На Южном Урале в прошлом году родилось на 2% больше мальчиков
12 марта 2014, 08:03
Гость
12 марта 2014, 10:49
Имя Дмитрий попало как в редкие так и в популярные имена одновременно.
Гость
12 марта 2014, 11:03
В редкие попало имя Димитрий, а не Дмитрий. :)
Гость
12 марта 2014, 11:10
Не Дмитрий, а ДИмитрий
Гость
12 марта 2014, 11:51
Гость
12 марта 2014, 11:03
В редкие попало имя Димитрий, а не Дмитрий. :)
а разница? Димка Димкой так и будет
Гость
12 марта 2014, 09:57
На 2% рождаются больше мальчиков, а когда они вырастают, почему-то девочкам мальчиков не хватает. Как так?
Гость
12 марта 2014, 10:31
Вовремя их нужно брать
Гость
12 марта 2014, 10:38
Выбывают мальчики чаще, чем девочки. Вот и не хватает
Гость
12 марта 2014, 10:09
Лио-Серджио-Александр, Хосе Артем ... - что в голове у родителей страшно даже представить.
Гость
12 марта 2014, 11:31
согласна, что интересно дети скажут своим креативным родителям когда вырастут))) дибилизм
Гость
12 марта 2014, 11:52
похоже латинского рэпа переслушали
Гость
12 марта 2014, 11:48
нормально, будет из кого зятя выбрать ))
только вот зятя с именем Лио-Серджио-Александр или Хосе Артем трудно представить, мне интересно фамилии у них какие, хоть как-то соответствуют или Хосе Артем Галкин/Семенов ))
Гость
12 марта 2014, 13:29
Главное, чтобы еще фамилия и отчество были не двойные-тройные, а то вырастет какой нибудь Кузнецов-Сидороров Лио-Серджио-Александр Захаро-Петро-Михалович)
Гость
12 марта 2014, 21:30
Есть на моей памяти одна Мадонна Козлова)))
Гость
12 марта 2014, 12:02
Моих детей зовут Николай и Татьяна. Мне многие высказывали, почему такие странные имена, несовременные. А я и сейчас с ними не согласна. По моему мнению они самые красивые))
тоже маме, Вы молодец! Отличные имена выбрали! Не затеряются Ваши детки, когда вырастут, среди Афродит и Наполеонов!))))))
это точно)))
Гость
12 марта 2014, 10:32
у нас двоня) доченька Есения и сына Ефим)
Гость
12 марта 2014, 11:03
Обалдеть!!!! Когда семь лет назад, мой муж назвал нашего сына Ефим, я его честно скажу не поняла!!! А Ваш Ефим уже третий мальчик на моей памяти за последние 7 лет!!!Молодцы!!!! А вообще у нас трое: Ярослав, Ефим и Захар!
Гость
12 марта 2014, 10:36
"...добавляет Людмила Рерих. – Рост доли детей, рожденных в браке, свидетельствует о повышении в регионе ответственного материнства и отцовства" - А рождение ребенка без отца - это БЕЗОТВЕТСТВЕННО? Вы хоть понимаете, какая ответственность на них лежит?!
Гость
12 марта 2014, 14:38
Ну так некий представитель православной общественности вообще предлагал матерей-одиночек нецензурно называть. И эта туда же.
Гость
12 марта 2014, 10:41
Во время войны мальчиков всегда рождается больше. Значит скоро война, скорей всего на Украине.
Гость
12 марта 2014, 11:21
Пока эти мальчики до призывного возраста дорастут, 18 лет пройдет. Так что не скоро
Гость
12 марта 2014, 11:29
А мы дочку Софьей назвали, причем имя выбрали за пять месяцев до рождения. Когда пришли ребенка регистрировать, нам сказали: "Ну, прям одни сплошные Софьи и Софии". А тут получается, что ни такое уж и популярное имя.
Гость
12 марта 2014, 14:41
Имя слишком распространенное в наши дни, чуть ли не в каждой группе детсада встретите Соню. И Дашу.
Гость
12 марта 2014, 13:19
Мальчики всегда к войне рождаются. Ура! Значит всю Украину захватим.
Гость
12 марта 2014, 16:21
На Украине их еще больше рождается, там воздух лучше и фрукты растут
Гость
12 марта 2014, 10:03
Эркинжонов становится бо о льше/ Олимпийская сказка прощай/
Гость
12 марта 2014, 10:02
Сколько можно эту ерунду писать ? Мальчиков всегда рождается больше , потом ситуация выравнивантся , а потом наоборот , так всегда !
Гость
12 марта 2014, 10:22
Рожайте побольше воинов, будем завоевывать мир, и мыть гусеницы танков в индийском океане.
Гость
12 марта 2014, 10:25
Какое ЧУДО на фотографии! Прелесть просто!
Гость
12 марта 2014, 10:49
Потому что многие мальчики потом становятся девочками поэтому девочкам как и прежде не хватает мальчиков
Дмитрий очень редкое имя, вокруг полно Ермаков, Устинов, Ведаславов, Эверестов, Марсов, Эркинжонов, а вот Дмитрий конечно очень редкое имя не часто услышишь.
Гость
12 марта 2014, 14:45
А Эмма с каких пор стало редким именем? В Европе оно очень распространено, и в прошлом и сейчас.
Гость
12 марта 2014, 16:20
"Рост доли детей, рожденных в браке, свидетельствует о повышении в регионе ответственного материнства и отцовства». - Ой, да что б вы понимали, Людмила Рерих. Зато матери-одиночке не придется через суд устанавливать, с кем из родителей будет жить ее ребенок, разыскивать его с помощью приставов и т.д. А в случае международных браков в Интерпол и ЕСПЧ плакаться. Вы новости хотя бы за последние дни почитайте - там муж жену лупцует, там ребенка отбирают. Нашли мерило ответственности.
Гость
13 марта 2014, 14:04
А отчество как прилепить к Хосэ? И его детки какое отчество будут иметь? Удивительно, что не думают об этом.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%На Южном Урале в прошлом году родилось на 2% больше мальчиков