ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

24 мар 2014 в 12:40

прошлой осенью грязновато из-за застройщика было у памятника Курчатову... Что там строят? И кто?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
24 мар 2014 в 12:41

Ё... Колеса он грязные разглядел... А то, что все пространство между Миассом и Ун. Набережной от Чичерина до Молодогвардейцев превращено в огромную свалку строительного мусора он не видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 12:41

всегда устраивал гадюшник в городе,
так что изменилось сейчас?

Гость
24 мар 2014 в 12:45

Не только весеннее!
Весь год безо всякой стройки город грязный!
И это город-миллионник, столица южгого урала!!!

24 мар 2014 в 12:46

неужели увидели???? да не может быть????? уже больше года идёт эта стройка и только сейчас спохватились..... когда уже дорогу всю раздолбили!!!!!!!! её уже поновому делать надо!!!!!!!

Гость
24 мар 2014 в 12:50

А господин Давыдов микрорайон Парковый не посещал???? Вот где деревенские дороги в полном смысле. К жилым домам не подойти, не подъехать вот уже 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 12:54

Что говорить, если на проспекте Ленина на обочинах кучи снега, вода и грязь!
Ничего нигде не убирают.

Гость
24 мар 2014 в 12:58

А эта бесконечная стройка нового дома Пр.Победы 292а?
Не пройти и не поехать уже лет пять наверное..
А теперь еще плюсом к ней начали строить у фабрики ЮниЧел, грязища вообще непролазная!

24 мар 2014 в 13:06

Абсолютно согласна! У застройщиков наплевательское отношение, загадили новую дорогу! Пусть теперь убирают.

Женечка
24 мар 2014 в 13:07

Грязь на Набережной? Ну-ну. Вы в "Колупаевке" давно бывали? Там ни асфальта, ни дорог. Хотя уже даже и многоэтажки есть, но и к ним дороги не подведены.

ОТВЕТИТЬ
Простой человек!
24 мар 2014 в 13:24

Вы господа прочитайте посты которые пишите все скопом, это же ужас какой то, вы готовы писать негатив на любую новость, олимпиада- денег потратили много плохо, крым отошел к России, то же плохо, самолеты летают какой ужас, объясните вы вообще зачем родились в России езжайте туда, где все хорошо, я не защищаю ни нового губернатора, ни старого, ни сити менеджера, ни Путина наконец, мне на них вообще наплевать, сегодня они есть, завтра их нет, я считаю господа надо просто жить, растить детей, помогать родителям, радоваться жизни просто так, вообще что утром встал жив здоров и т.д.
Прекратите пожалуйста себя жалеть, работайте, учитесь, любите, ставьте цели и их выполняйте, да просто живите и будите счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 13:24

Или он не живет в Челябинске, или сам по себе неопрятный и неаккуратный человек, если не видит загаженности все эти годы по всему городу!

Гость
24 мар 2014 в 13:29

Не город,а сплошная грязь,пыль. Везде.

Гость
24 мар 2014 в 13:34

Попросил, предложил.., а может быть пора власть употребить?

тостер
24 мар 2014 в 13:47

помню стройком строил тополинку, и я тогда удивлялся, они реально мыли колеса при выезде на Ак.Королева. стояла мойка и каждый грузовик мылся.
Перехал в Парковый - жуткая пыль, все дороги в грязной жиже. Грузовики выезжают на бейвеля, и за ними лучше не ехать, куски грязи из под колес прямо в лобовое.
в Академе тоже самое, дорогу превратили в месиво. культура строительства на нуле. Давно пора штрафовать. Странно, что давыдов только сейчас голос подал. Хотя что странного, власть сменилась, оно и понятно. Хоть какая-то польза нам "холопам"

Гость
24 мар 2014 в 13:48

аварий то сколько было изза этой грязи, только после снятия известно кого, ситиманагер с улицы татьяничевой имени давыдова осмелел ... когда уже знаки поснимают с этой улицы?

Гость
24 мар 2014 в 13:48

Товарищ Довыдов, милости прошу в Чурилово! только прихватите пару резиновых сапогов...это самая актуальная обувь у нас!

Гость
24 мар 2014 в 14:03

А мне кажется загадили застройщики набережную не только грязью, но и бездарными и безликими проектами домов! А кто их утверждал, наверно тотже Давыдов! Совершенно безликие микрорайоны, панельные здания середины прошлого века! Позор городским властям. И озеленения нет, вырубаются легкие города, а до восстановления нет ни кому дела, за это ведь не башляют, как за земельные участки под застройку!!)))

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 мар 2014 в 14:20

В своё время ещё Генри Форд сказал: " Уважающая себя организация отличается от обычной организации НАЛИЧИЕМ в своём туалете туалетной бумаги." Можно перефразировать - хорошая администрация города от плохой администрации отличается наличием чистых и ровных дорог!!!

Гость
24 мар 2014 в 14:30

"градоначальник предложил застройщикам-нарушителям профинансировать работы по уборке Университетской набережной" ждите весеннего повышения цены, покупатели академа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 16:37

То-то я удивился, когда сегодня проезжая по Университетской набережной увидел телевизионщиков с камерой, думал, чего это они панелевоз снимают выезжающий со стройки. А делов то, просто оштрафовать контору на пару сотен тысяч, чтобы ей выгоднее было иметь мойщика колес при выезде, чем оплачивать штрафы... А так покричали и утихли, всё лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 17:50

Сделайте уже разметку на Университетской Набережной!

георгий
25 мар 2014 в 12:04

Все улицы грязные одинаково.Уборка полностью отсутствует с 1 октября и до весенних субботников.И так ежегодно.