RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Интернет для бизнеса: спецпредложение от федерального оператора связи

Интернет для бизнеса: спецпредложение от федерального оператора связи

Необходимо подключить свой офис к Интернету в кратчайшие сроки? Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение по выделенному каналу? Даже там, где нет проводов, где 3G и 4G не устраивает из-за низкой скорости или стабильности передачи данных?

Федеральный оператор связи «Энфорта» сообщает о начале действия cпециального предложения для владельцев малого и среднего бизнеса. На выгодных условиях «Энфорта» предлагает выделенный доступ к ресурсам Интернета с использованием собственных каналов передачи данных – без ограничения трафика. При оформлении заказа онлайн предоставляется скидка 15% на подключение.

Специально для владельцев малого и среднего бизнеса разработаны варианты предложения, обеспечивающие эффективную работоспособность офисов разного масштаба – до 10, 30, 50 сотрудников. Бесплатно организуется сервис электронной почты, антивирусная и антиспам-защита, предоставляется место для размещения вашего сайта – до 100 Мб.

За десять лет работы «Энфорта» осуществила более 130 тысяч подключений различного уровня сложности – от одного офиса до глобальных национальных проектов. «Становитесь клиентом «Энфорты» и по достоинству оцените преимущества и удобство сотрудничества с одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний» - приглашает оператор связи.

Заказать Интернет для офиса сейчас.

Федеральный оператор связи «Энфорта»,
г. Челябинск, ул. Малогрузовая, 1, оф. 307;
телефоны: (351) 778-50-00, 8-800-500-10-10;
Еnforta.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено федеральным оператором связи «Энфорта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления