Город «Трактор» упустил победу в Омске

«Трактор» упустил победу в Омске

Во второй игре полуфинальной серии Кубка Надежды «Трактор» уступил «Авангарду» 2:4 (0:0, 2:2, 2:4). Счет в противостоянии стал 2:0 в пользу омской команды.

Состав «Трактора» по сравнению с игрой накануне остался неизменным. В первом периоде ни один из соперников не сумел открыть счет. Лишь в начале второго периода Михаил Мокин вывел гостей вперед. Затем Дмитрий Семин вновь восстановил равенство. Еще до перерыва команды обменялись голами. На шайбу Дмитрия Саюстова хозяева ответили точным броском Андрея Иванова. В третьем периоде забивали только хозяева. Дубль на счету Антона Курьянова, начинавшего сезон в составе «Трактора».

2:4 в матче и 0:2 в серии. Противостояние перемещается в Челябинск, где команды сыграют 27 марта.