Комментарии к публикации «Евгений Кузнецов во второй игре в НХЛ стал соавтором эффектного сэйва»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
13 мар 2014 в 00:26

d39 H, Интересно рассуждаете,но есть несколько больших НО! Во-первых: вспомните какой состав команды и какой у Белоусова,это раз! Во-вторых: вспомните какой бюджет был у команды Назарова и какой у команды Белоусова,это два! И при том мизерном бюджете,который имел Назаров,команда всегда выходила в плей-офф,хоть и ничего и не добивалась там(так как сложно добиться чего-либо существенного с таким составом).В-третьих: почему-то когда в команду пришел Белоусов сразу увеличили бюджет,при Назарове этого делать не стали.Возможно Назаров смог бы построить команду если был бы достойный бюджет,как сейчас есть.И потом посмотрите,как при Назарове играла Северсталь и как сейчас играет Донбас.Рассуждаем дальше.Когда пришел ВКБ он ничего не смог сделать,с казалось бы средним подбором игроков.В итоге был срочно увеличен бюджет,начали приглашать игроков,оставшихся без клубов,но с которыми ВКБ раньше имел дело.Но в итоге все равно ничего не получилось.Команда не попала в плей-офф.А смог бы Назаров туда попась? Думаю - да.

7984589
13 мар 2014 в 09:22

плохому танцору

Гость
13 мар 2014 в 09:25

Для злопыхателей, отстаньте от автора и Кузи не нравится - не читайте. Для Урфина. Назарова ругали не столько за игру сколько за отношение к болельщикам, точнее за пренебрежение к мнению болельщиков. Да ВКБ неудачно провёл этот сезон, но очень много сделал в предыдущие два

BARA
13 мар 2014 в 11:13

Такие то уж отскоки,надо просто забивать....

гость
13 мар 2014 в 12:42

О Жека красавчик,так держать!! Челябинск за тебя,ну за исключением завистливых личностей,которые только и могут,что негатив свой выплескивать!Идите работайте друзья! А Кузя молодец!!

Гость
13 мар 2014 в 18:14

Канада высылает россиян из страны по политическим санкциям к России, а Кузя на эту страну поехал трудиться - не патриот он мягко говоря

Гость
14 мар 2014 в 10:14

Какой сейв???????? Ни чего не понял...... Шайба в штангу попала...... (пересмотрел раз десять)..... На что там претендовать???? Просто Жека не попал в ворота)))))))

Гость
14 мар 2014 в 10:15

Да-да!!!!! А где сейв Вратаря???? Женя попал в штангу....

Гость
14 мар 2014 в 13:49

Страшно представить что тут напишут, если он гол забьет. Успокойтесь уже.

Гость
14 мар 2014 в 20:25

молодец Кузя!!!

Гость
15 мар 2014 в 19:17

Достали спецы хоккея что он вам на хвосты понаступал Выше-ниже бы кинул