Город Андрей Попов и Антон Глинкин продлили контракты с «Трактором»

Андрей Попов и Антон Глинкин продлили контракты с «Трактором»

Нападающие «Трактора» Андрей Попов и Антон Глинкин продлили соглашения с клубом на два года, сообщает пресс-служба черно-белых.

А. Глинкин с 2007 г. провел в составе «Трактора» 376 игр и набрал 147 (48+99) очков. А. Попов с 2005 г. 478 раз выходил на лед в форме «Трактора» и набрал 155 (78+77) очков.

Первый вице-президент черно-белых «Трактора» Владимир Кречин так прокомментировал это событие: «Изначально при комплектовании команды на сезон 2014/2015 руководством клуба во главе с президентом Борисом Дубровским были расставлены определенные приоритеты, и одной из главных задач было сохранение наших лидеров и воспитанников «Трактора» Антона Глинкина и Андрея Попова. Своей игрой эти нападающие доказали, что готовы в любой ситуации биться за честь родной команды, и они по-настоящему преданы «Трактору». Совокупность этих факторов и стала основной причиной того, что продление контрактов с Антоном и Андреем стало одной из наших главных целей, и мы благодарны им, что они нас услышали, и еще как минимум два сезона будут радовать своей игрой челябинских болельщиков».

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления