2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

а почему не на своей поляне начинает играть??? он же лидер кубка одежды

15 мар 2014 в 09:13

Никого они уже не порвут максимум свои собственные пуканы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 09:28

молодцы! если кубок гагарина нам не достался. то и кубок надежды нам не нужен! трактор без надежды!

Гость
15 мар 2014 в 09:30

чего то про кузю навостей нет. чего делал? скока на скамье сидел? скока раз чихнул? нам все интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 09:30

Забудьте эту команду не о чем говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 09:38

ан нет. не правы вы про кузю. вон первой зведой стал матча. это ему в тракторе палки (в смысле) в колеса вставляли. а тут раскрылся парень! заиграл!

ОТВЕТИТЬ
игрок
15 мар 2014 в 09:51

Трактор вообще не удачная команда!!

Гость
15 мар 2014 в 10:03

Решили домой привезти игру чтоб "бабла" с "болел" срубить ))

Любитель хоккея
15 мар 2014 в 10:13

Вот они, "настоящие" болельщики Траткора повылазили! Проходите мимо...
Я верю в нашу команду! Просто неудачный год для них был. Я уверен, что в следующем сезоне они себя покажут!

ОТВЕТИТЬ
Света
15 мар 2014 в 10:19

Трактор видимо уже без Надежды....

Артур
15 мар 2014 в 11:04

Говорят после кубка надежды будет кубок ( Вдохновение)

Гость
15 мар 2014 в 11:28

За участие в кубке НАДЕЖДЫ,команде Трактор получил медаль "за волю к победе".

15 мар 2014 в 12:01

А тем временем Kuznetsov сделал три голевые передачи в матче с Ванкувером. С чем его и поздравляем. У меня только один вопрос: почему в Тракторе такого у Kuznetsova не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 12:16

Главное, вчера Сибирь выиграла у Ак-Барса. Ещё бы игру ей продержаться. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 13:45

теперь надежды получить и кубок надежды нет... Все пропало!)))

дмитрий
15 мар 2014 в 15:04

Плохим танцорам всегда , что то мешает!!!

15 мар 2014 в 16:46

Не понятно,что будет в следующем сезоне.Но тренерский штаб надо менять.

Гость
15 мар 2014 в 17:18

Безнадега!!!

Васеко
15 мар 2014 в 17:56

Похоже Трактор хочет в отпуск, а игроки поискать на следующий сезон другие клубы. Каждому свое, но вы забыли про хоккейных болельщиков, которые верили вам.

Васеко
15 мар 2014 в 18:02

Очень жаль Белоусова, не сложился сезон, но уходить все равно надо, потому что за такой сезон должно быть стыдно

Гость
15 мар 2014 в 20:47

Кто-нибудь до сих пор интересуется хоккеем?

Гость
16 мар 2014 в 13:28

Поучились бы у инвалидов играть!!!!

Гость
16 мар 2014 в 13:33

Неудачный год, как смешно! В том и дело - им разве что удача поможет. На свои силы, волю к победе, профессионализм надеяться не приходится. только на фарт.