Ревнивцу из Еткуля светит срок за систематическое истязание жены
12 марта 2014, 09:07
Гость
12 марта 2014, 15:09
Психоаналитика гласит, что домашними садистами становится определенный типаж людей, неоцененных и невостребованных в других сферах жизни - на работе, в специальности, в карьере, а их жертвы чаще - определенного типа женщины с повышенной степенью виктимности. Ревность - всего лишь повод разыграться внутренним страстям.
Гость
12 марта 2014, 16:17
Единственный адекватный комментарий - его и достаточно тут...
Гость
12 марта 2014, 14:23
Мужчинам, которые поддерживают идею, о том, что в избиении жен ничего такого нет: возомнили о себе не пойми что, а на самом деле таким образом себе самооценку поднимают. Вы свою слабость этим показываете... подняв руку на женщину.... На какого-нибудь бугая со спортивной фигурой руку поднять вряд ли столько смелости то будет.
Так что помолчали бы... прежде чем бахвалиться
Гость
12 марта 2014, 17:06
Думаете, они комменты в интернете читают?
Гость
12 марта 2014, 13:43
Почитаю вот интернетовские комменты ваши, и возьмусь за ум, и пить брошу, и жинку приголублю.
Ну, комменты пишут сплошные герои, не дошедшие до реального ринга с другим таким же героем! Вы, прежде чем женщину унижать, попробуйте к психиатру обратиться. Унижая другого человека, вы свою самооценку пытаетесь поднять, тем самым опускаясь ещё ниже своего примитивного уровня! Каратисты, блин!
Гость
12 марта 2014, 13:54
+100, вы молодец. Юморят видимо хлопцы, только темка то ни фига не смешная . И...
Гость
12 марта 2014, 14:28
че вы несете?:)) есть пособие еще изданное в ссср " как правильно бить жену"
И после этого вы наверное еще будете утверждать, что вы "мужчина"! Только низшее существо может поднять на женщину руку. А этот еще и хвалится. Интересно ваши родители в курсе кого воспитали? И как мама, которая тоже женщина, к этому относится?
Гость
12 марта 2014, 12:53
Мужиков бы гулящих так же и с той же силой воспитывать... Посмотрела бы я как они запели
Гость
12 марта 2014, 14:26
клево! если в сердце дверь закрыта нужно в печень постучаться
Гость
12 марта 2014, 12:28
Скоро еткульский Отелло / Срок получит - и за дело. / Ревность - проявленье страсти? / Вот садистам прямо счастье! / Если "наносил побои" - / Вероятно, любит вдвое? / Любить бить, по крайней мере. / Кто-то - люди, кто-то - звери...
Гость
12 марта 2014, 12:11
ОГо! а че нельзя бить жену? не знал не знал..думал все бьют:))
Гость
12 марта 2014, 12:01
Все правильно!!! Премию ему выписать!!! Нужно воспитывать непослушных жен!!!
Гость
12 марта 2014, 12:59
Тебе нравилось смотреть как твой папа над мамой издевается?
Сразу и срок ...
Я считаю, что мужик Правильно делал!
Вон ряженые атаманы избили прямо на олимпиаде в Сочи молодых женщин и все хором назвали ряженных атаманов героями защитниками России.
Так что я тоже считаю, что мужика защитник России и ему надо наградить орденом, за то что воспитывал свою жену.
Гость
12 марта 2014, 12:53
вы о чем?
Гость
12 марта 2014, 13:39
У вас с головой все в порядке?
или может вас тоже сразу посадить чтобы не дай боже кого то избили?
Гость
12 марта 2014, 23:28
Гость
12 марта 2014, 13:39
У вас с головой все в порядке?
или может вас тоже сразу посадить чтобы не дай боже кого то избили?
Я так понимаю - это ирония.
Гость
12 марта 2014, 11:17
Таких надо в зоопарк в клетку сажать, в тюрьме им будет комфортно.
Достижения
Свой среди своих