RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

с-з.

743мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинка отсудила у перевозчика 50 тысяч за прыжок из маршрутки

18 марта 2014, 12:06
Гость
18 марта 2014, 14:08
вроде как и по уму все... НО на дворе уже март 2014 года!!!!
Гость
18 марта 2014, 15:06
Ну а чо..., два года и судилась-бегала. Еще два года будет деньги получать. А шоб не повадно было впредь судиться. А то все умные станут, не дай бог правовое государство получится.
Гость
18 марта 2014, 17:06
Гость
18 марта 2014, 15:06
Ну а чо..., два года и судилась-бегала. Еще два года будет деньги получать. А шоб не повадно было впредь судиться. А то все умные станут, не дай бог правовое государство получится.
У нас? Да никогда! Это мы только группы создаем по борьбе с бюрократией, еще больше расширяя штат чиновников (17 марта 2014 12:14 Власти Челябинска создали рабочую группу по борьбе с бюрократией) А на деле, вон оно че...
Гость
19 марта 2014, 09:08
пока вылечилась в наших больницах, а это как минимум месяц-два. потом поиски грамотного юриста - это еще месяц. а потом исковое на рассмортение месяц. потом ответчики не признавали свою вину на протяжении N-количество месяцев. Вот и получается два года. Теперь деньги нужно как-то получить.
18 марта 2014, 14:22
Жаль, хороший был перевозчик: работали мерседесы, строго по расписанию, у них был диспетчер, который контролировал машины по Глонасс (слышал, что у них за недоезд до конечной даже штрафовали водителей, в то время, как в том же "Консуле" на 112 бесконечное "да юрузана" и никого не волнует), но не смогли работать в этом беспределе и ушли на межгород
Гость
18 марта 2014, 16:09
вы,Александр,в каждой бочке затычка.в каждой статье ваши комментарии.неужели вам настолько скучно
18 марта 2014, 16:50
Гость
18 марта 2014, 16:09
вы,Александр,в каждой бочке затычка.в каждой статье ваши комментарии.неужели вам настолько скучно
а Вам это мешает? Есть время - пишу, нет времени - не пишу - мнений Гостя (все ваши?) тут вообще очень много!
18 марта 2014, 17:15
Не сейчас они не говорят Юрузан, они грамотные- написали на картонке Юрюзань и показывают в пассажирскую дверь.
Гость
18 марта 2014, 15:34
С 28 ноября 2011 года? И только моральный ущерб? Мне стыдно за Российскую правовую систему :(
Гость
18 марта 2014, 22:05
не на ту систему в суд подали
Гость
18 марта 2014, 15:08
долго что то думали-2,5года почти
Гость
18 марта 2014, 15:25
Хорошо, что суд учел необходимость пассажирки нарушить правила выхода из транспорта, и не стал ее наказывать.
Гость
18 марта 2014, 15:46
стал замечать что маршрутки стали все наглее и наглее ездить. Подрезают, сигналят.. Ужас какой то..
Гость
18 марта 2014, 16:20
а водители легковый авто не подрезают и не сигналят.на себя тоже смотрите не только на маршрутки
Гость
18 марта 2014, 18:53
иногда у маршрутчика так и хочется спросить "а вы правила-то знаете"??? И не понимаю тех кто опасно гонят, маневрируют на всей скорости а потом торчат по нескольку минут на какой-нибудь остановке посреди маршрута!
19 марта 2014, 00:44
где суд был почти 3 года?
Гость
19 марта 2014, 09:34
Если бы отсудила 5 000 000 р , я понимаю тогда, а это сейчас без здоровья и работы 2 месяца прожить.