ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

14 мар 2014 в 13:48

Когда будет порядок на мосту между Дарвина и Металлбазой??? Вчера там по 3-4 фуры застряло с каждой стороны, не проехать, в пробке 2 часа только на участке Мебельная - тц Маяк. А еще и автобусы в Еманжелинск и Коркино пустили с обл.Больницы на Синегорье, а оттуда по меридиану на выезд. А что делать людям, которые ждали эти автобусы на маршруте у тк Маяк, например? Кто им сообщит что автобусов больше не будет на этом участке? Ночевали на работе, так и не добравшись до дома.

ОТВЕТИТЬ
Студент-инженер
14 мар 2014 в 14:05

По спискам у нас в Челябинском ДРСУ порядка 250 машин, предприятие поделено на бригады:
4** (Общая) 44 машины
5** (Калининский) 38 машин
6** (ЧТЗ) 64 машины
7** (Ленинский) 50 машин
8** (Курчатовский) 45 машин

Гость из Р.Ф
14 мар 2014 в 14:15

Ну прошол снегопад и шо ночью всё под мёрзло снег выпал утром каток раз 20 на ж падал а днём щелые болота даже дорогу не перейти и на остановках в транспорт не за прыгнуть приходится пешком километры наматывать а властям пофигу !!!!

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
14 мар 2014 в 14:48

"Как сообщили сегодня начальник управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Александр Шабалин, в ночь на пятницу на расчистке дорог от снега работало 138 единиц спецтехники." - брехня полнейшая!!!! ездил сегодня ночью с 0-00 до 5-00 - ни одной единицы техники так и не увидел в городе!!! пардон, два!!!! трактора бороздили ул Чичерина, и не больше! вешают лапшу людям на уши! хотя бы большие улицы почистили, а нет, рыхлите снег и стойте в пробках! снег перестал идти уже к часу ночи и если бы техника работала в таком колличестве, то по утру не было столько пробок и дорожное покрытие было в надлежащем состоянии! вот на трассе работала техника,на кременкульской развязке работала техника, так это пригород уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 мар 2014 в 14:59

А я ничего не боюсь . У меня и АБС и ЕБД и ещё с десяток электронных примочек забыл названия.

всем
14 мар 2014 в 16:26

Господа, все Ваши комментарии похоже на пословицу про Егорку и отговорки:дорожники виноваты, погода виновата...Дорожники негодники снег на лету не ловят, в пробках между Вами не шныряют лед не соскабливают, а за ночь не успели бесчисленное количество м2 дорожного полотна отчистить. Безобразие..... Может просто садясь за руль стоит голову включать, а не только фары, магнитолу, регистратор и безмерное чувство короля автострады.

14 мар 2014 в 17:32

Как то совсем не красиво со стороны новой власти - уже второй раз на дорогах коллапс из-за обильного снегопада, а все службы, цинично, ждут пока всё растает...
Ну что, те кто не так давно прыгали от радости - прозрели? или до сих пор в розовых очёчках.

14 мар 2014 в 18:42

Вот такую музыку будете слушать,которая играет на видео, будете попадать в аварии!!!!

Гость
14 мар 2014 в 19:08

на расчистке дорог от снега работало 138 единиц спецтехники это видимо по ВСЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛОСТИ

Гость
14 мар 2014 в 19:20

МНОГИЕ ПРОСТО СЛИШКОМ УВЕРЕНЫ В ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ(И ЕЁ ТОРМОЗНЫХ СВОЙСТВАХ) ВОТ И СТОЯТ ТЕПЕРЬ С РАЗБИТЫМИ МОРДАМИ.КАК ГОВОРИТСЯ НЕ СПЕШИ АТО УСПЕЕШЬ.

Гость
14 мар 2014 в 20:44

А я сзади Газели ехала...

Гость
14 мар 2014 в 21:56

Наконец то под правильную музыку водитель ехал

Хех
14 мар 2014 в 23:44

Кто в курсе что за трек играет?

ХХХ
15 мар 2014 в 12:56

Вся грузовая техника ездит на всесезонной резине, неужели в 21 веке нет для грузовых машин что нибудь на подобие липпо-системы зимней резины, про Газели все маршрутки всю зиму ездят на лете да еще безголовые отсюда и возникает аварийность на дорогах