За губернаторский вертолет уже предлагают 240 миллионов рублей
12 марта 2014, 16:42
Гость
13 марта 2014, 12:25
Прочитал увы не зная,что с фантазией у нас все хорошо.Если бы не угасая,то возможно было бы еще.Завтра тролля удалят,но вы не верьте в это.Ему еще писать и писать стихи хорошие поэта.
Гость
13 марта 2014, 10:05
Давно надо наладить производство таких и даже лучше на территории Челябинска по 10000шт.в год и продавать их по миру за 15млн.рублей.Всё для этого есть.Экономический рывок на 20 лет,точно.
Гость
13 марта 2014, 11:37
Вот только покупать не будут,как трактора на ЧТЗ.Китайцы рулят!
Гость
13 марта 2014, 12:27
За 15 лямов! Чей? Кит тайский? Так Китайский "ксерокс" долго не дюжит...А у нас з\п нашенского рук...водителя за лям в месяц попрёт! Наши и в 500 лямов не впишутся... Ну, если только "Кулибина" нанять...
Гость
13 марта 2014, 09:36
По нынешнему курсу такая машина без эксплуатации стоит порядка 350 миллионов рублей. Вы хотите сказать, что за 3 года сверхумеренной эксплуатации вертолёт подешевел на 110 миллионов? Не верю. Вертолёт хотят "слить" по дешёвке! Куда смотрит полиция?
А может его для нужд НКВД передать, как когда-то дачу Иегуды (Ягоды)? Чтобы наши славные путинские соколы-наркомвнудельцы ещё лучше боролись с коррупцией, сверху-то им виднее будет!
Гость
13 марта 2014, 08:26
Лучше бы воздух отчистили на ЧМЗ, а то дышать не чем сегодня, да и в другие дни. А то глобальная проблема, вертолет надо продать.
Гость
13 марта 2014, 01:25
Было чем похвастаться дяде Вове и Медведю...
Гость
13 марта 2014, 00:13
Юревич молодчина , хоть что то купил !!!!!
Гость
13 марта 2014, 09:49
у Вас такой орган как мозг, присутствует в организме?
Гость
13 марта 2014, 00:12
Прям разбогатеем???? Пусть будет у области вертолет !!! Завтра что то затопят или пожары летом по дороге будет целый день губер ехать опять будете не довольны!!!
Гость
13 марта 2014, 01:46
а можно этот продать и 10 вертолетов подешевле взять
Гость
13 марта 2014, 00:10
Очуметь все продадут а че плохого в вертолете то???
Гость
13 марта 2014, 00:46
дорогой гость, опять ты статью прочитал кое-как)
Гость
12 марта 2014, 23:14
выпрашивайте мило, / Коля ты наказан блин судьбой. / Тебе бы точно не пригодилось - / Работать в локомотивном депо. / Всё-то нас уже не достали, / До чего ж тебе легко! / У человека на стале / Хоть вьетнамки, як сандалии / Тебе достать повезло...
Гость
12 марта 2014, 23:40
Тролля завтра с сайта удалят. / Больше не обманет никого! / Виртуальным пенделем под зад / Выпнут регистрацию его. / А пока чужой бездарный бред - / Тот, что он приписывает мнение, / Принимать всерьёз вам смысла нет: / Ерунда по бросовой цене.
Гость
13 марта 2014, 09:34
Гость
12 марта 2014, 23:40
Тролля завтра с сайта удалят. / Больше не обманет никого! / Виртуальным пенделем под зад / Выпнут регистрацию его. / А пока чужой бездарный бред - / Тот, что он приписывает мнение, / Принимать всерьёз вам смысла нет: / Ерунда по бросовой цене.
Браво, Кирилл! "Дави" бездарность глаголом!
Гость
12 марта 2014, 21:47
А на раскулачивание не пара-ли??!
Гость
12 марта 2014, 21:28
Перекупы везде))))куплю за 241млн.))))потом буду продавать за 265)))
Гость
13 марта 2014, 00:44
ага.. те, что у ШИНИНВЕСТа стоят на Свердловском, решили вертолётами заняться))
Гость
12 марта 2014, 21:26
почему простой народ так обеспокоен покупкой и продажей вертолета -непонятно-??? деньги не ваши и летать не вам. если его купили значит так было нужно . лично мне для толкового губера (юревича) не жалко,он по всей облости на нем летал, делами региональными занимался для таких как вы-прблемы решал ,как быстро вы все забыли ,а денег от продажи вы точно не увидите в своем кармане
Гость
12 марта 2014, 22:10
И какими такими региональными делами занимался Юревич? Теми же, которыми сейчас в Москве? Разницу пусть выплачивает из своего кармана. На эти деньги можно хотя бы фасады домов привести в божеский вид. Или частично ветхоаварийное жилье отремонтировать. Мне в кармане эти деньги не нужны, но городу они нужны.
Какие-то защитники у Юревича безграмотные! Или это школьник-троечник пишет?
Гость
12 марта 2014, 20:49
Не виноват я в том
Что правил балом «эконом»
И что сейчас я стал негожий
Но вертолет то я хороший.
Сжалься надо мной судьба
Я не искал тут зла.
Быть может? После фразы забирай
Увижу я родимый край…
Ах, да… забыл совсем
Удачи Вам тут всем.
И напоследок. Я взлечу.
И до небес я донесу Вашу мечту.
Гость
12 марта 2014, 20:38
прочитал вначале: "За губернаторский пост...", подумал что дешево:)
Гость
12 марта 2014, 20:34
Не предлагают милиярды. / Вот где не прибыль стране! / Срок не продажи далек. / Есть восемь вопросов трезвоных: / За чужой одеколон шипр хороший / Экс-вице министр не по закону / получит крик не впрок?
Гость
13 марта 2014, 00:40
ага, верим
Гость
12 марта 2014, 20:24
Украл козу - в тюрьму, залез в государственный карман - прямая дорога в Эмираты. Чем больше хапнул у народа, тем меньше шанс попасть в тюрьму
Гость
12 марта 2014, 20:17
а деньги от продажи в бюджет вернутся?
Гость
12 марта 2014, 19:55
А на этот това только два возможных покупателя:
1. Это сам бывший губернатор- потому как надо бы за транжирство его потягать, есть возможность реабилитироваться
2. Может и бизнес приорести, может и за дорого, но какие преференции на будующее он попросит?
Если решили продавать, то нужно признавать и факт необоснованного приобретения.
А то все понимают, намекают, а в открытую не говорят. А вместо этого уважением друг друга занимаются, портфели раздают кому надо не то совсем
Гость
12 марта 2014, 19:37
дорогая игрушка!!!
Гость
12 марта 2014, 18:57
Недостающую сумму пусть возмещает Юревич. Должен ведь чиновник нести материальную ответственность!
Гость
12 марта 2014, 19:55
все одно, тебе зарплату не повысят на заводе))
Гость
12 марта 2014, 22:08
Гость
12 марта 2014, 19:55
все одно, тебе зарплату не повысят на заводе))
Ну может хоть дворникам повысят, и Челябинск станет чище.
Гость
12 марта 2014, 18:38
йо майо если есть пакупашка за 240, ОТДАВАЙТЕ его с богом...чо мурыжите та..
Предлагаю обменять его на макароны и раздать их беднякам.
Гость
12 марта 2014, 19:01
Этож сколько макарон будет? У нас нет столько бедняков.
Гость
13 марта 2014, 08:49
Да, и чтобы это были макароны именно "Макфа" Юревича, извините за каламбур.
Гость
14 марта 2014, 02:48
Гость
13 марта 2014, 08:49
Да, и чтобы это были макароны именно "Макфа" Юревича, извините за каламбур.
V tochku!!!;)
Гость
12 марта 2014, 18:03
Предлагают миллионы. / Вот где прибыль региону! / Срок продажи не далек. / Есть один вопрос резонный: / За свой шик неугомонный / Экс-хозяин по закону / Не получит окрик впрок?
Гость
12 марта 2014, 19:32
Успокойся уже сердешный, ты ни кому не интересен.
Гость
12 марта 2014, 20:17
Гость
12 марта 2014, 19:32
Успокойся уже сердешный, ты ни кому не интересен.
Печеношный неграмотный, конечно, интересен всем и каждому.
Гость
12 марта 2014, 20:25
Гость
12 марта 2014, 19:32
Успокойся уже сердешный, ты ни кому не интересен.
Вижу сообщения со значком / , принципиально не читаю! Экономлю время)))
Достижения
Свой среди своих