26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
11 мар 2014 в 15:35

Зачем так гнать-то было? Лучше людям больным помочь, детям и бездомным животным!!!

Гость
11 мар 2014 в 15:37

асфальт еще холодный, чудики... байк пока рано брать

Чечен
11 мар 2014 в 15:55

ТАк не умер же?
Чего об этом писать и рекламировать?
Каждый год по одному *** уходит в мир иной.
А с точки зрения уголовного и адиминистративного кодекса - по ним давно тюрьма соскучилась за шум, опасное вождение, и создание смертельных ситуаций для других граждан.

Гость
11 мар 2014 в 15:58

после выздоровления- ответственность перед законом ( на 15 суток)
и невозможность сдать на любую категорию в течение 5 лет, если будет непонятно,
то в силу вступает уголовная ответственность. как за убийство. вот так с такими надо!!!

11 мар 2014 в 15:59

Байк, кстати, подлежит восстановлению???

Журфак
11 мар 2014 в 16:02

Эх, журналисты-журналисты! Всему вас учить надо! Диктую:
Дело было так: у соседки-пенсионерки любимая собачка неизвестной миру породы слопала во дворе кусок сала, подброшенного лазутчиками-бендеровцами. Собачке стало дурно, требовалось немедленное промывание желудка. Помочь вызвался Егорка, он оседлал своего железного коня и бесстрашно пустился в дорогу, действовал смело и решительно. В помощь ему кинулись три его товарища, один из которых осуществлял видеофиксацию подвига посредством спец.прибора.Проезжая злополучный перекресток Кашириных-Молодогвардейцев Егорка попал в зону турбулентности, не удержался в седле и кубарем покатился по проезжей части, задев транспортное средство своего товарища. итог печален-раздробленные позвонки, гематомы и ушибы. ВСЁ! успех гарантирован!!! Во-первых, пенсионерки, это самые жалостливые, потом защитники животных, дальше девчонки (8 марта, все-таки), подтянутся митингующие, простые пацанчики, и т.д. и т.п. все скинутся-так и на новый моцик хватит!

11 мар 2014 в 16:09

Надо скинуться.
Пусть Карен Далакян его полечит.

ОТВЕТИТЬ
Владимер
11 мар 2014 в 16:09

В 70-80гг. на урале без люльки верхом 4 человека падали на скорости 50-70 км/ч и только царапины. А сейчас встал из под компа. и за руль, а в мышцах МОЛОКО! Вот вам и результат КОНЕЧНЫЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 16:24

Я этих ребят знаю.....они точно без мозгов!!!!

Гость
11 мар 2014 в 16:28

Не ну ппц байкеры пошли, и ездить не умеют, и падать правильно не умеют. Зато как расшибутся сразу белые, пушистые и несчастные. Баба одним словом, в плохом смысле этого слова!

Хирург-реаниматор, к.м.н.
11 мар 2014 в 16:34

Донорциклы... скоро во всех Донор-Центрах страны !!! Ждемс

11 мар 2014 в 16:40

Ярко светит луна
Схоронясь за листвою
По дороге лесной
Едут трое ковбоев

Трое верных друзей
Три ножа три нагана
Средь бескрайних степей
Три ковбоя усталых

Вдруг вдали в темноте
Огонёк увидали
Это был кабачок
Одноглазого Гарри

Трое слезли с коней
Сапоги подтянули
и поправив ремни
В домик смело шагнули

Ярко свечи горят
Виски льётся рекою
За широким столом
Пировали ковбои

Вдруг послышался шум,
Стук копыт, звон гитары
И в раскрытую дверь
Громовые удары.

Тут бандиты вошли
Человек восемнадцать
И ковбоям они
Предложили убраться

Трое верных друзей
Револьверы достали
Очень метко они
По бандитам стреляли

Чей-то череп трещал
Дребезжала гитара
А на грязном полу
Куча трупов лежала

Пулей в голову был
Атаман успокоен
Но осталось в живых
Только двое ковбоев

Ярко светит луна
Хоронясь за листвою
По дороге лесной
Едут двое ковбоев

Двое верных друзей
Два ножа два нагана
Двое черных коней
Два ковбоя усталых

мать
11 мар 2014 в 16:46

Сочувствую родителям гонщика. Кто не знает, то по собственному опыту знаю что убедить отказаться от этой дорогой игрушки не удается. Тем более когда покупка происходит самостоятельно, без участия родителей. А на счет того что без прав и номеров - у нас в стране масса нарушений, которые до поры до времени не кого не беспокоят. Сначала массово разрешили скутера без номеров, а затем задумались к чему это приведет.

Гость
11 мар 2014 в 16:49

А почему бы родителям не переехать с большей жилплощади в меньшую. И на высвободившиеся средства вылечить сынку- мотоциклиста?
Видимо крутому байкеру проще попросить добрых людей поделиться деньгами с ним за его безмозглость.
А теперь вопрос на засыпку
Скорее всего байкер этот имеет автомобиль. Почему бы его не продать? Или его родственникам это не сделать????
Так же можно продать родне дачу, поменять опять же большую жилплощадь на меньшую, и тп??
ПРОЩЕ ПОКЛЯНЧИТЬ У ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
мать
11 мар 2014 в 16:50

Сочувствую близким "гонщика". Езда без номеров и без прав не допустима. Но государство озадачено не безопасностью на дорогах, а тем как отжать деньги у людей - в виде налогов, пошлин и т.д. Лучше бы разобрались с ситуацией со страховыми полисами.

11 мар 2014 в 17:12

Егорка вконтакте под каким именем зарегестрирован????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:30

жалко парня,но сам виноват.продажа байка возместит траты на лечения.надеюсь ума добавилось.и кстати про права...из 100 мотоциклистов только 30-40 человек с правами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 17:34

Ребята мотоциклисты и остальные гости, вам зачем писать пакости??? все понимают о чём идёт речь..есть ли смысл заваливать всё дерьмом????

добролюб
11 мар 2014 в 17:36

Эти к. по ночам носятся по Ун.набережной. Хочется выйти с дубиной и по башке сшибать их с седла.

Гость
11 мар 2014 в 17:50

Научился бы на ИЖ Юпитер 5 ездить, потом уже Kawasaki прыгать...

Гость
11 мар 2014 в 18:01

надо было с 400 сотки начинать а то сразу видимо литр вот и не справился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:03

Сезон открылся.

Тоська
11 мар 2014 в 18:07

А вот если б парень спортом занимался, может группироваться бы хоть научили и правильно падать. Организм бы окреп, мышцы были б в тонусе, не покалечился бы от недостатка мозга хотя б.
Всякое было в далёёёёкий первый мотосезон, и лобовое со встречным авто и сносили тачкой с дороги...
ХЛИПЛЫЙ МУЖИК ПОШЁЛ, Эхххххххх... Хрупкий.

Гость
11 мар 2014 в 18:16

Люди!!! Откуда жестокость???? Все делают ошибки. Мотобрат Ехал ТРЕЗВЫМ и молодым!!!! Ни в какие остановки не влетал никто не погиб (автолюбители вы бы в зеркала повнимательнее смотрите). Все произошло из-за недостатка опыта вождения такого мотоцикла ( ни в какой автошколе этому не учат и никогда не научат). Конечно без документов и прав ездить не очень правильно в этом я абсолютно согласен. Мотобрат, скорейшего выздоровления! Надеюсь сделаешь вывод

ОТВЕТИТЬ
мЕТУЛЛУРГ
11 мар 2014 в 18:27

А ГДЕ ЖЕ КИРЮША РАТНИКОВ............. ГДЕ ЕГО СТИХ)))))

Пьяный
11 мар 2014 в 18:50

Что же вы за нелюди такие? Чел в беду попал а вы тут х.ь устроили... Пусть даже по своей вине но он же человек возможно хороший человек .. сорвало башню на мотоцикле ...

гость
11 мар 2014 в 19:04

чо вы мелите???? а если он с правами собьет человека,это в корне изменит дело?????

МасяКупилМотоцикл
11 мар 2014 в 21:50

все такие умные , половина из тех кто тут пишет хотят мотак но бабок не хватает , так же можно говорить и про тех кто без прав гоняет их тоже я думаю тут полным полно кто отписался , интернет писаки собрались , кого волнует будете вы кидать бабки не будете , зачем это писать тут в комментах то что я такой(ая) молодец грамотный (ая) все по понятиям делаю , не буду чисто из за принципа кидать монеты, от этого легче ни кому не станет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 22:59

сразу и 200й,не желай никогда. дай бог парень поправится. он очень виноват на бог дал ему шанс, пусть очень хорошо задумается о том что сделал и что по его вине могли пострадать люди

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 23:08

Сейчас тоже 100 рублей переведу...

Гость
12 мар 2014 в 01:06

Видел я их как то у Родника гоняли они разворачиваясь на пешеходном переходе прям с идущими людьми. Ума нет... И не добавится. Мотоцикл продай и не позорься кредиты ему платить не чем

Гость
12 мар 2014 в 09:57

Эти малолетки плюют на пдд и на нас с вами. А сейчас про нас вспомнили когда бабло понадобилось. В игнор!

Гражданин РФ
12 мар 2014 в 11:57

ГИБДД обязаны отлавливать мотоциклистов! Они очень много проблем создают, проезжают между автомашин и сбивают наружные зеркала авто, правил не соблюдают, мототранспорт не зарегистрирован. автомобиль повредит умышленно, а ГБДД разводит руками, установить правонарушителя не возможно!

Друг
12 мар 2014 в 20:37

Я знаю Егора с детства, мы живём с ним в одном дворе! Очень много негативных комментариев я здесь прочитал и Мне честно говоря обидно за наше общество!
Какое право вы вообще имеете судить человека? Он никого не сбил и не задавил, не испортил Гос имущество!
Вы просто унижаетесь перед обществом и достойными людьми выплёскивая свой негатив и осуждения!
Этот парень в своей жизни очень хороший друг, человек чистой души и не корыстных целей! Он своим честным трудом зарабатывает себе на жизнь, на учёбу питание и жильё! У него нет богатых родителей, и он является добытчиком не только для себя но и отдаёт часть заработанных денег своей Маме! Проявите чуть чуть уважения и вместо негативных отзывов просто напишите доброе пожелание человеку " Чтоб быстрей выздоравливал ", а в следующий раз думал головой! И не нужно денег от таких, как Вы негативных людей которые только могут осуждать! Егор друг поправляйся!) Надеюсь у тебя всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Влад Каримов
13 мар 2014 в 11:09

Выздоровления Егору, разрешения финансовых сложностей... Друзья за него горой, характеризуют как правильного человека, значит выводы сделает сам... Всем добра!

Гость
13 мар 2014 в 23:00

Люди сколько же в вас злости...!! Вы пишете что парень без мозгов, что он без прав и номеров.. Вы что вообще эти деньги на его лечение считаете? Это что деньги из вашего кармана? Вас никто не принуждает оказывать ему материальную помощь!! Каждый день в мире происходит сотни аварий, причем виновники этих аварий с номерами и правами влетающие в остановки и сбивающие пешеходов...

Гость