RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ряд магистралей Челябинской области останутся закрытыми до 20 часов

Ряд магистралей Челябинской области останутся закрытыми до 20 часов

Действие ограничительных санкций на автодорогах Челябинской области, введенных из-за непогоды, продлено до 20 часов четверга, 20 марта. На трассе М-5 «Урал» (с 1548-го по 1841-й км) по-прежнему стоит большегрузный транспорт, а на автодорогах Брединского, Карталинского и Кизильского районов запрет продолжает распространяться на движение всех автомашин, сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.

Напомним, ограничения связаны с неблагоприятными погодными условиями (сильный снегопад, метель, видимость 5–15 метров), что привело накануне к ДТП на 1591-м километре автодороги М-5 «Урал», на котором у грузового полуприцепа Volvo отказали тормоза, и он врезался в фуру Mercedes. Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на очевидцев, в районе перевала Уреньга вдоль трассы М-5 к вечеру среды образовалась вереница из более чем сотни большегрузов.

По данным Госавтоинспекции, распорядительно-регулировочным образом наложен запрет на движение всего автотранспорта на локальных участках автодороги Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды в Брединском муниципальном районе (187-й км и 205-й км), а также на трассе Кизильское – Бреды – Мариинский – граница Казахстана на участке Бреды–Кизильское.

Время окончания ограничения движение может быть изменено из-за неблагоприятных погодных условий, добавили в управлении автодорог «Южный Урал».

Фото: Фото с сайта 510mln.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления