RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Режиссер из Челябинска снимет приключенческий сериал «Квест»

Режиссер из Челябинска снимет приключенческий сериал «Квест»

Челябинский режиссер Андрей Загидуллин снимет первые восемь серий приключенческого сериала «Квест» по заказу телеканала «СТС». В данный момент проект находится на финальной стадии препродакшна, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru Андрей Загидуллин.

Над созданием сериала работает продюсерский центр «ИВАН», в активе которого значатся такие фильмы, как «На игре» 2009 года и «Жизнь. Инструкция по применению» 2012 года. В актерский состав вошли Павел Прилучный, Марина Петренко, Михаил Евланов, Илья Иосифов, Петр Рыков, Агата Муцениеце и Алексей Франдетти.

«По сюжету шесть незнакомых друг с другом людей отравлены неизвестным науке ядом, – рассказал Андрей Загидуллин. – Чтобы выжить, они должны решать исторические головоломки, выполнять опасные задания, завязанные на тайнах прошлого. В каждой серии у них есть всего шесть часов, ровно столько действует антидот, получаемый после каждого задания. Так, загадка из глубин времен словно накрывает героев в современности, ведь оказывается, что похожий «Квест» уже проходил в XVIII веке. Теперь, с одной стороны, героям надо выяснить, в чем смысл «Квеста», почему для участия выбрали именно их, а самое главное – узнать, кто стоит за всем этим».

Кадры из сериала смотрите в промотрейлере проекта «Квест» на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя centerivan
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления