RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Яркий мировой трибьют легендарной группы ABBA выступит в Челябинске

Яркий мировой трибьют легендарной группы ABBA выступит в Челябинске

23 марта на сцене челябинского театра оперы и балета выступит самый достоверный трибьют легендарной ABBA на сегодняшний день – Abba The Show. В составе группы играют музыканты из оригинального состава ABBA – саксофонист Ульф Андерссон и гитарист Матс Ронандер.

Abba Show дали в три раза больше концертов, чем сама ABBA (130 против 416 на момент 1 июня 2010), их шоу видели более двух миллионов человек в 33 странах мира. Самый большой концерт прошел в Сан-Паулу с аудиторией в 70 тысяч человек.

Abba Show приобрели феноменальный успех во всем мире, покорив аудиторию от Индии до США, где при полном аншлаге прошло их выступление в знаменитом Hollywood Bowl.

Abba The Show – это целое турне по классическим хитам эпохальных ABBA, за двух часовое живое выступление можно услышать такие их гимны, как Waterloo, SOS, Mamma Mia, Dancing Queen, Money Money Money, Knowing Me Knowing You.

Шоу с огромным успехом трижды гастролировало в России, дав в общей сложности 15 концертов, дважды выступив на сцене Крокус Сити Холл. По мнению официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля это — «Абсолютно лучшая ABBA со времен ABBA».

Феноменального успеха по всему миру Abba The Show достигло благодаря фантастическому сочетанию абсолютно аутентичного звучания и красочного шоу с уникальной видеоинсталляцией, в котором лучший в мире трибьют Waterloo вместе с оригинальными участниками группы ABBA, музыкантами Лондонского симфонического оркестра и детским хором.

Купить билеты на Abba The Show 40th Anniversary World Tour можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления