29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

21 мар 2014 в 14:10

Если Юревич займет место в комитете по жилищной политике и ЖКХ, то скоро у всех членов этого комитета будет по Bell 429.
Естественно за счет клиентов ЖКХ.

Диванный эксперт
21 мар 2014 в 15:01

Вывод один! Вступать в партию ЕР и будут благо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 16:09

Он будет лоббировать в системе ЖКХ торгово-развлекательные комплексы,не спорьте..А относительно ЖКХ-да он не знает,сколько стоит киловатт электроэнергии(да и не знал),и сколько стоит ремонт унитаза....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 16:25

Почему не в комитет по борьбе с коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 17:22

А у нас такой порядок -суют в ЖКХ,поэтому там и бардак. А из леса делают опилки,а потом мебель! Не ту страну назвали Гондурасом!

Фото пользователя
21 мар 2014 в 18:10

И теперь, наконец, счастье будет всей стране!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 19:48

Сколько желчи в коментах. Забыли как в *** при тарасове и сумине по городу ходили????Очки протрите, недалёкие. И ремни по туже затяните ,а то от зависти лопните. Для таких как вы любой человек *** не взирая ,должность он занимает или просто гражданин. У всех людей есть ошибки, есть недостатки. Но не ошибается тот, кто ничего не делает, а *** всякую пишет.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 19:57

Да уж

Самый прикол а читает ли он все комментарии. Хотя ему по.

21 мар 2014 в 20:38

да комуэто интересно??????????????

Гость
21 мар 2014 в 20:56

Почему это волнует людей, не имеющих к этому отношение? Меньше знаешь! Лучше спишь! Уверена комментирующие здесь мужчины, полноценно не могут обеспечить свою жену и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 21:05

Юревич - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 21:32

Меньше знаешь, лучше спать, ну. И это, совет, язык ...

Ман Юнаитед
22 мар 2014 в 01:56

Больше спишь - меньше пьешь.. Пацаны, на речевки ваши цитаты разберу, биллия буду

Гость
22 мар 2014 в 07:28

Да, конечно, лакомый кусочек. Кто же от этого откажется!

22 мар 2014 в 09:34

Ну все держитесь зубами за воздух))

22 мар 2014 в 09:35

Юревича вспоминают тогда,когда по дорогам,заваленным снегом, не проехать))

Алён
22 мар 2014 в 10:39

Да нормальный мужик.. чё Вы то для других делаете?? только и можете бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
Житель Соцгородка
22 мар 2014 в 10:55

Как я рад! Спасибо за хорошую новость! Пойду напьюсь ...

ОТВЕТИТЬ
злой
22 мар 2014 в 10:59

Дороги,конечно,ремонтировал и новые строил,но и в свой карман не в ущерб.А ,про ЖКХ и говорить нечего,постоянно впереди планеты всей ,особенно по применению самых высоких тарифов в городе,всё прогибался перед властью.

Игорь
22 мар 2014 в 11:04

интересно - МВЮ за время пока не работал - как и сколько з\п получит?

22 мар 2014 в 11:25

Чтобы заработать на некачественном строительстве, достаточно войти в состав комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ.

налогоплательщик
22 мар 2014 в 11:29

не любите депутатов ГД, экс-губернаторов, ох не любите.

Гость
22 мар 2014 в 11:44

А в Израиле нет работы для него?

Гость
22 мар 2014 в 12:26

Правильно было сказано Павлом Астаховым в интервью "пойдите и сделайте сами что-то полезное чем просиживать сутками перед мониторами и хулить всех и вся"...сидите ведь сутками перед "компами и на любую новость одна реакция и одни и те же кометы "все плохие и всё плохо" сами-то что полезное для себя и своих близких сделали кроме как занудствовать и быть всем недовольными и всем успешным людям завидовать более ничего не умеете...захожу на этот сайт редко и пишу редко...но всем и вся недовольные одни и те же... достали вы уже...займитесь уж чем -нибудь полезным...и самоутверждайтесь,а то как те "моськи" тявкнули и убежали в подворотню,ведь всё равно никто знать не будет,кто вы такие...лица-то прячете..... Очень хорошо,что МВЮ будет заниматься в комиссии по ЖКХ,он эту проблему знает не понаслышке,а изнутри...А всем недовольным флаг вам в руки...продолжайте дальше злобствовать...