RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

737мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России появилась новая методика борьбы с жировыми отложениями

26 марта 2014, 12:06
Гость
26 марта 2014, 14:34
Жрать нужно меньше! Будешь стройной и здоровой!
Гость
26 марта 2014, 16:03
Какие у Вас мысли шаблонные. Все зависит от метаболизма человека. Если метаболизм повышенный, можно жрать всё, что не приколочено, будете худым. Если метаболизм пониженный, Вы и на фруктах и овощах будете поправляться. И почему "стройной издоровой", а не "стройным и здоровым".
Гость
26 марта 2014, 17:39
Гость
26 марта 2014, 16:03
Какие у Вас мысли шаблонные. Все зависит от метаболизма человека. Если метаболизм повышенный, можно жрать всё, что не приколочено, будете худым. Если метаболизм пониженный, Вы и на фруктах и овощах будете поправляться. И почему "стройной издоровой", а не "стройным и здоровым".
Хроника ВМВ, а именно, кадры из немецких концлагерей, опровергают Ваши рассуждения о метаболизме. Кто тратит калорий больше, чем потребляет, тот худеет, а тот, кто потребляет больше, чем тратит, тот, само собой, жиреет. И ничего с этим поделать нельзя, в том числе и ультразвуком.
Гость
26 марта 2014, 20:13
100% точно!
Гость
26 марта 2014, 15:12
В лагерях много работали и мало ели - вот и весь секрет. Остальные методы - разводилово на деньги!
Гость
26 марта 2014, 15:30
В лагерях люди умирали. При чем тут красота и здоровье. Но статья действительно ни о чем.
Гость
26 марта 2014, 15:17
Не статья, а сплошные тайны. Если реклама методики - где ее название, если реклама салона - адрес в студию.
Гость
27 марта 2014, 14:55
Вы что-нибудь об изменениях в законе "О рекламе" слышали? Теперь медицинским салонам можно вот только так "секретно" рекламироваться. Адрес, методики и проч. - на сайте, сайт законспирирован под активной ссылочкой :)
Гость
26 марта 2014, 14:54
И где это, если не секрет???
Гость
26 марта 2014, 15:06
Про еду то понятно, что злоупотреблять не стоит и не только едой. И в 20 лет этого достаточно, а вот после 30, 40 и тем более дальше уже совсем по другому начнете рассуждать. И одним правильным питанием и спортом не обойтись, как ни крути
Гость
26 марта 2014, 16:02
Ничего не понятно. Статья явно рекламная, но реклама чего? Где ссылка?))
Гость
26 марта 2014, 19:44
Именно поэтому "пластическая хирургия" перестала - здесь
Гость
26 марта 2014, 20:12
Самая лучшая методика - надо меньше жрать!
Гость
26 марта 2014, 20:44
Это к грядущей войне новости?
Гость
27 марта 2014, 10:04
К этому ультразвуковому похудению такой перечень противопоказаний и возможных негативных эффектов, что лучше действительно меньше жрать и больше двигаться, не известно чем это в будущем аукнется.