30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Да я был прав это всё таки тётя, они у нас вообще ездить не умеют, за небольшим исключением. Им просто надо налево и пофиг на всех...

Прохожий.
26 мар 2014 в 13:35

Учебная Приора ехала себе тихонько в правом ряду ничего не нарушая , а тут вдруг =БАЦ= ! Бедный ученик \ или ученица\ ! Наверное в обморок упал !

Гость
26 мар 2014 в 13:37

Там нет ни запрещающего, ни предписывающего только поворот налево знака, двойную сплошную в упор не видно. О чем вообще разговор?! Не уступил дорогу, да. И то видно что в предпоследний момент стопаки горят. Опель, если б не летел вперед трусов мог бы спокойно сместиться вправо и не было такой фигни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 13:53

ни в чем не виновный пострадал из-за глупости и тупости водителя джипа

Alexzonder
26 мар 2014 в 13:55

На данном участке дороги всегда был разрыв разметки для возможности выезда с дворовой территории, но невнимательность водителя туарега всему виной. Завтра там появится знак "Движение только на право", в следствии чего гаишники себе откроют новую кормушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 13:59

Даже если не видно разметки все-равно повороты-развороты запрещены. Правила почитайте. п. 9.2 ПДД РФ

гость
26 мар 2014 в 14:10

с высоты джипа многие знаки и сигналы светофора не видно

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2014 в 14:15

90% внаглую нарушают ПДД. Гайцы живут своей жизнью. Народ гибнет и становится калеками. Власть занимается сохранением власти. Ненадо нам врагов, мы сами себя победим.

гость 5
26 мар 2014 в 14:15

А причем тут,собственно говоря, Опель? Ехал себе спокойно,а тут раз тетя на фольце решила время видимо сэкономить и не подумала головой то своей! И остальные участники движения в априори не виноваты,что наши любимые женщины такое вытворяют.... ДАЙ ДОРОГИ тете на фольце....

Справедливости ради
26 мар 2014 в 14:25

"Нашла коса на камень"! Тут я думаю опелек гонщег ещё тот... ему полезно полежать-подумать, а фольцвагену полезно за глупую голову рублем будет заплатить.., может ума прибавит.. П.С. Хюндаю досталось ни за что и учебке чуточку..

Гость
26 мар 2014 в 14:35

"Я на джипе и мне плевать на разметку и другие авто рядом"....так ведут почти все джипари.....сколько не вижу....Ни разу мне не попался адекватный водитель джипа....В прошлом году даже въехав в зад моего авто водятел джипа меня обвинил в резком торможении...в пробке...

Гость
26 мар 2014 в 14:40

А как солярис то смяло, вот тебе и бюджетный авто с тонким металом

Гость
26 мар 2014 в 15:05

опель однозначно тотал
да и солидол уже не автомобиль..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 15:20

До тех пор пока скорость не будут соблюдать будут такие дтп...
Опелек то км 90 шел минимум ПО ГОРОДУ!!! я б его виновником сделал на 70% а табурег на 30%

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 15:30

а мне сегодня дядя подставился на русском ведре, видел меня и специально подставлялся, но Бог упас. Дядя, смотри как бы не аукнулось с другой стороны

Гость
26 мар 2014 в 15:49

Так ездить нельзя. Туарег - однозначно нарушил, но и Опель шёл явно выше 60. На Солярисе и Приоре уже ничего было не сделать! Сидели и смотрели как в них летит снаряд. Жаль всех участников ДТП((( Берегите себя!

Леонард
26 мар 2014 в 16:34

Спецы, а как вы определили скорость Опеля, якобы очень высокую? На видео его видно только практически в момент удара, так что трудно судить о его скорости, при том видео с автомобиля, который двигался навстречу Опелю, т.е. скорость складывается и создается иллюзия высокой скорости Опеля. Может и не 60 он ехал, но, думаю, в пределах не штрафования. Вот если бы Солярис ехал со скорость авто с регистратором, то не попал бы в замес, и Приора целой осталась бы. Ну а виноват конечно Туарег, есть там сплошная или нет - он виновник по любому.

Не по теме..
26 мар 2014 в 16:36

Огромное "Человеческое спасибо" ,тем отвественным лицам,кто перестроил режим светофоров ,на перекрестке Куйбышева/Чайковского.Ездить стало гораздо безопасней!

ОТВЕТИТЬ