27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
15 мар 2014 в 14:29

Уважаемый И.С.Мительман! Живу на Комсомольской площади недалеко от отеля Видгоф! Живу недавно (два года) и очень пожалела, что переехала в этот район.Чуть ли не ежедневно два-три раза в сутки маневровый тепловоз, проходящий по желдороге под мостами в Ленинский район, выбрасывает в воздух серое до черноты облако дыма с отвратительным запахом. Запах от этих выбросов держится в воздухе продолжительное время. Думаю, что посетители вашего отеля тоже не в восторге от такой ситуации . Считаю, что наши интересы по защите экологии в данном районе совпадают. Прошу вас использовать ваши многочисленные возможности для решения этой проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 16:05

хоть заплюйтесь, всё равно переизберутся все

Гость
15 мар 2014 в 22:35

Ну с вяслом да скаромыслом, а какие дятлами и с вядром.... бяхгууттт...

Гость
15 мар 2014 в 23:06

Он всё равно станет депутатом,потому что русские голосуют любой частью тела (сердцем,ногами и т.п.), но не головой.

ОТВЕТИТЬ
Василию Ивановичу от Кости
16 мар 2014 в 18:27

Если рабочие согласны со своим положением ради сохранения общества "ням-ням", кредитов, потреб..ства, отдыхательства, развлекалова и т.д. - значит, и рабочих тоже.

Андрей С.
17 мар 2014 в 13:18

Я вот хоть и не под крылом у этого депутата, но зато его периодически физиономию в СМИ вижу. Недавно вот бассейн кому-то строил. А наш депутат вообще не пойми кто, не понятно что и как? Где он? Пусть уж лучше такой будет, чем вообще никакой.

ОТВЕТИТЬ
чукотгский малчег
17 мар 2014 в 14:59

Грамотно мужиг речь льет. А вам лишь бы обхаять. По поводу и без. Товарищи, проходите мимо, не задерживайте очередь..

ОТВЕТИТЬ
чукотгский малчег
17 мар 2014 в 16:59

Кот, ну пусть хоть так. Главное, что не хуже!

Гость
17 мар 2014 в 19:22

Живу на том самом участке где Илья Мительман депутат. Выполняет свою работу на ОТЛИЧНО!!! Могу привести кучу примеров, что он сделал!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мар 2014 в 21:24

Интересно получается! Все про все знают... Видно, интернетом пользоваться умеете, где собираются все сплетни!!! А вот оторвать одно место от кресла и посмотреть, что реально делается силенок не хватает!!!
Сразу видно "активные жители"... Все думаете, что за вас должны всё делать и порядок во дворе навести и люки поставить, пока вы дома телевизоры смотрите! Да к дойдите своими ноженьками в жэк или приемную депутата и скажите, что у вас во дворе беспорядок!
Я не понимаю тех людей которые говорят наш депутат ни чего не делает, а вы хоть малую силу то приложили чтоб что то для вас сделали???
Если говорить о И. Мительмане, то для своего участка он делает много. Если вы дорогие друзья этого не видите будьте добры откройте глаза!!!
Не поленитесь зайдите в приемную (ну уж на крайний случай позвоните, если совсем лень) узнайте когда и где проходят встречи жильцов с депутатом, запишитесь на участия в проведении субботников, помогите поздравить ветеранов ВОВ и Тружеников тыла и многое другое.
Блин читайте газеты, читайте объявления, участвуйте в жизни своего подъезда, двора, района и города!!! Тогда вы будете в курсе происходящего, а ни делать выводы по сплетням!!!!
И более подходящей кандидатуры в депутаты, чем Мительман я не вижу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 22:02

на днях отмечала юбилей 55лет и была приятно удивлена, поздравил депутат И.С.Мительман,сладким подарком и открыткой. Большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
18 мар 2014 в 11:10

Младший Мительман обычный депутат-бизнесмен, который появляется на период предвыборной компании. Если судить по его депутатству - для челябинцев он ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 00:56

и ведь правда - не дорабатывают. и что изменится из-за констатации - работать начнут?

Ольга
19 мар 2014 в 12:40

А папа диктант проверил?

Гость
20 мар 2014 в 08:30

Нельзя быть таким умным.

Мительману
20 мар 2014 в 10:25

Вы и вам подобные лезете в "глобальную политику" (хотя какие вы политики),потому что в регионе все уже "выработали" и вывезли... Или что то еще присмотрели?

Гость
20 мар 2014 в 15:44

Плохо что простые граждане лезут в большую политику, вместо того чтобы контролировать деятельность местных депутатов.

Альгида Еремова
21 мар 2014 в 11:06

Спасибо Миттельману, за то что он заботится о нас, простых горожанах, постоянно чувствуется его внимание, как случится какая проблема-мы ему звоним, он сразу откликается, решает, вежливо так, скромно. И Органный Зал новый городу подарил, такой молодец! Скоро мы в него с КБС всей компанией поедем Гедеона Кремера слушать, а потом Илья на по продуктовому набору вручит!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Ивашков
21 мар 2014 в 12:09

Я тоже рад, что есть такие депутаты, как Илья Мительман - молодые, перспективные, которые многого сами добились в свои молодые люди. Уверен, что Илья Семенович искрене каждый день заботиться о челябинцах. Побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ