ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Пусть сидит. И желательно по всей строгости закона. Знал много знакомых которые по умирали от передозировки. Понимаю что это выбор каждого в жизни. Но вот в чем дело. Когда они не могли купить. По причинам задержки товара. То чтобы снять ломку, они пили водку. И некоторые выбирались из этого адского круга. Но стоило снова привести товар. Таким как "не в чем не виноватой ангелине", так сразу же все повторялось. Она пусть и косвенный, но носитель смерти. И таким надо либо 9 грамм свинца, либо пожизненная изоляция. Третьего не должно быть. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 13:12

а кровь у неё брали на наркоту?

Гость
24 мар 2014 в 13:14

Почему ее не проверят на детекторе лжи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 13:25

Я кажется с ума сойду от этих ваших оборотов.
Ка будто сотни идиотов горланят хором ерунду.

Вы писаки(офисные бездельники) откуда можете знать,как там на самом деле всё было,а пишите гадость и поливаете людей грязью лишь бы скоротать рабочий свой никчёмный денёк.До вас надуло в уши "новость" и вы лишь бы написать всякую чушь не зная человека.Следствие не закончено и окончательное решение не принято-значит вина ещё не доказана,а вы девчонку в де.о втаптываете.

ОТВЕТИТЬ
Железный Арни
24 мар 2014 в 14:19

КОКАИНУМ

НЕЗАБУДКА
24 мар 2014 в 14:44

А мне очень жалко девушку,явно подстава,дай бог ,чтобы все обошлось,молюсь ,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 14:58

Ребята, не судите, да не судимы будете. Мы в своей жизни мало ошибок совершаем?! И прекратите считать чужие деньги - независимая, не обремененная семейными заботами девушка вполне может заработать на дорогой отпуск. Тем более, ручки у нее не из пятой точки и, будучи не плохим специалистом, ее услуги визажа, маникюра, плетения, татуажа (заметьте, она специалист не одного профиля) пользуются спросом. А красота, нынче, дорого стоит...
Ну а истины мы, скорее всего, так и не узнаем... Да и нужно ли? Выводы каждый уже сделал. Желаю Ангелине скорейшего возвращения домой, а еще – жесткости и силы. Ее подставили не коллеги, а, прежде всего, наивность и доброта. Но многим высказавшимся выше словоблудам этого, увы, не понять...

ОТВЕТИТЬ
в будущем барыга
24 мар 2014 в 15:49

По такой логике и в России надо таджиков-барыг отпускать,она не в беду попала,а беду другим людям везла

Мисс Марпл
24 мар 2014 в 17:07

Читать всем! Итак,"продолжаем КВН" наша героиня оказывается путешественница еще та. Дорогой отпуск? Небольшое расследование. Не ленивый, зайдя на страничку в известной соц сети может по постам на стене понять как часто и куда летала наша красавица:
-Сингапур 6 сен 2012 (Сингапур!!!! Он и правда такой как на картинках!!!!...)
-Тайланд 14 сен 2012 (Про отдых на Пхукете. Многие многие друзья спрашивают, сколько стоит отдых на Пхукете...)
-Малайзия 5 окт 2012 (Получила визу на три месяца! Малайзия не понравилась(...)
-Тайланд 25 ноя 2012 (Мне кажется, что при слове "я выезжаю" на Пхукете начинается дождь!!...)
-Тайланд 11 дек 2012 (Мне сегодня приснилось, что Пхукет затопило'(...)
-Азия 4 фев 2013 (Мое путешествие начинается)) еду на автобусе в банкок, потом в аютайю и обратно самолетом на пхукет! ИНТЕРЕСНО,НЕ НАХОДИТЕ???(автор)
-далее апрель 2013 -Тайланд,
май 2013 Бразилия
июнь 2013 Тайланд (С 24 июня еду на пхукет на 5 дней!) ИНТЕРЕСНО,таких туров коротких почти не бывает (автор)
сен 2013 прилетела, откуда не указан
ТУТ НОВЫЕ МАРШРУТЫ В 2014
январь 2014 Эмираты
сразу же Бразилия
26 янв снова Дубаи
и известная последняя запись уже 29 января "Я на Мальдивах, все гуд!" кроме того, масса постов о танцах, девушках, азии...
Выводы о деятельности девушки делайте сами. Спасибо за внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 17:08

Ангелина неуиновная!

Гость
24 мар 2014 в 17:57

При проверке тюрьмы на Мальдивах европейской комиссией по правам человека был обнаружен китаец, который ждал рассмотрения дела судом 13 лет. Суд все время переносили или отклаывали...

Гость
24 мар 2014 в 19:48

На Мальдивах суровое антинаркотическое законодательство – вплоть до 25 лет тюремного заключения в случае наркотрафика. С портала Департамента Ситуационно-кризисного центра МИДа России.

Гость
25 мар 2014 в 12:42

"...По результатам проведенной экспертизы отпечатков пальцев Ангелины Пуртовой на тайнике с кокаином обнаружено не было. У защитников девушки есть основания полагать, что сумка ей не принадлежала..." - ???
А почему именно ТАКОЙ вывод.
1. Предположу, что на "тайнике" не было обнаружено - НИ ЧЬИХ отпечатков пальцев;
2. Ошибочным был бы вывод о том, что сумка НИКОМУ не принадлежала (по логике автора);
Вот если бы на тайнике БЫЛИ обнаружены чьи - либо отпечатки - тогда можно было бы и поискать их хозяина, хотя думаю в данном случае поиск хозяина или того кому могла "принадлежать" сумка не имеет никакого смысла. Кто ее нес - условно тот и хозяин, сумка это ведь не авто, не дом, на которые требуются документы на право собственности, никто не подавал заяву о пропаже именно этой сумки. Хотя, бесплатно дарю идею адвокатам. Найдите в ближайжем пункте отправки какую- нибудь личность, которая заявит о пропаже и подтвердит, что данная сумка его. Ну получит девчонка пол года услоно за украденную сумку, или вообще придумают и докажут, что перепутала, и с чистой совестью домой. Надеюсь по приезду на родину - проставится.

ОТВЕТИТЬ
15 суток
26 мар 2014 в 07:45

А почему 20 лет, если по ихним законам минималка от 25, а с таким весом только пожизненно

Гость
26 мар 2014 в 09:58

Ну раз не нашли отпечатки, значит не виновата! Отпустите домой человека!!!

Гость
28 мар 2014 в 09:32

Внимательно слижу за этим делом. Надеюсь, сайт 74 будет держать в курсе до самого конца следствия.

Гость
6 апр 2014 в 22:15

Очень жалко Ангелину, пусть у нее все сложится благополучно, терпения ее родителям. Верю, что Бог ее услышит! Искренне желаю!

Гость
7 апр 2014 в 15:49

Скажите, что там слышно по делу? Какие новости с теплых берегов?

Сопереживаю
8 апр 2014 в 11:32

74ру, подскажите, пожалуйста, как дела у Ангелины, вчера ведь должно было быть очередное слушание ??

Гость
8 апр 2014 в 11:48

http://www.sun.mv/english/21076

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 01:03

жаль Ангелину, так бесславно закончился ее жизненный путь

ГОсть
9 апр 2014 в 17:16

За то побывала в странах! Люди за всю жизнь и в половине не побывают! и тут и там и здесь!! Столько всего девушка посмотрела!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 июн 2014 в 17:48

Есть какие нибудь новости по делу? кто знает?