RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ирина Шейк дебютирует в большом кино в роли жены Геракла

Ирина Шейк дебютирует в большом кино в роли жены Геракла

Уроженка Еманжелинска Челябинской области Ирина Шейк дебютирует в большом кино в роли жены Геракла. Накануне модель на своей странице в соцсети разместила ссылку на официальный трейлер картины «Геракл: Фракийские войны», в которой главную роль исполняет Дуэйн «Скала» Джонсон.

«Я впервые буду сниматься в кино, – признавалась ранее наша землячка. – И для меня большая честь работать с такими людьми, как Бретт Рэтнер (режиссер картины – Прим. автора) и Дуэйн Джонсон. Я очень благодарна судьбе за такую возможность».

По сценарию фильма, как сообщает «Кинопоиск.ру», Геракл, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Фракийский царь Котис нанимает их, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен. Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию.

Добавим, что премьера фильма намечена на 24 июля.

28-летняя Ирина Шайхлисламова – одна из самых успешных моделей в мире. Родилась и выросла в Еманжелинске. Окончила местную школу №4, затем училась в колледже в Челябинске. Мать Ирины работала преподавателем музыки в детсаду. Отец умер. Первые шаги в модельном бизнесе Шайхлисламова сделала в имидж-клубе «Светлана». В 2005-м для продолжения карьеры уехала в Париж. Сейчас живет и работает в Европе под именем Ирина Шейк, является лицом известных брендов. Она невеста одного из самых титулованных и высокооплачиваемых футболистов мира – португальца Криштиану Роналду. По версии одного из ведущих журналов страны, в 2013 г. была признана самой сексуальной россиянкой.

Фото: Фото с сайта Twitter.com/irinashayk, видео с Youtube.com пользователя Machinima ETC
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления