Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В топ любимых исполнителей южноуральцев попали Лепс, Михайлов и Нюша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
25 мар 2014 в 19:14

Это вкусы только тех, кто имеет доступ, навык и желание нагуглить Яндекс) Не все Бутыркофилы имеют такую возможность) Стыдно и досадно

Классик сказал
25 мар 2014 в 19:15

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.( Антон Чехов).

Игорь
25 мар 2014 в 19:18

Работаю в коллективе, где каждому из моих коллег овер 60 лет. Мне 25.
Не дай бог какое застолье, мои уши сворачиваются в дудку - 25 человек из 26 хором поют боже-какой-мужчину, разных сердючек и михайловых.
На одном из коллективных праздников решил устроить им всем ликбез по софт-року и брит-попу, плюс классика - принёс предварительно отобранный плейлист. Собрал интереснейшую солянку из своей личной коллекции. Через час кто-то отключил от колонок мой плеер и мы стали слушать сердючек. Стыдно.

Классик сказал
25 мар 2014 в 19:23

Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (Бертольд Ауэрбах).
Музыка - могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие. (Василий Александрович Сухомлинский).
Музыка - посредница между жизнью ума и жизнью чувств. (Людвиг ван Бетховен).
Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль. (Р. Вагнер).
Музыка побуждает нас красноречиво мыслить. (Ральф Уолдо Эмерсон.
Музыка так же, как и всякий другой человеческий язык, должна быть неразлучна с народом, с почвою этого народа, с его историческим развитием. (Владимир Васильевич Стасов).

Александр
25 мар 2014 в 19:23

Очень жаль.... Хотя на вкус и цвет...

25 мар 2014 в 19:48

Полная деградация...

25 мар 2014 в 19:52

Думается мне, что данный топ20 составлен при опросе вкусов чиновников нашей обл. администрации.

Гость
25 мар 2014 в 20:36

А потом удивляемся почему цирк разваливается? Пусть они поют кому нравится их слушать, но и налоги с них нужно брать соответственно, чтобы содержать тот же цирк

Гость
25 мар 2014 в 20:49

Беда,ребята! Не могу в это поверить!

Гость
25 мар 2014 в 21:02

А вот государству самое то, если у народа ноль культуры и "умные" мысли в голове только из программы "Время". Половина населения должна пахать и пропивать свою зарплату, вторая половина - следит за тем ,чтобы первая работала и не качала права. Идеальная формула для сырьевого придатка.

Гость
25 мар 2014 в 21:09

А мне нравится про рюмку водки на столе. Всю жизнь бы слушал.

яйценюх
25 мар 2014 в 21:24

Их што риально ктото слухаит?

RGB
25 мар 2014 в 21:40

Печально, но на мой взгляд, не объективно. В рейтинг попала одна попса, которая как бы популярна и у многих на слуху. Настоящей музыки ооочень много и она разнообразна и естественно ничтожно мала та вероятность что группа людей начнет выбирать на яндексе одно и то же из "непопсы". Немного сумбурно объяснил но думаю вы поняли. И я уверен что любителей настоящей музыки гораздо больше той кучки дамочек "за 80", которая неустанно набирала Нюш, Няш, Михайловых-пихайловых и прочих бутырок.

MetalHammer
25 мар 2014 в 23:24

Нация на самом дне... с кем жить приходится! Пойду дальше TESTAMENT слушать после такой страшной новости...

Гость
26 мар 2014 в 00:31

А мне у Лепса несколько песен нравится. Также нравится Линкин парк и определенная классика. Просто под разное настроение, почему нет?

Гость
26 мар 2014 в 00:38

одним словом яндекс,никогда не пользуюсь им и его сервисами, а по рейтингу понятно кто поклоники этого поисковика

Гость
26 мар 2014 в 07:20

Только Лепс, толкьо победа!
Считаю что Лепса надо изучать школьникам - а обязательном порядке.

Гость
26 мар 2014 в 07:25

Любит наш народ всякое г... ))

каслинец
26 мар 2014 в 07:50

Только Metallica на все времена !!! Ну не верю я , чтобы ВСЯ область слушала этих тряпошных певцов! В прошлом году мой старший сын сын закончил музшколу по классу гитары, так вот, дети на выпускном концерте пели песни и исполняли композиции именно группы Metallica ( причём, и девчонки тоже ). И ни одной песни Нюши, Лепса или Михайлова !!!

Меломан
26 мар 2014 в 08:11

Откуда появляются такие "топы"???!!! Или нация деградирует???

наблюдатель
26 мар 2014 в 08:18

Если посмотреть вкусы слушателей то ничего не изменилась с 1989 года,те же ласковые маи, фристайлы,анонсы,комбинации,комиссары,а ведь кто слушал и пинк флойд,квин,металлику да того же майкла джексона с полом маккартни.Кому надо, тот будет слушать качественную музыку, а кто эту жвачку.

Гость
26 мар 2014 в 08:19

заказ.
концерты наверное скоро.
готовят публику.
отстой

Гость
26 мар 2014 в 08:29

Они бы еще опрос среди водителей маршруток провели, и написали, что это мнение жителей южного урала!

Гость
26 мар 2014 в 08:56

Не понимаю, а где же ЛЮБЭ? Где "Не валяй дурака, Америка"? Не патриотично как-то, неправильный топ!

Гость
26 мар 2014 в 09:14

Прямо срез общества продемонстрировали! Деградация продолжается...

ооо
26 мар 2014 в 09:20

Вот почему у нас всё делается через не то место.Ведь под таких исполнителей лучшего и не получится)))

Гость
26 мар 2014 в 09:28

Вот странность то: почти все в комментах против этих "чудо-исполнителей", а поди ж ты они в первой тройке..
Т.е. те кто их слушает не пользуется инетом или наврали в рейтинге?

Ржевский
26 мар 2014 в 09:30

3 страницы гневных комментов и споров, даже в ответ на явные шутки и троллинг, господа смотрите на жизнь проще! Вы уже на каждый вброс готовы брызгать слюной и кричать "все пропало!! (некоторые даже по ночам строчат)

Гость
26 мар 2014 в 10:06

фотку подобрали- огонь!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот он от себя обожает ваще))))))

26 мар 2014 в 10:23

Какой уж там Мацуев...

Гость
26 мар 2014 в 10:53

не так давно искала через яндекс "сектор газа" и "кино", первый оказался в топе, видимо мой запрос) а вообще, что за бред, кто сейчас ищет музыку через поисковики, сейчас в контакте зарегистрированы и домашние животные, и совсем маленькие дети, и 70-80 летние пенсионеры, не говоря уже про возраст от 10 до 60, там есть вся музыка, которая слушается и скачивается нажатием пары кнопок... а рейтинг видимо составлен на основании пары тысяч запросов, тогда не надо обобщать про всех южноуральцев, скорее это антирейтинг по "любимости" исполнителей...

Гость
26 мар 2014 в 10:55

Ну у лепса хотя бы есть голос, что бы вы не говорили, репертуар да не очень, нет таланта писать свое. Высоцкого 50% слушать вообще не возможно, это не голос а больное горло, однако он гений.
Михайлов и Нюша - это ниже критики

Гость
26 мар 2014 в 12:18

Опросили человек 10,
А приписали плохой вкус всем Южноуральцам.

Гость
26 мар 2014 в 13:19

Яндекс, срочно переименуйте свою Музыку в Быдломузыку!