатив) зарплату за пять месяцев. Дык," Бог то не Ерошка, видит немножко!". Упал он на этом байке и ногу себе сломал в нескольких местах. Ща с палочкой ходит, хромает и девушки его не любят, а жалеют.))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2014 в 13:36

Я считаю что Егору Москалеву, надо убрать эту просьбу ото всюду, Это не тема для помощи. Я сам в 2012 году потерпел ДТП на мотоцикле, лежал в больнице 5 месяцев, и все кто приносил мне деньги я возвращал обратно, потому что лечат у нас бесплатно, а все долги которые у тебя копятся пусть платят близкие и те с кем ты потом рассчитаться можешь. а просить себе на помощь это только отвращение вызывает, будь сильным и умей отвечать за свои поступки. Пацану еще мот повредил второму. Не хорошо это удали все не вызывай негатив на байкеров и мотоциклистов.

ОТВЕТИТЬ
Гандольер
11 мар 2014 в 13:50

Я вышлю ему денег

ОТВЕТИТЬ
111
11 мар 2014 в 14:36

Близкие люди и друзья Егора ! Обращаюсь к вам с очень важной проблемой ! так как уже многие знают , Егор 8 марта упал с мотоцикла и сейчас в течении 4 месяцев он будет лечиться ! Так как получил некоторые травмы, это как перелом 6 позвонков и перелом левой лопатки ! Ну за спиной у него сейчас осталось много больших проблем с банками и с лечением ! ВСЕ КТО МОЖЕТ И НЕ ОСТАЁТСЯ РАВНОДУШНЫМ К ЕГОРУ , ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА СО СРЕДСТВАМИ У НЕГО РЕАЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА С ФИНАНСАМИ ! всем большое спасибо за понимание и уважение к Егору """

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 15:18

почему же все люди стали такими злыми (((( да без прав да без номеров и да не подумал головой, но он всё же человек!!!! а вот кто после этого тот человек который пишет что так и ему и надо((( зверь!!!! беда может прийти в любой дом!!! и не важно по какой причине !!!! если вы относитесь к этой ситуации с негативом так хоть не пишите не показывайте своё зверское начало !!!!

ОТВЕТИТЬ
Volkswagen GOLF
11 мар 2014 в 12:36

Если человек сел на мотоцикл - он уже, от части, суицидник. Благо сам упал, а не затормозил о пешехода. Я не говорю что автомобилисты молодцы, или пешеходы святые, - просто я в автомобиле ценю безопасность (ESP, ABS, подушки, инстинкт самосохранения и мозги у водителя) как для себя так и для остальных участников движения, а мотоциклисты прямо противоположный пример как отношения так и поведения. По мне так, следует создать отдельную базу данных для мотоциклистов и водителей автомобилей с нештатными элементами кузова, двигателя и ходовой части. Т.к. если к примеру на NEXIA установлен спойлер и автомобиль "в круг" тонирован - перед нами любитель превышать скорость, и при этом ковырять в носу, как следствие большая вероятность не справиться с управлением. В общем мотоцикл и "авто - тюнинг" - это понт, кураж, "я всех круче", "смотри как умею", "мне на всех по...", А в результате - дайте денег на лечение и починку разбившейся "ласточки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 13:23

Какие же вы люди убогие. Ну не хотите помогать не помогайте. Зачем грязь всякую писать?? Сами в любой момент можете оказаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:16

Люди!!! Откуда жестокость???? Все делают ошибки. Мотобрат Ехал ТРЕЗВЫМ и молодым!!!! Ни в какие остановки не влетал никто не погиб (автолюбители вы бы в зеркала повнимательнее смотрите). Все произошло из-за недостатка опыта вождения такого мотоцикла ( ни в какой автошколе этому не учат и никогда не научат). Конечно без документов и прав ездить не очень правильно в этом я абсолютно согласен. Мотобрат, скорейшего выздоровления! Надеюсь сделаешь вывод

ОТВЕТИТЬ
Друг
12 мар 2014 в 20:37

Я знаю Егора с детства, мы живём с ним в одном дворе! Очень много негативных комментариев я здесь прочитал и Мне честно говоря обидно за наше общество!
Какое право вы вообще имеете судить человека? Он никого не сбил и не задавил, не испортил Гос имущество!
Вы просто унижаетесь перед обществом и достойными людьми выплёскивая свой негатив и осуждения!
Этот парень в своей жизни очень хороший друг, человек чистой души и не корыстных целей! Он своим честным трудом зарабатывает себе на жизнь, на учёбу питание и жильё! У него нет богатых родителей, и он является добытчиком не только для себя но и отдаёт часть заработанных денег своей Маме! Проявите чуть чуть уважения и вместо негативных отзывов просто напишите доброе пожелание человеку " Чтоб быстрей выздоравливал ", а в следующий раз думал головой! И не нужно денег от таких, как Вы негативных людей которые только могут осуждать! Егор друг поправляйся!) Надеюсь у тебя всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 11:58

Плохо когда мозгов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:31

Запретить мотоциклетки!!!! Долой эти пыхтящие,дымящие самобеглые коляски!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:13

Эт чё за мужики пошли, просят денег! Да я умирать буду не попрошу! Этож унижение просить! Мужчина или заработает, или... добудет!) Правду народ пишет, у Егорки мозги не ДО не ПОСЛЕ аварии не работали.

ОТВЕТИТЬ
Владимер
11 мар 2014 в 16:09

В 70-80гг. на урале без люльки верхом 4 человека падали на скорости 50-70 км/ч и только царапины. А сейчас встал из под компа. и за руль, а в мышцах МОЛОКО! Вот вам и результат КОНЕЧНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:30

жалко парня,но сам виноват.продажа байка возместит траты на лечения.надеюсь ума добавилось.и кстати про права...из 100 мотоциклистов только 30-40 человек с правами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 11:55

Наркоперевозчикам помоги,водятлам помоги. Я лучше детям больным отдам.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
11 мар 2014 в 11:57

Давайте конечно поддержим парнишку без прав, и в следующий раз он в толпу на остановке влетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 11:57

Торопится жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:03

На крутой "мопед" есть копейки. а на лечение нет. ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:03

Спасибо, кто навещает, спасибо, кто помогает решить мои проблемы, и огромное спасибо, кто перевел денег, даже 100 рублей играют роль! Спасибо, что поддерживаете, на самом деле это очень немаловажно - Это что такое?! Прав нет, мотоцикл без номеров! Так он еще себя героем похоже чувствует. Совсем обнаглели. И с какого перепуга тебе вообще кто то должен помогать?! Продай свой мотоцикл и лечись, ГОНЩИГ хренов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2014 в 12:22

Странно, зачем разместили статью? Ясно же, что негативных комментариев будет большинство. Одно дело, когда парень ехал, ничего не нарушал, имел ПРАВО управлять трансп.средством и ПРАВА водительские и попал в ДТП по чужой вине, тогда логично просить помощи. А в данной ситуации, как говорится горе от ума, вернее, от его отсутствия. Вроде 22 года, не юный ошалевший от мартовского воздуха подросток, ан нет, не понимает молодой человек, что садясь в седло такого железного коня нужно сразу иметь в заначке энную сумму денег на лечение переломов, черепно-мозговых, ушибов, вывихов, смещений и прочего и не только для себя, но и для возможных жертв. Единственно, вижу смысл данной статьи для просветления и назидания другим любителям адреналина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:40

Почему мы должны оплачивать лечение неудачного самоубийцы? Ведь, всё понимал сам:
а) на дороге гололедица,
б) нешипованная, скорее всего, резина,
г) превышение скорости,
д) не имеет водительские права, а значит не имел право садиться за руль

А мы не злые и поэтому желаем ему добра и скорейшего выздоровления! Думаю, ему всё-таки хватит денег на лечение от продажи мотоцилка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 12:47

СОБИРАЮСЬ ПРЫГНУТЬ С 9-ГО ЭТАЖА ГОЛОВОЙ ВНИЗ НА АСФАЛЬТ!!!!

Потом, если вдруг мне понадобится помощь, то тоже запишите счет.........

Если смогу, то тоже всем скажу спасибо

ОТВЕТИТЬ
Цыган
11 мар 2014 в 13:22

Наглость. Наглость во всём. От езды без прав и мозгов, до просьбы помочь "бедолаге".
Неужели он ожидал сочувствия и помощи после своих безответственных действий?!
Тебе, Егор, нужно полежать в палатной тишине, хорошенько подумать почему это народ так "жесток" к твоему горю.
И выздоравливай быстрее телом вообще и головой в частности!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
11 мар 2014 в 14:05

на страничке Москалёва видео их гонок по городу-реально суицидники и других подставляют, в кадре мат-перемат, сигареты в зубах...реально противно...сезон они уже давненько открыли, 8 марта уже не первая их гонка. Пусть товарищ Бога благодарит за урок и мозг включает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 14:09

а почему он не сидит ?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 16:09

Надо скинуться.
Пусть Карен Далакян его полечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:49

А почему бы родителям не переехать с большей жилплощади в меньшую. И на высвободившиеся средства вылечить сынку- мотоциклиста?
Видимо крутому байкеру проще попросить добрых людей поделиться деньгами с ним за его безмозглость.
А теперь вопрос на засыпку
Скорее всего байкер этот имеет автомобиль. Почему бы его не продать? Или его родственникам это не сделать????
Так же можно продать родне дачу, поменять опять же большую жилплощадь на меньшую, и тп??
ПРОЩЕ ПОКЛЯНЧИТЬ У ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 17:12

Егорка вконтакте под каким именем зарегестрирован????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:01

надо было с 400 сотки начинать а то сразу видимо литр вот и не справился!

ОТВЕТИТЬ
МасяКупилМотоцикл
11 мар 2014 в 21:50

все такие умные , половина из тех кто тут пишет хотят мотак но бабок не хватает , так же можно говорить и про тех кто без прав гоняет их тоже я думаю тут полным полно кто отписался , интернет писаки собрались , кого волнует будете вы кидать бабки не будете , зачем это писать тут в комментах то что я такой(ая) молодец грамотный (ая) все по понятиям делаю , не буду чисто из за принципа кидать монеты, от этого легче ни кому не станет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 22:59

сразу и 200й,не желай никогда. дай бог парень поправится. он очень виноват на бог дал ему шанс, пусть очень хорошо задумается о том что сделал и что по его вине могли пострадать люди

ОТВЕТИТЬ
Рекомендация
11 мар 2014 в 11:48

Какие обезболивающие? Колите ему сразу адреналин! Он к нему так стремился...

Гость
11 мар 2014 в 11:58

Надо тоже выехать компанией поиграть в автомобильный бильярд. Бросим жребий, загоним один авто в лузу, а потом будем говорить СПАСИБО ВСЕМ и просить на лечение и реабилитацию денежку.

Гость
11 мар 2014 в 11:57

Вот такие вот без номеров, прав и мозгов людей и калечат на дороге. Еще ночью гоняют детей будят. А потом плачутся, денежки на лечение просят. Продавай байк и лечись!

11 мар 2014 в 11:56

Не хочется помогать, сам виноват!

Гость
11 мар 2014 в 11:59

Честное слово - нисколько не жалко и не рубля переводить не буду! Ехать без номеров, без прав! А если бы пешехода сбил?? Или в машину влетел? Чем думал когда садился за мотоцикл? Может хоть сейчас ума набереться, или толкьо горбатова могила исправит?

Гость
11 мар 2014 в 12:02

молодец парень! просто браво!!в марте месяце то самое оно на мотоцикле!!давай ещё!

Vovan74
11 мар 2014 в 12:07

Какая-то странная направленность сайта обнаруживается последнее время -
сборы денег на разных ***, нарушающих закон.

Гость
11 мар 2014 в 12:13

Вот не понимаю я таких людей, наплевал на общество, а теперь помощи просит, сам виноват, сам пусть и расхлёбывает.

Гость
11 мар 2014 в 12:11

очень надеюсь в следующий раз будет 200й

Гостья
11 мар 2014 в 12:15

Продаст моцик и на лечение хватит и на штрафы за номера и права!

Рой
11 мар 2014 в 12:14

Что то с этим миром давно уже не так. Раз мы репортажи о помощи наркокурьершь и байкеров без мозгов размещаем. А те, кто реально нуждается, даже не вспоминаем о них

Порше Кайен
11 мар 2014 в 12:21

На улицах снего,гололёд а он на байке.Точно без мозгов!!!!

Гость
11 мар 2014 в 12:25

Абсолютно согласна со всеми!!!!!! Такие вот и гонят и по встречке и на красный!!!! ЗАЧЕМ СЕЛ ЗА РУЛЬ???? прав нет, номеров нет!!! Судить!!!! а не денег на лечение! Спраибо, что рядом никто не ехал, никто не шел! Слов нет от возмущения!

Александр
11 мар 2014 в 12:25

Сам мотоциклист.
Переводить деньги принципиально не буду.
1. Без прав-потенциальный убийца наших родственников и детей.
2. Март месяц на дворе- только полный долбик выезжает на сликах в город, где все посыпано песком и прочей мелкой фракцией еще в перемешку с водой. -дорога на тот свет.
3. А если бы он прилетел в остановку? -в марте на мотоцикле-это как два пальца об асфальт.

Родители вырастили ***-вот пусть и лечат его. На мотоцикл деньги нашлись.

Трупоед
11 мар 2014 в 12:27

Без прав, без номеров, без мозгов и без денег. Нужны ли подобные господа нашему обществу? Вылечиться и закатает какую нибудь семью под свое корыто.

Гость
11 мар 2014 в 12:35

Такой бред!!! Скоро будут из тюрем просить таким образом денег......вот сижу, денег нет, помогите чем можете люди добрые. Убил нечаянно, третья ходка вообще подставили - сам на на нож пять раз прыгнул, три раза о ботинок лицом ударился. Отвечать надо за свои действия. Куда полиция сморит ? Сам пишет что без прав и т.д. А детям-сиротам, больным собираем всем миром. Маразм....зачем вообще печатать такую статью ?

Mania
11 мар 2014 в 12:45

Все правильно, сам виноват.
В марте открывать мото сезон - да ладно?!!!!
Снег вот вот сошел...
И коммент по поводу помощи в деньгах убил - да точно, давай езди без прав, без номеров, врезайся куда хочешь, или не врезайся- как повезет, а добрые люди еще и денюшкой подсобят на лекарства.
Продай байк - купи мозг!

Гость
11 мар 2014 в 12:49

Дожились! Закоренелый нарушитель, потому что адекватный человек без прав и документов дальше площадки перед гаражом не выехал бы, наплевав на все правила и законы поломался и клянчит деньги у тех людей, которых он мог реально покалечить на дорогах нашего города. В нормальной стране он бы уже общался с представителями закона и продавал бы последние портки, чтобы оплатить все свои косяки.

Мотоциклист со стажем
11 мар 2014 в 12:48

Кавас по раскраске больно знакомый. Это сколько же надо иметь мяса в голове, что бы откручивать на холодном асфальте, резина в такие температуры как пластиковая. Должна же быть хоть капелька самосохранения. С другой стороны, хорошо, что не собрал никого в кучу. Выздоравливай дружище, а мотоцикл в Авито, не испытывай судьбу.

Гость
11 мар 2014 в 12:52

А, простите, какого рожна на дороге общего пользования делает квадроцикл? Да еще и едут в три ряда не торопясь. В кегельбан чоли играют?

Фауст
11 мар 2014 в 12:54

Подснежник, первый пошел!

11 мар 2014 в 12:53

Я тоже не буду скидываться!!! Лучше пивка после работы попить.

tweety
11 мар 2014 в 13:03

Мило-мило, широта русской души не постижима, так же, как и недалекость отзывчивых помощников. Ну просто интересно, кто, нет, ну правда, КТО, переводит деньги *** на мотоциклах, наркокурьерам и тому подобному???

жили были
11 мар 2014 в 13:03

За рулем мотока, ну прям вообще клал на всех и вся,в том числе и законы..."меня не догонят, зачем права такому крутому как Я", а если бы вылет на остановку или тротуар...Башкой надо думать о последствиях, прежде чем королем себя чувствовать!Мотак на рынок перекупам и вот тебе лечение.

я возмущён
11 мар 2014 в 13:02

Объясните, мне пожалуйста, почему я должен помогать?! Он что малоимущий? Или быть может он стал жертвой противоправного деяния и не виноват в этом? Нет он сам сел на мотоцикл, сам им управлял, сам для себя открывал мотосезон в марте. Подчёркиваю в МАРТЕ: сейчас на дорогах гололёд, на четырёх колёсах трудно удержаться, а он ЛИХАЧ самый умный, самый опытный ....! Как хватает совести просить помощь у общественности. Есть много лиц, которые нуждаются в помощи и по праву могут надеяться на её получение. И вот этот .... ни с какой стороны к ним не относиться!

Ходок
11 мар 2014 в 13:02

Уважаемые работники "Птицефабрики"!!! Начинается Сезон и поэтому необходимо чтобы на прилавках магазинов появился товар, так необходимый для некоторых личностей с нехваткой серого вещества.
Ну а для водителя добавлю: оставь свой электронный адрес - вышлю ПДД РФ в электронном виде раз на бумажный денег не хватает!

Суровый Челябинск
11 мар 2014 в 13:17

Челябинцы настолько суровы, что выручают деньгами наркодилеров и правонарушителей.

11 мар 2014 в 13:22

Друзья могут байки свои продать.... Продали уже? Ну просто интересно....

Гость
11 мар 2014 в 13:28

Ребят, ну вы чего. Денег на такие байки хватило же... Надеюсь, встанет на ноги, и будет ездить с умом.

Гость
11 мар 2014 в 13:52

до этого видать проблем не было,ты же передвигаешься как автор написал так тебе еще и денег надо выманивать у людей

Дмитрий
11 мар 2014 в 14:08

Конечно надо помочь!!!!!!! Давайте ДЕБИЛА вылечим,пусть следующий раз побыстрее разгонится, что бы наверняка. И друзей своих берет которые ездят 1: БЕЗ ПРАВ,2: БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ(а это скорее всего ввезенный контрабандно мотоцикл-поэтому и не стоит на учете или еще лучше краденный) ,3: НАРУШАЯ ПДД(КВАДРОЦИКЛ-не предназначен для дорог общего пользования-наверное тоже без прав!). Конечно нужно перечислить деньги обязательно,что бы этот лошара еще больше бед натворил и скрылся-потому как идентифицировать его нельзя.

Гость
11 мар 2014 в 14:24

Вчера сам выехал...попробовал....проехал 500метров, понял что на дорогах полна *** поставил обратно в гараж.

Гость
11 мар 2014 в 14:35

Мото купил, а ездить не купил. Потрачено !

Гость
11 мар 2014 в 14:35

Эх, Мася-Мася, покатушки закончились не так славно?

Гость
11 мар 2014 в 14:43

За стихи СПАСИБО, до сих пор смеюсь!!!

Гость
11 мар 2014 в 15:22

Желаю выздороветь и сделать из произошедшего правильные выводы.

Гость
11 мар 2014 в 15:37

асфальт еще холодный, чудики... байк пока рано брать

Фото пользователя
11 мар 2014 в 15:35

Зачем так гнать-то было? Лучше людям больным помочь, детям и бездомным животным!!!

Чечен
11 мар 2014 в 15:55

ТАк не умер же?
Чего об этом писать и рекламировать?
Каждый год по одному *** уходит в мир иной.
А с точки зрения уголовного и адиминистративного кодекса - по ним давно тюрьма соскучилась за шум, опасное вождение, и создание смертельных ситуаций для других граждан.

Гость
11 мар 2014 в 15:58

после выздоровления- ответственность перед законом ( на 15 суток)
и невозможность сдать на любую категорию в течение 5 лет, если будет непонятно,
то в силу вступает уголовная ответственность. как за убийство. вот так с такими надо!!!

11 мар 2014 в 15:59

Байк, кстати, подлежит восстановлению???

Журфак
11 мар 2014 в 16:02

Эх, журналисты-журналисты! Всему вас учить надо! Диктую:
Дело было так: у соседки-пенсионерки любимая собачка неизвестной миру породы слопала во дворе кусок сала, подброшенного лазутчиками-бендеровцами. Собачке стало дурно, требовалось немедленное промывание желудка. Помочь вызвался Егорка, он оседлал своего железного коня и бесстрашно пустился в дорогу, действовал смело и решительно. В помощь ему кинулись три его товарища, один из которых осуществлял видеофиксацию подвига посредством спец.прибора.Проезжая злополучный перекресток Кашириных-Молодогвардейцев Егорка попал в зону турбулентности, не удержался в седле и кубарем покатился по проезжей части, задев транспортное средство своего товарища. итог печален-раздробленные позвонки, гематомы и ушибы. ВСЁ! успех гарантирован!!! Во-первых, пенсионерки, это самые жалостливые, потом защитники животных, дальше девчонки (8 марта, все-таки), подтянутся митингующие, простые пацанчики, и т.д. и т.п. все скинутся-так и на новый моцик хватит!

Гость
11 мар 2014 в 16:24

Я этих ребят знаю.....они точно без мозгов!!!!

Гость
11 мар 2014 в 16:28

Не ну ппц байкеры пошли, и ездить не умеют, и падать правильно не умеют. Зато как расшибутся сразу белые, пушистые и несчастные. Баба одним словом, в плохом смысле этого слова!

Хирург-реаниматор, к.м.н.
11 мар 2014 в 16:34

Донорциклы... скоро во всех Донор-Центрах страны !!! Ждемс

11 мар 2014 в 16:40

Ярко светит луна
Схоронясь за листвою
По дороге лесной
Едут трое ковбоев

Трое верных друзей
Три ножа три нагана
Средь бескрайних степей
Три ковбоя усталых

Вдруг вдали в темноте
Огонёк увидали
Это был кабачок
Одноглазого Гарри

Трое слезли с коней
Сапоги подтянули
и поправив ремни
В домик смело шагнули

Ярко свечи горят
Виски льётся рекою
За широким столом
Пировали ковбои

Вдруг послышался шум,
Стук копыт, звон гитары
И в раскрытую дверь
Громовые удары.

Тут бандиты вошли
Человек восемнадцать
И ковбоям они
Предложили убраться

Трое верных друзей
Револьверы достали
Очень метко они
По бандитам стреляли

Чей-то череп трещал
Дребезжала гитара
А на грязном полу
Куча трупов лежала

Пулей в голову был
Атаман успокоен
Но осталось в живых
Только двое ковбоев

Ярко светит луна
Хоронясь за листвою
По дороге лесной
Едут двое ковбоев

Двое верных друзей
Два ножа два нагана
Двое черных коней
Два ковбоя усталых

мать
11 мар 2014 в 16:46

Сочувствую родителям гонщика. Кто не знает, то по собственному опыту знаю что убедить отказаться от этой дорогой игрушки не удается. Тем более когда покупка происходит самостоятельно, без участия родителей. А на счет того что без прав и номеров - у нас в стране масса нарушений, которые до поры до времени не кого не беспокоят. Сначала массово разрешили скутера без номеров, а затем задумались к чему это приведет.

мать
11 мар 2014 в 16:50

Сочувствую близким "гонщика". Езда без номеров и без прав не допустима. Но государство озадачено не безопасностью на дорогах, а тем как отжать деньги у людей - в виде налогов, пошлин и т.д. Лучше бы разобрались с ситуацией со страховыми полисами.

Гость
11 мар 2014 в 17:34

Ребята мотоциклисты и остальные гости, вам зачем писать пакости??? все понимают о чём идёт речь..есть ли смысл заваливать всё дерьмом????

добролюб
11 мар 2014 в 17:36

Эти к. по ночам носятся по Ун.набережной. Хочется выйти с дубиной и по башке сшибать их с седла.

Гость
11 мар 2014 в 17:50

Научился бы на ИЖ Юпитер 5 ездить, потом уже Kawasaki прыгать...

Гость
11 мар 2014 в 18:03

Сезон открылся.

Тоська
11 мар 2014 в 18:07

А вот если б парень спортом занимался, может группироваться бы хоть научили и правильно падать. Организм бы окреп, мышцы были б в тонусе, не покалечился бы от недостатка мозга хотя б.
Всякое было в далёёёёкий первый мотосезон, и лобовое со встречным авто и сносили тачкой с дороги...
ХЛИПЛЫЙ МУЖИК ПОШЁЛ, Эхххххххх... Хрупкий.

мЕТУЛЛУРГ
11 мар 2014 в 18:27

А ГДЕ ЖЕ КИРЮША РАТНИКОВ............. ГДЕ ЕГО СТИХ)))))

Пьяный
11 мар 2014 в 18:50

Что же вы за нелюди такие? Чел в беду попал а вы тут х.ь устроили... Пусть даже по своей вине но он же человек возможно хороший человек .. сорвало башню на мотоцикле ...

гость
11 мар 2014 в 19:04

чо вы мелите???? а если он с правами собьет человека,это в корне изменит дело?????

11 мар 2014 в 23:08

Сейчас тоже 100 рублей переведу...

Гость
12 мар 2014 в 01:06

Видел я их как то у Родника гоняли они разворачиваясь на пешеходном переходе прям с идущими людьми. Ума нет... И не добавится. Мотоцикл продай и не позорься кредиты ему платить не чем

Гость
12 мар 2014 в 09:57

Эти малолетки плюют на пдд и на нас с вами. А сейчас про нас вспомнили когда бабло понадобилось. В игнор!

Гражданин РФ
12 мар 2014 в 11:57

ГИБДД обязаны отлавливать мотоциклистов! Они очень много проблем создают, проезжают между автомашин и сбивают наружные зеркала авто, правил не соблюдают, мототранспорт не зарегистрирован. автомобиль повредит умышленно, а ГБДД разводит руками, установить правонарушителя не возможно!

Влад Каримов
13 мар 2014 в 11:09

Выздоровления Егору, разрешения финансовых сложностей... Друзья за него горой, характеризуют как правильного человека, значит выводы сделает сам... Всем добра!

Гость
13 мар 2014 в 23:00

Люди сколько же в вас злости...!! Вы пишете что парень без мозгов, что он без прав и номеров.. Вы что вообще эти деньги на его лечение считаете? Это что деньги из вашего кармана? Вас никто не принуждает оказывать ему материальную помощь!! Каждый день в мире происходит сотни аварий, причем виновники этих аварий с номерами и правами влетающие в остановки и сбивающие пешеходов...

Гость