Город Кому доверить разработку сайта

Кому доверить разработку сайта

Сейчас успех практически каждой современной компании невозможен без корпоративного сайта. Тенденция такова, что большинство потенциальных покупателей ищут информацию о компаниях и товарах именно в Интернете, там же происходит значительная доля продаж. Но кому заказать сайт, чтобы он получился действительно интересным и продающим, как найти достойного разработчика, способного предложить нечто особенное, выдающееся и работающее? Сориентироваться и выбрать «ту самую» компанию в огромном рыночном предложении поможет деловой сайт Chel.ru. Здесь в самом разгаре традиционный ежегодный профессиональный конкурс веб-разработчиков «WEB-профи».

В 2014 году участники состязаются в четырех актуальных номинациях:

  • «Лучший корпоративный сайт»;

  • «Лучший интернет-магазин»;

  • «Лучший онлайн-сервис»;

  • Landing Page.

К слову, сайт Сhel.ru проводит мероприятие уже в третий раз. Такую популярность проекта руководитель сайта Chel.ru Юлия Зиганшина объясняет так: «Конкурс не просто знакомит потенциальных заказчиков с профессиональными веб-мастерами Челябинска, но и облегчает их выбор. Работы представляют собой портфолио наиболее известных веб-студий города. Такая подача материала сделала проект практическим инструментом и своеобразным навигатором в выборе веб-разработчика».

В июне конкурсные работы оценит независимое экспертное жюри, состоящее из известных и уважаемых в мире Рунета людей – директоров и основателей всевозможных компаний Москвы и Санкт-Петербурга. Но уже сейчас можно посмотреть и оценить самостоятельно лучшие работы наиболее известных профессиональных студий Челябинска. Конкурс для ведущих IT-компаний города в самом разгаре – многое еще впереди.

Узнать об условиях участия в конкурсе «WEB-профи» можно у менеджеров сайта Chel.ru по телефону (351) 729-94-90, добавочный 112 или 177. Подать заявку на конкурс можно по адресам: Написать письмо и Написать письмо.

Организатор:

Генеральный партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления