ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

14 мар 2014 в 11:59

Не умеешь ездить_не садись за руль!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 мар 2014 в 12:12

Виноваты бандервцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 12:15

Ну зачем так резко...Хотя соглашусь от части. Лишние маршрутки и с их ...(водители)...а остальные не лишние

Гость
14 мар 2014 в 12:15

"в ночь на пятницу на расчистке дорог от снега работало 138 единиц спецтехники"-ВРАНЬЕ!!!!!! Все как обычно. деньги списали а вы ,водители, спасайтесь как можете.

Гость
14 мар 2014 в 12:17

Отличие "шофера" от "водителя" на лицо! Основная масса "водители", надеющиеся на приблуды своих иномарок типа ABS и прочих систем приехали в зад другим! "Шофер" и на ВАЗе АСС!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 12:21

в Копейске убирали в9 утра а снег валил еще вчера

Гость
14 мар 2014 в 12:27

ну что,смена власти и фиг вам,дороги не чищенны!!!!!!
при юревиче хотя бы ночью чистили,а сейчас .опа полная!ленинский вообще не чищен!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2014 в 12:29

Почему улицы не чистят? Бензин закончился или техники нет? Вчерашнее подмерзло , сверху новое нападало: накат и каша. Неудивительно, что аварийность повысилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 12:30

Одна злость как всегда, у одних водители виноваты, у других дорожники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 12:34

соблюдайте дистанцию

Прохожий.
14 мар 2014 в 12:38

Полный привод - рулит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 12:39

Какой дорожный коллапс!? Шабалин сказал всё путём!!

Гость
14 мар 2014 в 12:53

Вчера по Гагарина две 91 маршрутки с расстоянием в одну остановку, сидели в ж... у легковушек. Вывод: не фиг нестись при такой погоде! А дороги почищены нормально, глаза разуйте

Тракторист
14 мар 2014 в 12:58

Большинство ДТП из-за черезчур "умных" водятлов, которые объезжают стоящие машины по парковкам, заправкам и просто обочинам, особый привет водятлам игнорирующим на перекрестках знаки "движение по полосам" (упырю на темном "пассате", попытавшемуся утром проехать на Мастеровую прямо с третьей полосы и искренне негодующему, почему его не пускают - отдельный привет). Встаньте в полосу, постойте, времини это займет десять минут на весь путь до работы, ничего с вами не случится. А тех кто щемится с боков - вообще на пересдачу.

Гость
14 мар 2014 в 13:11

Власть в городе не менялась. Комунальщики прохлопали, водители попали

Иоанн
14 мар 2014 в 13:14

Ерунда! Мякуш сказал, что около полутысячи снегоуборочных машин уже через полчаса после начала снегопада расчистили все дороги. Да в нашей счастливой стране и не могло быть по другому: у нас ведь две заботы жираф в Дании, да несчастные в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
14 мар 2014 в 13:16

в сложившихся условиях просто необходимо соблюдать дистанцию и правильно выбирать скорость

14 мар 2014 в 13:24

всем, кто попадал в ДТП по своей вине, надо переэкзаменовку сделать - неужели, ещё нет такого закона?

Аварком
14 мар 2014 в 13:24

К 402 ДТП можно смело прибавить еще около 50 европротоколов.итого-около450

14 мар 2014 в 13:48

Когда будет порядок на мосту между Дарвина и Металлбазой??? Вчера там по 3-4 фуры застряло с каждой стороны, не проехать, в пробке 2 часа только на участке Мебельная - тц Маяк. А еще и автобусы в Еманжелинск и Коркино пустили с обл.Больницы на Синегорье, а оттуда по меридиану на выезд. А что делать людям, которые ждали эти автобусы на маршруте у тк Маяк, например? Кто им сообщит что автобусов больше не будет на этом участке? Ночевали на работе, так и не добравшись до дома.

ОТВЕТИТЬ
Студент-инженер
14 мар 2014 в 14:05

По спискам у нас в Челябинском ДРСУ порядка 250 машин, предприятие поделено на бригады:
4** (Общая) 44 машины
5** (Калининский) 38 машин
6** (ЧТЗ) 64 машины
7** (Ленинский) 50 машин
8** (Курчатовский) 45 машин

Гость из Р.Ф
14 мар 2014 в 14:15

Ну прошол снегопад и шо ночью всё под мёрзло снег выпал утром каток раз 20 на ж падал а днём щелые болота даже дорогу не перейти и на остановках в транспорт не за прыгнуть приходится пешком километры наматывать а властям пофигу !!!!

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
14 мар 2014 в 14:48

"Как сообщили сегодня начальник управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Александр Шабалин, в ночь на пятницу на расчистке дорог от снега работало 138 единиц спецтехники." - брехня полнейшая!!!! ездил сегодня ночью с 0-00 до 5-00 - ни одной единицы техники так и не увидел в городе!!! пардон, два!!!! трактора бороздили ул Чичерина, и не больше! вешают лапшу людям на уши! хотя бы большие улицы почистили, а нет, рыхлите снег и стойте в пробках! снег перестал идти уже к часу ночи и если бы техника работала в таком колличестве, то по утру не было столько пробок и дорожное покрытие было в надлежащем состоянии! вот на трассе работала техника,на кременкульской развязке работала техника, так это пригород уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 мар 2014 в 14:59

А я ничего не боюсь . У меня и АБС и ЕБД и ещё с десяток электронных примочек забыл названия.

всем
14 мар 2014 в 16:26

Господа, все Ваши комментарии похоже на пословицу про Егорку и отговорки:дорожники виноваты, погода виновата...Дорожники негодники снег на лету не ловят, в пробках между Вами не шныряют лед не соскабливают, а за ночь не успели бесчисленное количество м2 дорожного полотна отчистить. Безобразие..... Может просто садясь за руль стоит голову включать, а не только фары, магнитолу, регистратор и безмерное чувство короля автострады.

14 мар 2014 в 17:32

Как то совсем не красиво со стороны новой власти - уже второй раз на дорогах коллапс из-за обильного снегопада, а все службы, цинично, ждут пока всё растает...
Ну что, те кто не так давно прыгали от радости - прозрели? или до сих пор в розовых очёчках.

14 мар 2014 в 18:42

Вот такую музыку будете слушать,которая играет на видео, будете попадать в аварии!!!!

Гость
14 мар 2014 в 19:08

на расчистке дорог от снега работало 138 единиц спецтехники это видимо по ВСЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛОСТИ

Гость
14 мар 2014 в 19:20

МНОГИЕ ПРОСТО СЛИШКОМ УВЕРЕНЫ В ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ(И ЕЁ ТОРМОЗНЫХ СВОЙСТВАХ) ВОТ И СТОЯТ ТЕПЕРЬ С РАЗБИТЫМИ МОРДАМИ.КАК ГОВОРИТСЯ НЕ СПЕШИ АТО УСПЕЕШЬ.

Гость
14 мар 2014 в 20:44

А я сзади Газели ехала...

Гость
14 мар 2014 в 21:56

Наконец то под правильную музыку водитель ехал

Хех
14 мар 2014 в 23:44

Кто в курсе что за трек играет?

ХХХ
15 мар 2014 в 12:56

Вся грузовая техника ездит на всесезонной резине, неужели в 21 веке нет для грузовых машин что нибудь на подобие липпо-системы зимней резины, про Газели все маршрутки всю зиму ездят на лете да еще безголовые отсюда и возникает аварийность на дорогах