Город М. Юревич войдет в состав комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ

М. Юревич войдет в состав комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ

По заявлению депутата Госдумы Михаила Юревича и рекомендации партии «Единая Россия» экс-губернатор Челябинской области займет место в комитете по жилищной политике и ЖКХ. Соответствующий законопроект об изменениях в составе комитетов будет рассмотрен на заседании в пятницу, 21 марта.

«Ввести депутата Государственной думы Юревича Михаила Валериевича в состав Комитета Государственной думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству», – говорится в тексте постановления комитета Госдумы по регламенту и организации работы. Замечаний от правового управления не поступало.

Таким образом, Михаил Юревич станет 24 депутатом в комитете по жилищной политике, который возглавляет член фракции «Справедливой России» Галина Хованская.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, мандат депутата Госдумы Михаила Юревича был официально зарегистрирован ЦИК РФ 19 февраля. Экс-губернатор Челябинской области покинул должность главы региона 15 января. На его место по указу президента России Владимира Путина был назначен бывший гендиректор ОАО «ММК» Борис Дубровский. Все о перестановках власти на Южном Урале представлено здесь.

В III созыве Госдумы с января 2000 г. М. Юревич был заместителем председателя комитета по энергетике, транспорту и связи. В следующем составе Госдумы с декабря 2003 г. он стал членом комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления