Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для оппозиционера Игоря Юдина запросили четыре года колонии-поселения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
19 мар 2014 в 21:29

Юдин-человек, который давно уже не работает. Вопрос, а на какие деньги он живёт? Спокойно разъезжает по стране-Москва, С. Петербург и пр. места, где происходят антироссийские митинги. Да и по жизни не бедствует.

Челябинец
19 мар 2014 в 18:41

Что значит сурово, не мальчик Игорь Юдин знает, что нельзя........ власть руками трогать (люди на работе), а как отвечать, так получается сурово. Будет время подумать, а как жить ему дальше! А с этими поглаживанием по головке и до майдана дойдем, пусть впечатается в головку Юдина, что так нельзя руками махать.

Гость
19 мар 2014 в 19:52

В любимой для демократов США, за подобные действия на массовых мероприятиях сразу дают не менее 10 лет, причём реального срока, а не колонии поселения.

Гость
19 мар 2014 в 22:58

Следователей стоит уволить, потому что не справились с таким хилым мужичком...А его наградить, за то что помогает устанавливать тщедушных следователей

19 мар 2014 в 19:59

Жаль, попал мужик под раздачу. Сил у них мало, и для того, чтобы это замаскировать, они в каждой губернии будут проводить подобные акции устрашения. Фактически схватили заложника и запирают в подвал по основаниям, к закону никакого отношения не имеющим. Бойтесь, мол, нас мы могучие. Что следующее нас ждет? Публичный расстрел у "Орленка" за долги по коммуналке? Не удивлюсь, что так и будет, если продолжим терпеть эту ...

гость
19 мар 2014 в 21:57

Думаю что власти не нужно перегибать палку в преследовании оппозиционеров, чья вина лишь в несогласии с проводимым курсом. Как показали последние события, гораздо эффективней для укрепления позиций- реальная работа по защите интересов нации и государства. Не думаю что подобные "громкие" дела делают честь современной власти- они всего лишь говорят о неуверенности в собственных силах и страхе.

Гость
19 мар 2014 в 22:40

Между прочим у Игоря маленький ребенок и он хочет с ним и с вами считались. На какую болотную он ездил? Что вы болтаете.

Гостья
19 мар 2014 в 22:51

А вот интересненько получается... За всеми украинскими событиями как-то затерялась новость об амнистии экс министра обороны господина Сердюкова. А если сравнить, то тяжесть двух преступлений на порядки отличается... Но Сердюков - на свободе!!! Точка!!!
PS. Юдина не оправдываю, поскольку не знаю сути дела...

19 мар 2014 в 19:50

что-то я не припомню,чтобы по последним делам "насилие к представителям власти " давали реальные сроки.
ах,да,они же при этом про политику ни слова не говорили..

19 мар 2014 в 21:50

В России создано полицейское государство, не зря же в первую очередь заработную плату повысили правоохранительным органам с целью защиты власти имущей.

19 мар 2014 в 23:00

почитав комменты становиться страшно за Ч.

Гость
20 мар 2014 в 08:39

Для Юли Лебедевой. Значит пора в Киев там не страшно, а лучше сразу в Западную Украину скоро в ЕС будет)))))

Гость
19 мар 2014 в 20:08

Знаю Юдина как законопослушного и спокойного человека. За что 4 года ? Странная история. Может была провокация как по болотному " делу где тщедушный студент омоновца избил ?
С таким бы рвением с уголовниками боролись доблестные стражи.

Прохожий
19 мар 2014 в 20:42

тщедушный студент омоновца избил ... Не понял ситуации, а что омоновец груша или мальчик для битья? Вот таких тщедушных и надо садить за решетку, чтобы голова мыслями набиралась, что руками махать не надо, а надо головой думать.

Гость
19 мар 2014 в 20:47

Юдин - законопослушный и спокойный человек, примерный семьянин, но вот некогда ему семьей заниматься, надо на митинги с Москву ездить))))) Что в Челябинске не смог в митингах поучаствовать? Нарисовал бы плакат про болотную и стоял бы на Кировке у Законодательного собрания, все бы копейку для семейного бюджета экономил.

Гость
19 мар 2014 в 21:59

За убийство дают меньше:
"В среду, 19 марта, Златоустовский городской суд огласил приговор 20-летнему Михаилу Гавердовскому, который, будучи пьяным и лишенным водительских прав, учинил ДТП. Тогда погибла мать троих маленьких детей. Молодому водителю назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима, сообщила помощник председателя суда Гульфира Крылова."
А на отце 2-х малолетних детей нужно показать справедливость...

Гость