8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

26 мар 2014 в 16:57

Высокоэффективная работа наших депутатов.
Сколько лет назад приняли местный закон о запрете применения различных фейерверков кроме официальных праздников (кажется НГ и ещё парочки)?
И что?
Ну оно понятно, языком работать не гайки вертеть...

Гость
26 мар 2014 в 17:16

А что дубровский говорит про ночные полёты истрибителей над городом?

ОТВЕТИТЬ
iron
26 мар 2014 в 17:19

в теле статьи: "В будни тишина должна соблюдаться с 22 часов до 6 утра, в выходные и праздничные дни – с 23 часов до 8 утра."
сноска: "Сейчас эта мера действует соответственно с 22:00 до 7:00 и с 23:00 до 9:00."
Какая информация верна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 17:30

На мою жалобу на соседей (за громкую музыку после 22ч) участковый мне ответил: "А Вы звукоизоляцию не пробовали делать?!"...Вот и весь разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 17:45

куда пожаловться на шум? скоро мотосезон будет открыть и от этих ... будет не уснуть по всему городу!

Гость
26 мар 2014 в 17:52

у нас в подъезде поменялись собственники у нескольких квартир - ремонты делают ночью!!!! люди! ну почему вы такое хамло??? как можно так не уважать окружающих??
стражей порядка один раз пытались вызвать на периодическую вечеринку после того как наркоинвентарь стал в подъезде появляться - ответили "у вас домофон на подъезде, мы не попадем", с тех пор не вызываем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 19:18

А что делать, если соседи сверлят, стучат и пилят с 8.00 до 20.00 каждый день в течении нескольких лет? Режим по закону они не нарушают, но как жить пенсионерам и детям, которые целый день дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 19:36

Как в известной поэме,покой нам только снится...Грустно.

Гость
26 мар 2014 в 20:27

Сколько нытиков и потерпевших!

сосед снизу
26 мар 2014 в 20:36

Замечательная статистика! И наша "доблестная" тоже! не мог дозвониться аж 20 минут! а если что то серьёзное произойдет? ищи потом виноватых

26 мар 2014 в 21:25

А я, в свою очередь, хочу обратиться к автолюбителям, которые установили буфера в багажниках....Хотя бы НОЧЬЮ, подъезжая к жилым площадям, делайте потише! Иначе...даже банку варенья не пожалею, а потом скажу, что случайно с кухни выпала!

ОТВЕТИТЬ
колхозник
26 мар 2014 в 21:33

имел проблемных соседей. Часто слушали музыку ночью . Разговоры с ними бесполезны. Органы на вызов не реагировали. Однажды поднялся к ним набил всем морды мужикам и бабам. Сейчас у соседей тихо у меня ..... судимость

ОТВЕТИТЬ
tweety
26 мар 2014 в 22:20

Надо закон этот в конституционном суде обжаловать - он нарушает мои гражданские права как заядлой совы. У меня даже ребенок после 0.00 ложится, а встаем зимой ближе к 11-12. Этот закон совсем с нашими биоритмами не согласуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 22:34

дверные замки законопатить.и все-пусть с ними ........ся

26 мар 2014 в 22:35

А это - Челябинск... (с)

Гость
26 мар 2014 в 23:03

А у нас над домом вертолет сейчас летает. Шумит зараза))

ОТВЕТИТЬ
Пахан
26 мар 2014 в 23:23

Правоохранительные органы черезчур предвзято относятся к своим обязаностям. Они решили что им все позволено. Что за пиар такой.? Кто его заказал.? Вы посмотрите как выборы проводят. Это безобразие какое-то. Это какие-то слоны из МВД решили обратить на себя внимание. Но ни имен ни фамилий мы не знаем. Не знаем так же место прописки и откуда прибыл. И что он тут вообще. Им самим в таких случаях может светить уголовная статья за превышение служебных полномочий. И вся работа по пиару может быть свелена на нет. Но у них расчет на то что кто это им предъявит тот мелкая букашка. Черезчур рьяно взялись за работу и работа грязная. Не потому что с грязью дело иметь приходиться а потому что сами грязь. И они думаю что им с рук так все сойдет и они так и будут издеваться над гражданским местным населения совместно со всеми службами в ключая службы ЖКХ и здравоохранения. Мол что мужик хочешь.? По морде.? А почему денег нет.? Иди работай. А деньги нам отдавай. Я твоя жена буду. Я милиция.

Вот что получается на сегодняшний день. Глядя на работу правоохранителей. Просто баян целый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 02:27

Запрет на торговлю спиртным так и остался на бумаге,живу на первом этаже в доме с круглосуточным магазином.Всю ночь подьезжает машина за машиной,ругань,мазыка,оправляются прямо под окнами.Господин Давыдов обещал в 2013г запретить торговлю алкоголем в магазинах которые расположены в жилых домах ,но как всегда сказал но ни сделал.Как торговали по ночам,так и торгуют,буть то киоск или магазин.

27 мар 2014 в 13:36

А почему не привлекают военных к ответственности за постоянное нарушение этого закона???!!! или им законы не писаны? или у нас законы не для всех?