перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чебаркульский депутат-казак встретил приставов угрозами взяться за ружье

26 марта 2014, 10:18
Гость
26 марта 2014, 14:52
Казак этот имеет связи выше вот истинная причина.Уже с Москвы включены его друзья в эту тяжбу и он этот бой с судом и МО РФ выиграл.Деньги вот основная сила во всем. Кто имеет денег тот хозяин жизни и тому законы не писаны всегда. Имея деньги можно все делать. Пора вам понять это. А казаки оплот власти и надо народишко можно и дать по рукам. Мы казаки есть подданые властей и нас мало по стране. Мы оплот власти и олигархов.А вы кто , что вы и вы никто. Мы сила и будущее за казаками.
Гость
26 марта 2014, 15:23
Да мне фиолетово на его связи. А ты лапшу на уши не вешай, никакого суда он не выиграл да и не сможет.
Гость
26 марта 2014, 15:30
Какая вы там сила? Гонял Чапай вас по степям, только пятки сверкали. У власти свои силовые структуры и мальчишки-казачишки им ни к чему.
Гость
26 марта 2014, 16:05
А Что на Кузнецова сегодня "день открытых дверей"?! Как этот КАЗАК в интренет попал?Санитары руашку проверьте?
Гость
26 марта 2014, 12:28
Зачем России такой народный избраник?
Гость
26 марта 2014, 14:02
Но он же ПАТРИОТ и любит ПУТИНА!
Гость
26 марта 2014, 19:53
его депутатство пытались оспорить. выяснилось, что у него поддельный диплом, но местный избирком и прокуратура проигнорировали сей факт.
Гость
27 марта 2014, 10:01
Гость
26 марта 2014, 19:53
его депутатство пытались оспорить. выяснилось, что у него поддельный диплом, но местный избирком и прокуратура проигнорировали сей факт.
а может у него и ружьё поддельное?
Гость
26 марта 2014, 12:19
Никогда не думала, что казачество будет вызывать у меня чувство отвращения.
Гость
26 марта 2014, 13:40
Не все казаки такие. А этого атаман должен при людно высечь, если он действительно КАЗАК!
Гость
26 марта 2014, 15:42
Если ты говоришь у него есть деньги так что ж он не купит себе квартиру нормальную?
Гость
26 марта 2014, 16:39
А зачем ему деньги тратить, когда у него уже есть эта?
Гость
26 марта 2014, 16:52
вот вы сейчас критикуете, а ведь он вас защищать пойдет, когда война начнется
Гость
26 марта 2014, 17:12
Да он дальше дверей своей квартиры ни ногой!
Гость
26 марта 2014, 12:16
Надо было не поддаваться на угрозы расправы, а вызвать спецназ приставов и арестовать этого "представителя казачьего чина" за угрозы убийством. Уголовное дело возбудить и произвести принудительное выселение в тот же день. А приставы вместо этого ходят сопли жуют, потворствуя уголовно наказуемому поведению, притом вызывающе наглому. Не удивительно, что судебная система при таком подходе на 50% работает вхолостую.
Гость
26 марта 2014, 12:15
угроза с применением должностным при исполнении?
26 марта 2014, 12:40
У ряженых уже пошла мода избивать прилюдно женщин. Им все это сходит с рук! Похоже если ряженые даже будут убивать женщин, то и за это им будут .... раздавать награды за служение отечеству!
Гость
26 марта 2014, 13:24
Вот оно истинное лицо! Он не имеет права представляьт своих избирателей! Гнать взашей через УК!
Гость
26 марта 2014, 16:38
Казак, да еще и депутат - в наше время и в нашей стране это *** в квадрате. Их цирк уехал в 1921 году, а они никак не успокоятся.
Гость
9 апреля 2014, 17:33
Не приставы а клоуны, имея за спиной в лице государства милицию спецназ ОМОН , целый год не могли выгнать одного человека с чужой квартиры