1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

17 мар 2014 в 13:00

Ставить в одну линейку Починка и Христенко не есть правильно.
Починок пришел в правительство за счет своей умной головы, у Христенко путь основывался на другом базисе.

3513
17 мар 2014 в 13:11

А теперь давайте обернемся назад и задумаемся зачем мы сломали все до основания? Потеряли великую державу которой гордились, прогрессивный строй который позволял развиваться, свободу, равенство и братство. Получили олигархический дикий капитализм который нас ввергает в каменный век - пример Украина. Туда ли истратил он свой талант? Горбачев и Ельцын - преступники! И нечем гордится тем кто им помогал!

ОТВЕТИТЬ
FIO
17 мар 2014 в 13:14

Типичный комсомолец-юрист, еще и скрыл, что у него родственники в сша, когда избирался в Думу

Норе
17 мар 2014 в 13:26

Соболезнование родным и близким. Печально, когда уходят люди люди, которые могли быть полезными обществу. Всегда с удовольствием слушала его в передаче "Фискал" на Эхе. Действительно умный человек. Такие государствку не нужны, не любят у нас сильно умных. Жаль, очень жаль.

Гость
17 мар 2014 в 13:40

Творец....? Творец чего ? Очнитесь!

избиратель
17 мар 2014 в 13:46

о мертвых или хорошо или ничего....

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2014 в 13:53

Мне всегда нравилось слово Эпоха, так сильно звучит, но такой пустой звук))

Да уж
17 мар 2014 в 13:55

Мельчает Подопригора....Ох как мелок стал и как он полюбил новую власть, так же яростно как ненавидел прошлую. Хотя по большому счету ничего не изменилось и к сожалению не измениться! Один только бывший сенатор, ныне зам губернатора это уже смертельный диагноз для новой власти!

17 мар 2014 в 14:12

Творец рыночной экономики ? А кому мешала плановая ? Может к ней вернёмся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 15:15

Может Подопригора что то и потерял, но что за бесстыжая манера говорить за всех?

Фото пользователя
17 мар 2014 в 15:19

Если он творец нашей, так сказать "экономики".... то жаль, что уже не поблагодарить его увесистым..

17 мар 2014 в 16:17

Народ уральский был бы рад / И Головлёва, и Христенко, / И Починка поставить в ряд / У каменной кремлёвской стенки. / Двоим уже там не стоять, / Теперь остался только третий. / Не надо всё же забывать, / Как всем сулили благодать Приватизаторы вот эти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 16:28

Конечно,царство небесное ему,но ни один чиновник для народа ничего не сделал.Все стараются для себя и для своего циганенка.

ГЕНА
17 мар 2014 в 17:29

ЭХ! БЕДА!!!