1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Рабочий ЧТПЗ
24 мар 2014 в 22:03

Поясните почему "псевдо". И еще- у Вас весьма скудные представления о металлургии. К чему вообще такие заявления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2014 в 22:40

Быстро признаваться, сотрудничать со следствием, получать штраф и на работу

Гость
25 мар 2014 в 07:20

И под амнистию, как Сердюков

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мар 2014 в 07:39

А почему вменяется только коммерческий подкуп? А подрыв обороноспособности страны? Это уже пахнет изменой Родине и под амнистию не попадает.

Гость
25 мар 2014 в 08:33

Как было сказанно как - то по местному ТВ , господином Рашниковым - очень тесное сотрудничество , а главное большая зависимость финансовая , между ММК и ЧТПЗ. Видимо нужно снизить риски.

Гость
25 мар 2014 в 09:01

Сердюков это вообще тема отдельная. Он у армии воровал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 09:02

самое главное - ничего нового в статье не написали. завод наш как работал так и работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 09:41

а чё моего многоуважаемого директора арестовали чтоли?кто мне теперь зарплату будет платить?...вот это новость так новость...не пойду тогда на работу раз такое дело

ОТВЕТИТЬ
Следак
25 мар 2014 в 10:12

Комарову – домашний арест, Ххахахахахаххахахахахахахахаххаха))))) сколько интересно отвалил???

123
25 мар 2014 в 10:19

Какие вообще есть в Челябинске крупные предприятия? Где простой рабочий человек может хоть что-то заработать? Кем хочет стать Ваш ребенок? Что нового создано за последние 20 лет? Сколько предприятий развалено и продано на металлолом? Сравните эти числа, потом судите. Любой предпиниматель заинтересован оптимизировать отчисления, чтоб направить деньги в производство, а не на покупку вертолетов и иномарок за завышенные цены. Конечно проще кредиты под 20-40% раздавать и ТРЦ строить , чем реальным производством заниматься, где бывает и брак и незавершенное производство и куча всяких мелочей, которые в бизнес плане не предусмотреть.
Ну это так мысли в слух...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 10:22

Тебя посодют, а ты не воруй!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 10:25

За 2 ярда пальчиком погрозят, за кражу более 1000руб- реальный срок. Страна равных возможностей. Нужно было Дулина отправлять на встречу, нужно доверять людям, жаба за 0,3млн бакинских задавила. Нонсенс какой-то, такие люди всегда вне подобных передачек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 10:26

90 миллионов рублей! Откуда у завода такие деньги на залог?

Нюра
25 мар 2014 в 10:39

Память у вас короткая что ли. Вспоминаете 20-летний срок, а события приводите 5-летней давности. 20 лет на-зад не строили ни ТРЦ, ни дорог. Слава Богу, что построили прекрасные ТРК вместо убогих уличных киосков.
А на свои вопросы (риторические, понятно) дайте свой вариант ответа.

ооо
25 мар 2014 в 10:51

За что сидишь?
-да булку хлеба своровал.
И что?
-Теперь бесплатно три года кормят.А Комарова как всё в прессе утихнет,сразу простят.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
25 мар 2014 в 11:02

Да забейте!

Гость
25 мар 2014 в 11:06

В музее №239 на трубе написали:"Мы с тобой Ильич!"В других цехах энтузиазма меньше!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2014 в 11:15

Коррупция и взяточничество в нашей стране имеют место во всём. Особенно если речь идет о таких крупных предприятиях. И это не есть правильно! Но дело совсем не в этом, а в том, что заводик у них просто отбирают...)

ОТВЕТИТЬ
Лысый Завада
25 мар 2014 в 11:42

Ну понятно, посадки отменяются... А жаль. Я бы его в рабочие перевел, ясно что сидеть не будет, видимо откупится.

ОформлениО
25 мар 2014 в 11:52

На зоне народ за такую фигню сидит, иной раз диву даешься. За тортик, за стеклянные банки, за трусы, за гуся, за ягоду и т.д.. - и сидят реально, не условно)) А тут как обычно, что сердюков что этот - по судам потаскают и гуляй, свободен.

д в о й н ы е с т а н д а р т ы в д е й с т в и и д е л а е м в ы в о д ы

ОТВЕТИТЬ