Город «Трактор» потерпел поражение от «Нефтехимика»

«Трактор» потерпел поражение от «Нефтехимика»

В третьем матче полуфинала восточной конференции Кубка Надежды «Трактор» уступил «Нефтехимику» 0:5. Счет в серии стал 1:2.

В составе хозяев не оказалось травмированного нападающего Петри Контиолы и голкипера Майкла Гарнетта. Место в воротах занял Александр Данилишин.

В первом периоде удача была на стороне гостей. «Нефтехимик» сумел трижды поразить ворота челябинцев, при этом команда не выглядела на голову сильнее. Отличились Ярослав Альшевский, Александр Брынцев и Максим Березин.

Во втором периоде «Трактор» не только не сумел отыграться, но и пропустил еще. Томаш Нетик на 23 минуте реализовал большинство. Еще одна шайба в третьем периоде от Ярослава Альшевского подвела черту под разгромом челябинцев.

0:5 – поражение «Трактора». Исход противостояния решится завтра в четвертой игре. Если челябинцы смогут победить в основное время, то будет назначен овертайм. В противном случае «Нефтехимик» пройдет дальше.

Текстовая онлайн-трансляция матча «Трактор»–«Нефтехимик»

19:03. Итак, мы начинаем.

В режиме двустороннего матча проходит встреча.

19:05. У нас удаление. Игорь Валеев на скамейке.

19:08. «Трактор» в полном составе.

19:13. Валеев издалека бросил.

19:22. 0:1. Быстрая контратака гостей, и Ярослав Альшевский открывает счет.

19:25. Рябыкин издалека бросил, но там было кому шайбу останавливать.

19:27. Панов выходил на ворота, его настигал защитник, но сумел бросить. Вратарь.

19:28. Станислав Альшевский бросил опасно – Данилишин на месте. 0:2.

19:29. 0:3.

Вторую шайбу забросил Александр Брынцев, третью – Максим Березин.

19:30. 0:3 после первого периода. Перерыв.

19:54. Начинаем второй период.

19:58. Удаление у нас. Игорь Черкасов наказан.

19:59. 0:4. Томаш Нетик получил шайбу после рикошета от нашего игрока, и Данилишин был бессилен.

20:00. Глинкин бросает – вратарь. Данилишин – сэйв.

20:01. Губарев бросал – вратарь забирает ловушкой.

20:10. Удаление у гостей. Ярослав Альшевский.

20:11. В полном составе гости.

20:25. 0:4 – второй перерыв.

20:44. Начинаем третий период.

20:46. Заварухин хорошо выкатился на пятак, но ему не дали бросить. Удаление у Гостей. Коукал наказан.

20:47. Еще опасный момент у чужих ворот. Мэтт Далтон уверенно движется к шат-ауту.

20:49. В полном составе гости.

20:50. И снова у «Нефтехимика» удаление. Наказан Павел Куликов.

21:01. 0:5. Ярослав Альшевский замкнул передачу своего брата Станислава Альшевского.

21:03. Глинкин с метра не забивает.

21:04. Удаление у гостей за нарушение численного состава.

21:07. В полном составе «Нефтехимик».

21:10. Игра закончилась со счетом 0:5.