7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 мар 2014 в 11:39

Ничего нового, как всегда:кузя забил.но команда проиграла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 11:42

46789654468886 серия кузнецов в НХЛ

26 мар 2014 в 11:51

Продолжение Санта-Барбары

Знакомый Кузи
26 мар 2014 в 11:53

Спасибо 74.ru за новости про Кузнецова,всегда смотрю с удовольствием и не слушайте всяких недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 11:55

Молодец, Женя. Так держать! А Трактор окончательно сдулся.
Ничего, зато металлурги в фаворе.

chel
26 мар 2014 в 11:58

ВО ИСТИНУ важная новость!!!!!!!!, может я живу временами Совка, но мне кажется гораздо важнее сколько молока надоила т. Маруся, или телят родилось у фермера Иванушки, или сколько шайбочек извоял токарь Федька. Ну где же ты информация о росте благосостояния россиян? ......... :-(

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 12:04

Срочно свитер в Hockey Hall of Fame надо вешть!

Гость
26 мар 2014 в 12:26

позор кузе- за америкосов играет, а они россиян за людей не считают, пока Путин воюет с америкосами за нашу свободу- кузя воюет з наших врагов((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 12:28

Кузя- не патриот, вводим санкции на американских прихлебателей, колоброционистов, предавших Россию, променявших Родину на зеленые бумажки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 12:51

Хорошо-то как, Господи! Утром встала, корову подоила, курям корм дала, взяла планшет в руки, а там опять, батюшки! Кузнецов опять гол забил! Радость-то какая!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 13:16

Молодец Женя. Затолкал корявку.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
26 мар 2014 в 13:41

Челябинские хоккеистки выиграли I Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортшкол. УРРАААА!!!!

26 мар 2014 в 14:00

ну просто затолкал, чё забил то...)))))))

Гость
26 мар 2014 в 14:59

Вейн Грецки в молодости! Молодец, высокое мастерство!

Гость
26 мар 2014 в 15:24

Женя давно в Америке, а вы все тут злобой исходите. Смотрите, никто замуж не возьмет, как фигуристку d39 H :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 15:30

Здорово) Молодец Женька! Не думалось,что он шайбу забьёт.Думалось,что он будет передачи отдавать весь сезон.)

Гость
26 мар 2014 в 16:19

Молодец!Чтобы не говорили завистники.
Гол есть ,а как не Ваше собачье дело.
Собака лает караван идёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 23:18

Каждый мнит себя героем видя бой со стороны !!! Жека так держать ! Таких соколиков не густо на Урале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 00:52

пусть гуляет он дальше по АМЕРИКЕ!!! друзья это не надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
димон
27 мар 2014 в 20:34

а где видео , как буллит прока..л

Гость
27 мар 2014 в 22:13

почему не написано как он спал перед матчем и что ел?

Гость
28 мар 2014 в 12:12

молодец валера!

питер пэн
3 апр 2014 в 21:12

ЖЕКА КРАСАВЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Гость
7 апр 2014 в 22:15

Да, надо по человечески по радоваться за нашего земляка!!! Он многое делал для нашей команды!!!!! Кузя успехов тебе!!!!!!!!!!

Загрузка...